Перейти к содержанию

боты для кф.


Информация о файле

это полностью настраиваемые боты (уровень и количество). сами покупают себе оружие, лечат себя и товарищей, появляются с рандомными навыками. но все стреляют в голову + особенно любят первый пистолет. настраиваются через игру.

установка:скидываем файлы из архива в папку систем (что в корневой папке игры.)

настройка:1)входим в игру.

2)выбираем карту

3)переходим во вкладку "модификации".

4) делаем этот мод (так и называется боты) активным(если он в левой колонке то он неактивен, два раза юзаем по нему.).

5) в правом нижнем углу есть кнопочка - настройка модификаций входим в нее, там отмечаем "дополнительные параметры".

6) вот вы видите 3 строчки 

MaxBot level - максимальный уровень бота (есть 10 лвл от ло*а до бога.).

MinBot level ( иль как у меня, знаю баг есть вот он-MaxBot level)- минимальный лвл бота. если сделаете несколько ботов и будут различия между максимальным и минимальным лвл, то и у ботов тоже будет разный лвл.неееажиданно не правда ли?.

Number Bot - количество ботов. не забываете чем больше игроков (даже ботов) тем больше монстриков на уровне. меня лично веселит когда делаешь 6 ботов 1-го уровня и они на второй волне или первой ,смотря по уровню, сливаються и ты остаешься с этими некрасивыми существами один на один.

надеюсь я все понятно обьяснил!


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Ты бы хоть написал куда и что делать. Методом тыка чтоли всё делать?

хорошо, сейчас сделаю. просто думал что тут все знают что делать. спасибо что поправил, исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...