Перейти к содержанию

Самый Страшный Моб.


Dalen

Какой?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой ваш самый не любимый моб в игре.

    • Патриарх (Patriarch)
    • Отбивальщик (FleshPound)
    • Мясник (Scrake)
    • Сирена (Siren)
    • Ободранный (Husk)
    • Сталкер (Stalker)
    • Берсеркер (Gorefast)
    • Ползун (Crawler)
    • Толстяк (Bloat)
    • Зомби (Clot)


Рекомендуемые сообщения

Голосую за Шивера!'

Я с тонким намеком его не добавил. Изменено пользователем Dalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так страшный или не любимый? Например, если меня раздражают краулеры это же не значит что я его боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так страшный или не любимый? Например, если меня раздражают краулеры это же не значит что я его боюсь.

Надо проголосовать за не любимого а в комменты написать самого страшного. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм самый "страшный" хммм наверное ползун(он не страшный,но мне нравится как он выглядит).Самые опасные конечно же ФП и Патрик.Не люблю толстяков,потому что просто бесят,еле ходят,жир висит,еще с пищеварением проблемы(судя по урчанию).И задница их бесит.хоть бы трусы им одели что ли ну или что то типа фартука с обеих сторон.И вообще они похожи на вредных толстых старых УЧИЛОК,которые всем недовольны и от этого им аж тошно,и на всех они начинают извергать эту всю вонь из своего желудка,простите,от того что у них плохое настроение.Ладно хоть у них в руке тесак,а не указка.Как вижу их сразу стараюсь хедшот прописать в его унылую рожу.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка самый стремный моб, вместо рук какие то здоровые миксеры, в животе дюрасел стоит, а рожа еще страшнее чем у патриарха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриарх- ученый, старый,морально устаревший добрый старичок. Он просто защищает своих деток, не слышали" ты убил моих деток.. бла -бла- бла.. Честно говоря, мне его жалка.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриарх- ученый, старый,морально устаревший добрый старичок. Он просто защищает своих деток, не слышали" ты убил моих деток.. бла -бла- бла.. Честно говоря, мне его жалка.

Ты диствительно умеешеь угать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шивер. Выглядит ужасно. Бормочет что то под нос себе. Еще и голова из железа кажется. Голос отдал бы за него. Но отдам за ползуна. Еще одно чудо, способное достать хуже, чем отбивальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

А по мне так отбивальщик и есть самый пробирающий до мурашек,я как заслышу,так не знаю куда свою тушку деть что он отбивную не состряпал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шивер и Ползун,но голос отдам за Ползуна из-за того что он прыгает как кузнечек и это раздражает..И вид его стрёмный)

Изменено пользователем g05u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самые страшные "мобы" те, которые сагренны новичками, т.к. умираю только из за них :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отдаю голос своему любимчику - мобу скрэйку (мяснику). Особенно сейчас, в летнем ивенте, когда он выглядит как обезьяна с дикими глазами и такой же улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Безусловно Патриарх. Его красный выпирающий глаз, его живот, ужасающие оружие, способное стереть в порошок. Я думаю, Патриарх самый страшный моб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как же шивер? Помоему шивер имеет все шансы стать самым страшным мобом. Ладно для новичков отбивальщик навевает ужасу. Но потом то когда набираешься опыта, только шивер заставляет порой вздрагивать и со все дури прожимать гашетку, дабы он угомонился. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...