Перейти к содержанию

Самый Страшный Моб.


Dalen

Какой?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой ваш самый не любимый моб в игре.

    • Патриарх (Patriarch)
    • Отбивальщик (FleshPound)
    • Мясник (Scrake)
    • Сирена (Siren)
    • Ободранный (Husk)
    • Сталкер (Stalker)
    • Берсеркер (Gorefast)
    • Ползун (Crawler)
    • Толстяк (Bloat)
    • Зомби (Clot)


Рекомендуемые сообщения

А как же шивер? Помоему шивер имеет все шансы стать самым страшным мобом. Ладно для новичков отбивальщик навевает ужасу. Но потом то когда набираешься опыта, только шивер заставляет порой вздрагивать и со все дури прожимать гашетку, дабы он угомонился. 

Это "cоздание" вообще в красную книгу нужно занести, как самый надоедливый моб. Конкурирует с шивером конечно же наш кузнечик кравлер. Оба этих собрата могут доставить такую головную боль, что не создадут даже флешка, брут и скрейк вместе взяты. :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер - существо мелкое и симпатичное, но очень не накрашенное.


Потому страх как перепугаешься увидев её личико за своей спиной.


post-3218-0-51601900-1377457803_thumb.jp


 


Но все же только Сирена сможет переплюнуть всех остальных(


post-3218-0-66429900-1377457809_thumb.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

самый страшный это естественно флешка и внешне и физически :D , а вот не любимый шивер) где-то я уже видела похожий опрос) :lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

самый страшный это естественно флешка и внешне и физически :D , а вот не любимый шивер) где-то я уже видела похожий опрос) :lol:

Ну не знаю создавал я эту тему в Июне. :)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Самый страшный моб - ФП в зимнем ивенте) этакий Щелкунчик транссексуал с маниакальными наклонностями  :crazy:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я думаю что самая страшная это сирена. розкажу вам историю: однажди я с огромной силой выбежала из купки зомбаков (ползуны шывери мобы и фп) и у меня было всего лишь 15 хп но я умерла. и как думаете из-за чего?

 

P.S: СИРЕНА!!!!

 

 

maps4games_1384011094__msg-2604-0-947547
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я бы хотела так как сирена,чтоб так заорать и чтоб услышали все те кто меня не слышит. Ей только завидую,Отбивальщик только щекотит своими вот этими как их там,от щекоток я всегда дохну,к толстяку стараюсь быстрее подбежать,чтоб на меня попала хоть капля его жидкости,на вид они все ужасные ,поэтому мне так нравится рубить им бошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брут. Самый нелюбимый брут. Непруха с ним постоянно, в голову попасть не могу ему...попадаю в руку

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

до брута был шивер, не знал вобще как бить по нему голова на пол-экрана а хед не бьется. бесил здорово меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Как по мне то самый страшный это Мясник: его размеренная и целенаправленная поступь к своей жертве :angel: а его взгляд, когда он выбрал себе уже жертву и не даром же его прозвали мясником, стоит только ему добраться до своей жертвы - анатомию в школе можно не учить, все покажет наглядно и быстро, причем это он делает с удовольствием и умудряется все делать своей пилой разделывая жертву на маленькие кусочки :yes3:. С флешкой и так все понятно - фарш на обед обеспечен. Брут отбивные очень любит делать :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирена с бородой, шучу канечно фп  еще и шиверы, когда несеться на тебя фп, шиверы так  и пытаються тебе помешать.

Изменено пользователем Рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как по мне то самый страшный это Мясник: его размеренная и целенаправленная поступь к своей жертве :angel: а его взгляд, когда он выбрал себе уже жертву и не даром же его прозвали мясником, стоит только ему добраться до своей жертвы - анатомию в школе можно не учить, все покажет наглядно и быстро, причем это он делает с удовольствием и умудряется все делать своей пилой разделывая жертву на маленькие кусочки :yes3:. С флешкой и так все понятно - фарш на обед обеспечен. Брут отбивные очень любит делать :wacko2:

 

Соглашусь насчет мясника. И еще когда он выбрал свою жертву он наступая начинает злорадно смеяться махая бензопилой. Вот это больше пугает бывает даже чем фп. От него знаешь что знать. А когда поворачиваешься и видишь как на тебя несется смеясь злобный мясник махая пилой, вот это страшно о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...