Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Renz

    Renz

    Администратор™


    • Баллы

      2 355

    • Публикаций

      4 513


  2. Rudokop

    Rudokop

    Профессионал


    • Баллы

      1 124

    • Публикаций

      1 185


  3. Лёля

    Лёля

    Kf1ServerAdmin


    • Баллы

      894

    • Публикаций

      699


  4. 666

    666

    Kf1ServerAdmin


    • Баллы

      824

    • Публикаций

      925


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 27.07.2012 в Сообщения

  1. Действующие администраторы серверов - ZombieManiya#1 и ZombieManiya#2,ZombieManiya#3 и ZombieManiya#4 Главные Администраторы: Mickey_Mouse Администраторы: 666, Бурундук, SJM-Vampire, Игорь Л, Лёля, EizZy, kamatozka, Umari_Rush, Pospishayko, Kto-to-Tam, Dикий-Alex Помощники Администраторов:
    31 балл
  2. 29 баллов
  3. Помните, беспалевных читов небывает априори. Как вас забанят на ZombieManiya? Вы попадете под подозрение За вами начнет наблюдать админ Вы получити бан за использование читов Мольбы, отговорки ввиде -"Я донатил сервер", "Я только попробывал", "Простите, я больше не буду", ..... не принимаются!
    26 баллов
  4. The War Z Пиратка по сети Теперь можно поиграть в пиратскую версию War Z по сети. Американцы взломали War Z и запустили свой сервер. Сервер пока один, но обещают открыть в европе. Как поиграть в пиратку The War Z? Для начала скачиваем игру через торрент. Ссылка Еще нам потребуется кряк. Ссылка Архив разархивируем и скопируем папку The War Z в удобное место, например Program Files (x86) или любое другое место. Теперь нужно распаковать кряк и поместить все файлы кряка в папку - The War Z. Далее перед запуском откройте файл: Host Добавьте следующую строку: 76.115.137.4 api1.thewarinc.com Теперь запустите лаунчер "WarZlauncher.exe" из папки - The War Z. Зарегистрируйте аккаунт нажав на кнопку - Register Account в лаунчере. В следующем открывшимся окне нажимаем: Play Game Для присоединения к серверу, вверху экрана нажмите на Play Game, а в следующем окне на - Quick Join. Гайд по игре в пиратку War Z с картинками. Ссылка Сайт пиратки War Z Ссылка Форум пиратки War Z Ссылка На форуме был Русский раздел, он удален на данный момент.Есть Русский чат.Замечено, что там не долюбливают Русских. Тема изменена - 29.11.2012
    26 баллов
  5. 1) 19 2) Nicolas^Cage 3) год 4)в будние дни - вечером,выходные - любое время 5)ZM1,ZM2,ZM3,ZM4 6)Есть
    26 баллов
  6. 25 баллов
  7. Правила сервера! Отношения с администрацией 1.0. Владелец проекта вправе ограничить доступ к серверам и ресурсам любому лицу. 1.1. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера. 1.2. Запрещены угрозы в адрес администрации сервера. 1.3. Запрещен обман администрации. 1.4. Запрещено использование ников администраторов либо похожих на них. Геймплей 2.0 Запрещено использование программ, помогающих в игровом процессе (читов). 2.1 Запрещено использование ошибок игры. 2.2. Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом. 2.3.Запрещена помеха игровому процессу одного игрока другим игрокам. Общение 3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков. 3.1. Недопустимы имена, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную/ненормативную лексику. Запрещены стандартные ники(Magic_people, Fresh Meat и т.д.), а так же непонятные и не несущие смысловой нагрузки (~P~pCC~~, 12344, abc123 и т.п. ) 3.2. Запрещен флуд, информация не относящаяся к игровому процессу (чат, микрофон). 3.3. Запрещено отправлять сообщения и использовать имена нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся политики или наркотиков. 3.4. Запрещена любая реклама. 3.5. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации. 3.6. Всегда исполняйте указания администратора. 3.7. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме. 3.8. