Перейти к содержанию

Ваш первый Патриарх


Рекомендуемые сообщения

Выкладывайте скрин с вашим первым патриархом,также пишите в комментарии какие были ощущения и какая была карта :) Вот Мой Например.Shot00001.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство: что я крута :lol:, а на самом деле, все дело случая и везения, попасть в него, именно в тот момент, когда он при смерти)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил миной уже после смерти. Он подбежал к последнему живому чуваку и рванул.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Впервые это случилось в сетевушке, серди лета 2013 года. За окном шел мелкий дождь. Большая масса людей спешно передвигалась по мокрым улицам города, прикрываясь зонтами и полиэтиленовыми накидками. Безумный ветер всё никак не умолкал, сопровождал попутные автомобили прохладными каплями вечернего осадка. Тогда мы еще были наивны и глупы. Не осознавали всю серьезность ситуации. По жилкам перетекал животный страх, неуверенность. Дрожь в коленях не давала сосредоточиться, а мысли в голове заставляли бежать...

И вот наступил тот момент, когда, взглянув друг другу в глаза, решилось наше будущее. Среди разорванных тел и лужи крови, на встречу Патриарху был выпущен боекомплект из всего имеющегося оружия... Спустя некоторое время дым рассеялся. "Его больше нет!" - сказал кто-то тихим голосом через Team Speak, и весь отряд вздохнул с облегчением, увидев рваные обрубки кожи на стенах всего коридора. Ощущение было невероятным, словно весь твой страх остался свисать с дверей комнат расположенных рядом :3

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я расскажу о своем первом патриархе. Хотя по правде говоря он был не первый, но для меня самый волнительный так сказать. Начну с предыстории.
В те времена сервера KF открывались достаточно часто и найти сервер заполненый игрокам не представляло труда. Вот так я и начал играть на одном из них. Но проблема состояла в том, что все игроки были новенькими в Killing Floor. И сложность стояла тяжелая. Из карты в карту. Изо дня в день люди погибали на 7-8 волне. Нередко в чате писались вопросы." А что будет после всех волн?".  И никто не отвечал. Потому что многие этого незнали. А я тихо молчал с каменым лицом. Потому, что уже неделю я не мог достигнуть патриарха.
Шли дни. Прошел месяц. Игроки стали суровее и прикрывали друг друга. Всем хотелось дойти до конца, а не накачать перк. И вот настал этот день.  Вся ставка была сделана на подрывов которые закрепились на высоте. Игроки героически уводили мобов оттуда и умирали внизу тем самым дав возможность протянуть подрывам подольше. Медики таскали вторыми стволами гранотометы, чтобы передать их подрывам когда у тех закончится боезапас. Игроков из разных точек земного шара сплотило стремление победить и выжить.
И вот настает 10 волна. Которая отличалась особой жестокостью. Все на грани провала. Мины таят на глазах, а флешки идут и идут. Через 300 мобов брони уже нету ни у кого. Берсерки до конца стоят на лестнице тем самым не пропуская мобов на верх. Медики чудом вылечивают их и остальных. Тогда еще не было гранат у них которые лечат. Только шприц и оружие. Вскоре и берсы упали. И их место стали занимать снайпера. понимая что флешек остановить они могу только своими телами и выстрелив в упор. Другой возможности не представлялось. И вот последнии мобы остаются. Каких то 100 штук. А патронов нету. Вот тогда и пошла сеча. Мечи и катаны мертвых берсов пошли в дело. 9мм пистолел оказался актуален. Флешки принимались на грудь храбрецами. Которые тут же кидали под себя гранаты. Дабы унести с собой её. Медик брал гранатометы без патронов и рискуя быть съедеными спрыгивал вниз за единственной пачкой патронов. Вся команда прикрывала этого героя не жаляе себя. И вот волна закончилась.... 
Не все в это верят. Даже не бегут закупаться. Настолько сильна была Эйфория. Но пора и встретить патриарха. Вот тут мы уже были готовы на все 100%. И у патриарха не было шансов. Его заманили на лестницу к минам. И только когда он на них наступил все открыли огонь. И убийство заняло минуту. Облегчение и одновременное сожаление теплилось во всех. Патриарх убит. Все шли к этому моменту месяц. Для меня это был самый "желанный" патриарх. 

post-859-0-96757900-1377599953_thumb.jpg

post-859-0-86695500-1377599960_thumb.jpg

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..мой первый патриарх дался мне не просто,так как это произошло на карте Calvine(Не помню точного названия,искать лень) и обычно все прячутся по домам или во все доступные щели,тогда за нас играли кучка багеров которые слились с пулемета не сняв даже 10% хп,обычно я играю берсеркером но на патриархе беру подрывника,так как намного легче и безопасней,но тут одно но обычно я сливаюсь на собственных минах или гранатах взяв его :D