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом. 3.9. Ваш компютер, Ваш айпи, Вы отвечаете за нарушения своего игрока. Нас не интересует, нарушил ли Ваш друг/брат/мама/папа правила. Перки Запрещены передача\продажа перков другому лицу(ам).. Незнание правил не освобождает от ответственности! Наказания: Система четырех нарушений: 1 - предупреждение, 2 - кик, 3 - бан на сессию, 4 - бан перманент; для данного игрока. Читы: 4. Какие либо баги, ошибки(игры, карт): 1-4 Оскорбление кого-либо: 1-4 Реклама чего-либо, кого-либо: 1-4 Неадекватные игроки: 1-4 Флуд, спам, использование чата или микрофона не по назначению: 1-4 В отдельных случаях - на усмотрение администратора. Сроки банов - от 1 до 5 дней - бан на смену ника , багоюз , флуд от 1 до 15 дней - оскобление , мат , оскобление администрации 30 дней и обнуление - аим , читы от 1 до 30 дней - неоднократное оскобление администрации Запрещена нестандартная прокачка меда: Нанесение себе урона с последующим самолечением. Это самоподжиг огнеметом, стрельба из гранатометов или падение с высоты. Лечение игроков умышленно наносящих себе урон огнеметом, гранатами, гранатометами, падением с высоты. Наказание: первое нарушение - предупреждение и кик повторное нарушение - бан 5 дней ; злостный рецидив ) - бан от 5 до 20 дней , минус 5 уровней медика
    24 балла
  8. Собственно Alatiel
    23 балла
  9. Да, хорошая тема. У каждого человека, который долго играет на ZM, должны сложиться особые стереотипы о друзьях по игре, об их внешности, которые основываются на поведении и репликах в чате. Мне интересно будет посмотреть на своих друзей по игре..)) Ну собственно вот так я выгляжу..)
    21 балл
  10. 21 PANDORA 3 года. Обычно вечером, с 19.00 до 23.30 в будни, но сейчас полно свободного времени поэтому буду играть и днём. В выходные практически целый день, с перерывами. ZombieManiya 1 Есть
    21 балл
  11. Невозможно играть на одном сервере с донами, нет ни интереса к игре, ни баланса. Если раньше можно было уйти на мегу, где чувствовалась командная игра, и дон был не такой бессмертный, то сейчас такой возможности просто нет. Из-за этого пропадает желание играть.
    20 баллов
  12. 20 лет DimariK 2 года Играю в промежутке между 15:00 и 23:00 ZM 3 Есть
    20 баллов
  13. 1. Мне 21 2. Cookie*_*Alex_RozZ 3. Около 10 месяцев 4. Утро, день, вечер.. 5. ZM1, ZM3, ZM4. 6. Имеется
    20 баллов
  14. Перед выходом ливонии уже был вайп (в середине декабря), не вижу смысла сейчас его делать
    18 баллов
  15. На наших серверах Зомбимании все мы , игроки, - одна большая дружная команда и семья! И как в любой семье у нас есть праздники - наши Дни Рождения!!! И какой же праздник без подарков - и поэтому наша администрация дарит Вам подарки - " Опыт плюс Урон" к вашему дню Рождению! Для того, чтобы получить ваш законный подарок : - Вы должны быть зарегистрированы на форуме более чем три месяца; - Дата Рождения должна быть указана в профиле; - За неделю до дня Рождения вы отписываетесь в этой теме ( Например - 1 Ник в игре - Falling_skies 2 Дата Рождения - 16 сентября ) - После этого пишите мне в личку свой id и радуетесь своему подарку ( http://maps4games.ru/shops/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=50935&Itemid=168 ) Предупреждаю сразу - увижу повторяющийся id c разными датами - вместо подарка получите бан!!! Должна ввести небольшое уточнение по поводу условий вручения подарков - так как тема создавалась давно , когда еще не было резкого разграничения на урон и опыт , на 30%, на 50% и Х2. В качестве подарка идет Урон и Опыт Х2 на неделю !!!
    18 баллов
  16. THIS IS SPARTA Заполните небольшую анкету: Добавлю: Если вы не впишите ответ в любой из 15-ти пунктов,то заявка не попадет на рассмотрения. 1. Игровой ник? - 2. Имя (реал) - 3. Ваш возраст? - 4. Из какого города? - 5. Сколько в игре Killing Floor? - 6. Как часто вы играете в Killing Floor? - 7. Наличия Skype или Teamspeak 3 (да/нет)? - 8. Наличия наушников/микрофона (да/нет)? - 9. Цель вступления в Клан? - 10. Согласны ли вы выполнять Правила Клана ? - 11. Кто позвал(а) или сам(а) пришел(ла)? - 12. Почему вы выбрали именно наш Клан? - 13. На сколько вы собираетесь засесть в клане? - 14. Есть знакомые/друзья в клане? - 15. В двух словах,что вы думаете о нашем клане? - Цитируем (копируем) сообщения и заполняем в полной форме!
    18 баллов
  17. Думаю многие меня поддержат за то, чтоб вернули карту ГЛАДИАТОР БЕТА3. http://maps4games.ru/killing-floor/kf-gladiatorbeta3.html
    18 баллов
  18. А вот и скромный я....
    18 баллов
  19. Я не очень люблю публиковать свои фотографии. Но.. пожалуй, сделаю исключение)) Я не любитель фотографироваться, так что удачных фото, на которых я запечатлён очень мало.. Вот одна из фотографий. 6 лет спустя..
    18 баллов
  20. 18 баллов
  21. От лица многих ребят и от себя лично прошу администрацию пересмотреть возможность подключения сервера 2 - профлайн . Его можно подключить вместо ган гейм . Просто действительно на тотале уровням 60+ скучновато , а на меге им не потянуть . А профлайн сервер был прекрасной альтернативой .
    17 баллов
  22. Привет всем
    17 баллов
  23. а вот и снова яи это тоже я
    17 баллов
  24. Уговор же только на лица был,да? А то меня редко ловят в фотогеничный момент,быстро на вебку скорчился,так что вот
    17 баллов
  25. Нашлись "отцы KF" тут. Такое чувство, что вы можете через стены убивать в голову, да волны тянуть по 1000 зомбов. Опуститесь с небес на землю. Сейчас я вижу настоящие угнетение человека: набросились на него, потому что он якобы "красный", значит играть не умеет. Хотя сказали, что впервые видят его. Это же вот какие админы на ZM водятся. У меня сложилось впечатление, что админ - друг игрока и должен помогать ему, независимо от уровня игрока, а оказалось, что админ должен водится только со своими друзьями, ну и защищать их, конечно. И все же, кто сказал, что красным нет места на ZM 4? Не забывайте, что на ZM перки не такие, какие в steam у игрока. Так как вы можете судить о его профессионализме, если игрок впервые зашел на сервер? Нравится человеку играть - пусть играет, а вы помогите ему, покажите, что такое командная игра. Вы - админы, вы - лицо сервера. Все вы были когда-то тоже низкого уровня, было бы вам приятно, когда зайдешь поиграть, а на тебя сразу набросились из-за твоего уровня, да кикнули еще, ты ведь не знал, что "ZM 4 не для красных"? Человек написал жалобу, а вы набросились на него всей стаей. Если бы я впервые зашел на сервер ZM в теперешние времена и увидел такое вот отношение к игрокам - я бы никогда не вернулся на него, благо, что на серв. я попал, когда были все перки 6 уровня, и не было никакого спора о том, кто лучше играет, и где лучше кому играть - все играли дружно, был мир и радуга.
    17 баллов
  26. Вы должны быть активным на форуме.Иначе, никак администрация не узнает, что вы из себя представляете. Хороший онлайн.От того на сколько часто вы играете на сервере, зависит будете ли вы администратором.Касаемо в том числе действующих администраторов. Возраст 16+.Я не сколько не сомневаюсь, что есть игроки и в 15 лет адекватно воспринимающие реальность, но так же встречал неадекватов с 40 летним жизненным стажем. Грубость, высокомерие, нецензурные выражения, брань во всех ее проявлениях.Касаемо обоих полов. Кроме того, если вас нет на форуме, для меня значит, что вас нет и в игре.Вас могут лишить админки. Если вас предложит в качестве кандидата в администраторы сервера другой администратор, скорее всего вы будете приняты. Если у вас мало игрового времени, но вы завсегдатай форума и ведете активную деятельность на форуме, скорее всего вам поступит предложение от администрации поучавствовать в администрировании сервера. После подачи заявки в качестве помощника администратора сервера заявка рассматривается исходя из нужно го количества администраторов на сервере.Приоритет принятия в помощники администратора служит дата подачи заявки (первыми рассматриваются, кто ранее остальных подал заявку). Просьбы в ЛС не влияют на раннее рассмотрение заявки. Подача заявки в этой теме.