После долгой,отчаянной и уморительной перестрелки у меня кончились патроны,но так как у нас были в команде берсы я взял Клеймор знаменитый двуручный меч,бегал я очень долго отбиваясь от бродящих кучек зомби,и вдруг сливается вся команда так как мне было нечего делать я ждал патриарха пока тот подойдет ко мне,увидев его я сразу же помчался резать и кромсать его на части,и ко привселюдному удивлению я с 4-5 ударов убиваю патриарха,оказалось у него осталось совсем мало хп поскольку его взял обычный меч. :D 

Изменено пользователем Станислав
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню своего первого патриарха. Точнее сомневаюсь на какой карте я его убил. mountain pass или PoliceStation. Тем не менее я хочу рассказать одну историю (может быть она не по теме). Захожу я на зм1 где-то в 10:00. Ребята, молодцы все 7 волн продержались (их было 10-15 человек). И вот захожу на зм (медиком), всех приветствую, ищу оружие, которое было бы мощнее моих 3 пп :lol: . Пока я слонялся в поисках оружия слилась вся команда (при этом не оставив мне оружия). И вот я с 3 пп бегаю по карте кругами, и потихоньку стреляю в патриарха из пп. К счастью, перед тем как умереть, команда снесла все 3 шприца патриарху, чем облегчила мне задачу. Прошло минут 5. Патриарх всё-таки поймал меня и превратил меня в порошочек :D
За 5 секунд, до того как я умер от рук патриарха, зашел на сервер берсерк 1ур. Ну мы думали всё - "ваш отряд уничтожен". Но он засел в доме, подождал пока Патриарх зайдет, и берсерк отчаянно стал "пилить" патриарха. Босс не выдержал такого напора и умер :lol: . Вот собственно и всё.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о Патрике, которого убить было легче всего, и которого, почти полностью убил без сторонней помощи. (Это мой второй Патрик). Мапа Канвиль, все закупились, все заварились в разных домиках, ждем. Я - снайпер, стою у окна смотрю воба, а Патрика нет и нет. И вдруг, он появляется возле двери нашего домика, целится ракетами в дверь. Думаю ну все, щас дверь снесет и кранты. Все убежали, я один остался у окна, а дальше не знаю то-ли баг, то-ли еще что-то, в общем дверь не ломается, он стреляет, а дверь как была 100% заваренной так стоит. Вытащил арб и понеслось, хэд за хэдом. Он бедный, не полечится не мог, не убежать. Так и умер под той дверью))

А первый Патрик дался мне так неожиданно что я нисразу и поверил). Полис Стейшин, бегал с ПТРК, стрелял налево и направо, пока патроны не кончились. Смотрю на земле М32 стоит, в нем 6 зарядов, бегу, поднимаю ствол, оборачиваюсь а Патрик за спиной на расстоянии выстрела (в смысле на расстоянии на котором заряды не просто вылетят из М32 а еще и взорвутся при попадании). Залп из М32 и Патрик мертв. Я как-то и не сразу понял что убил его я)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger сказал(а) 31 Ауг 2013 - 12:51:

История о Патрике, которого убить было легче всего, и которого, почти полностью убил без сторонней помощи. (Это мой второй Патрик). Мапа Канвиль, все закупились, все заварились в разных домиках, ждем. Я - снайпер, стою у окна смотрю воба, а Патрика нет и нет. И вдруг, он появляется возле двери нашего домика, целится ракетами в дверь. Думаю ну все, щас дверь снесет и кранты. Все убежали, я один остался у окна, а дальше не знаю то-ли баг, то-ли еще что-то, в общем дверь не ломается, он стреляет, а дверь как была 100% заваренной так стоит. Вытащил арб и понеслось, хэд за хэдом. Он бедный, не полечится не мог, не убежать. Так и умер под той дверью))

А первый Патрик дался мне так неожиданно что я нисразу и поверил). Полис Стейшин, бегал с ПТРК, стрелял налево и направо, пока патроны не кончились. Смотрю на земле М32 стоит, в нем 6 зарядов, бегу, поднимаю ствол, оборачиваюсь а Патрик за спиной на расстоянии выстрела (в смысле на расстоянии на котором заряды не просто вылетят из М32 а еще и взорвутся при попадании). Залп из М32 и Патрик мертв. Я как-то и не сразу понял что убил его я)

Патриарх не может выбить заваренную дверь :D

P.S Но если встать напротив двери на расстоянии вытянутой руки.. ты умрёшь.

Изменено пользователем Raven
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриарх не может выбить заваренную дверь :D P.S Но если встать напротив двери на расстоянии вытянутой руки.. ты умрёшь.

:aiwan-lol:
Так это на NoMercy не Патрик двери выносит?) Наверное нубы гренами :lol:

Просто несколько раз, на NoMercy, на Патрике дверь ломалась) Я думал это дело рук Патрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...