    17 баллов
  27. Выпускной подарок Figgy Введени: Привет всем и добро пожаловать на мой выпускной подарки. Я более чем счастлив сообщить, что я наконец-то закончил университет! Это было настоящей проблемой, но все наконец-то закончилось. Многое изменилось с тех пор, как я поступил в университет 3 года назад, но одно осталось неизменным - моя любовь к этой старой игре. Я начал играть на серверах "Зомбимании", когда учился в средней школе, 5 лет назад, плюс-минус. Как бы тяжело ни было, я всегда возвращался к этой ностальгической игре. Можно с уверенностью сказать, что у меня появилось много друзей, несмотря на то, что я не умею ни писать, ни читать по-русски. Все равно всегда было приятно играть с вами. Тем не менее, я хотел бы поблагодарить каждого из вас за то, что вы стали частью моего путешествия. Наслаждайтесь подарками. как участвовать? Пожалуйста, ответьте на это сообщение и предоставьте мне следующую информацию; 1) Ваше игровое имя 2) Ваше местонахождение (достаточно страны) 3) Ваш предпочтительный язык (для общения в случае победы) 4) Дополнительно: Ваш опыт работы с Killing Floor. Как долго вы играете? Что заставило вас вернуться? И т.д. Примечание: Это для людей, которые хотели бы поделиться со мной своим опытом и не влияет на ваши шансы на победу. Вы все еще можете участвовать, если хотите пропустить этот шаг, просто убедитесь, что остальные 3 шага заполнены правильно. Победители будут выбраны случайным образом на сайте: 'www.wheelofnames.com'. У вас есть время до 01/09/2020 для участия. Я буду записывать подарки и выкладывать видео здесь. Какие призы? Первый победитель: 30 дней 3X exp + 30 дней одно VIP-оружие по вашему выбору. Второй победитель: 30 дней 2X exp + 30 дней одно VIP-оружие по вашему выбору. Третий победитель: 50 пакетов любых наборов (примечание: это должно быть 50 наборов одного и того же набора). Например; сталкеры для коммандос. Как только вы выиграете приз, вы больше не участвуете в розыгрыше. Это не дает людям выиграть дважды, независимо от того, насколько малы шансы. Правила. (Пожалуйста, прочтите перед участием) 1) Это раздача, а не соревнование. Пожалуйста, сохраняйте дружелюбие. 2) Вы можете войти только один раз. Пожалуйста, сделайте это справедливым для всех. 3) Вы не можете участвовать от имени другого человека. 4) Ваша учетная запись на форуме должна быть старше 3 месяцев (это не позволяет людям создавать новые учетные записи и заходить несколько раз для себя). Примечание. Если вы играете долгое время, но никогда не создавали аккаунт на форуме, я сделаю для вас исключение. Напишите мне, если это дело для вас. Пожалуйста, поймите, что я рассмотрю это и приму решение, которое вы должны уважать. 5) Ответы на этот пост должны быть ТОЛЬКО при участии. Если у вас есть вопросы или вам есть о чем сообщить, пожалуйста, напишите мне в личку. Участвуя, вы соглашаетесь с тем, что я имею право дисквалифицировать вас, если я поймаю, что вы делаете что-то мошенническое или не соблюдаете какое-либо из упомянутых правил. Я также имею право изменить правила во время розыгрыша при необходимости. Figgy’s Graduation Giveaway Introduction. Hello everyone and welcome to my graduation giveaway. I am more than happy to announce that I have finally graduated from the University! It has been a real hassle but it’s finally over. A lot has changed since I started the university 3 years ago, but one thing remained the same; my love for this old game. I started playing on the Zombimaniya servers when I was in high school, 5 years ago give or take. No matter how hard things were, I always came back to this nostalgic game. It’s safe to say that I’ve made a lot of friends, despite the fact that I cannot write or read in Russian. It still was always a pleasure playing with you guys. With that said, I’d like to thank each and one of you for being part of my journey. Enjoy the giveaway. How to participate? Please respond to this post and provide me the following information; 1) Your ingame name 2) Your location (Country is enough) 3) Your language of prefence (for communicating if you win) 4) Optional: Your experience with Killing floor. How long have you been playing it? What makes you come back? Etc. Note: This for people who’d like to share their experience with me and has no effects on your winning chances. You can still participate if you’d like to skip this step, just make sure you have the other 3 steps filled in correctly. Winners will be chosen randomly on the website; ‘www.wheelofnames.com’. You have till 01/09/2020 to participate. I will be recording the giveaway and posting the video here. What are the prizes? First winner: 30 days of 3X experience + 30 days of any VIP weapon you desire. Second winner: 30 days of 2X experience + 30 days of any VIP weapon you desire. Third winner: 50 packs of any EXP packs (note: it has to be 50 of the SAME pack) Once you win a prize, you are out of the giveaway. This prevents from people winning twice, no matter how slim the chances are. Rules. (Please read before participating) 1) This is a giveaway and not a competition. Please keep it friendly. 2) You can only enter ONCE. Please make it fair for everyone. 3) You cannot participate in someone else’s name. 4) Your forum account has to be older than 3 months (this prevents from people making new accounts and entering multiple times for themselves). Note: If you’ve been playing for a long time but you never made a forum account, I’ll make the exception for you. PM me if this is the case for you. Please understand that this will be reviewed by me and I will make a decision that you have to respect. 5) Responses to this post should be participations ONLY. If you have questions or you have something to report, please PM me instead. By participating, you agree upon that I have the right to disqualify you if I catch you doing something fraudulent or not obeying to any of the mentioned rules. I also hold the right to change the rules during the giveaway if necessary.
    16 баллов
  28. Всем приветики
    16 баллов
  29. До кучи вот это старье, мало ли кто не видел
    16 баллов
  30. Ваш возраст? 51 Ник в игре? Rudokop Как давно вы играете в killing floor? c 2012 года (был большой перерыв). 2800 часов в игре. В какое время вы обычно бываете на сервере? обычно с 10.00 до 22.00 (пока безработный) На каком сервере вы обычно играете: ZombieManiya 1 или ZombieManiya 2? Почти всегда на ZombieManiya 2 Микрофон (Есть/Нет)? Есть
    16 баллов
  31. Мне кажется что нужно добавить в конце каждой волны минибоссов.ЗМ уже не такой сложный как раньше.Должен быть большой шанс слить карту.Всё превращается потихоньку в аркадный отстрел мобов(или уже?).Хайлевелов становится всё больше и больше.Поэтому рано или поздно придется сделать серверы более хардкорными,Минибоссы как один из вариантов.Можно усилить уже имеющихся.Или же в инете есть куча других мобов(Дред,Красный Брут,Бастард,Фатале,Сик,Хеллфайр. и тд)
    16 баллов
  32. Здравствуйте :)
    16 баллов
  33. 1. 28 2. Сookie*_*Stepahka 3. 3 года 4. Разное время 5. Zm 3 6. да
    16 баллов
  34. 16 баллов
  35. Этот парнишка - Я.
    16 баллов
  36. 16 баллов
  37. Как скажешь:)
    16 баллов
  38. 1) 36 лет 2) [bIG]Serga 3) 2 года 4) Днем,ночью(в любое время) 5) ZM1;ZM3 6) Имеется
    16 баллов
  39. Мы – одна семья Из года в год планета наша кружится по кругу Даря тысячилетиям новый год Мы счастливы , что в этом мире есть мы друг у друга И грустно нам, когда наоборот Спасибо всем, кто был со мной в этом году, дал узнать себя и полюбить, всем, кому я смогла помочь и кто смог помочь мне. Ребят всех с Наступающим ))
    15 баллов
  40. 15 баллов
  41. Привет всем!Я и моя любимая семья.
    15 баллов
  42. Ни помню какой класс, но я отжал маленькие люди это мои одноклассники это были лихие 90 мы играли как могли
    15 баллов
  43. Раз уж пошли такие пляски, то... Я посередине
    15 баллов
×
×
  • Создать...