Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

были перки берсеркер был 26 уровень, снайпер 21, техник 13, огнеметчик 27, купил лицензию в стиме прошу перенести все статистики в стим  ник - Lubitel`, сейчас перки берсеркер 8, снайпер 2, взрывник 1, остальные по нулям, прошу перенести статстику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:bye: Привет всем формучанам ) Вопрос у меня такой если у меня лицуха перки слетают или же нет ?! только с пираток слитают перки как я понимаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonling, перки слетают на пиратках, если изменится ид, но вы можете их застраховать и для лицензии

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4fun_Kermit в данной теме речь идет о страховании перков, а не ника, шапку прочти на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все привет! разжуйте как застраховать перки ,у меня уже есть один выкачаный перк 25 лвл .В шапке написано что страховка бесплатна если достигнуто 15-20 лвл так ведь? Так же говорилось что в магазине можно приобрести, но я не нашёл. Хотел уточнить нужно по скайпу делать страховку? или другим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайп напишите, что хотите застраховать перки бесплатно.Перк выше 15 лвл - <такой-то>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вы говорите "обращайтесь", почему пользователи сервера должны заботиться о своих перках? вы сами страхуйте перки которые достигли 15 уровня , неужели нельзя поставить автоматическое страхование? я только сегодня ,после того как у меня слетел уровень перка из-за нестабильной работы выших серверов, узнал что перки надо страховать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не обязаны делать за вас вашу работу.У вас пиратка?Поздравляю!Страхуйте перки или покупайте лицензионную стим версию игры.

В игровом чате спамятся сообщения о возможности страховки перков, но игроки думают об этом в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я всегда использую только лицензионное ПО, мой steam id постоянен и неизменен_

а у вас с сервером проблемы: у меня был стрелок 23 уровень , я всегда играл только этим перком ; но после того как произошёл баг я получил перк медика 23 уровня и перк берсеркера 20 уровня , а уровень перка стрелка стал 8, как это произошло я незнаю , возможно вы можете это узнать; но так как перки медик и берсеркер меня не интересуют я ими не играю то прошу вас разобраться , и вернуть всё как было до бага с моим id_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перки обнулятся 100%   проверил на себе.. у меня обнулились через 2 месяца сами.

докачался до 13 лвл медика.

 

 

понял что с зомбиманией шутки плохи нужно сразу страховать за полтос. иначе никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: можно ли купить перки,  но не так  как в магазине  40 лвл сразу.

а как  были   допустим перед слётом?  медик 13   подрывник  11  типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: можно ли купить перки,  но не так  как в магазине  40 лвл сразу.

а как  были   допустим перед слётом?  медик 13   подрывник  11  типа.

Опыт покупай для перка

То, что у вас слетел перк до бесплатной страховки - ваша вина. Я на пиратке сидел 2 года, перки ни разу не слетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  опять докачаюсь лучше  до 15 лвл   и застрахую)

13 лвл медика был так близко))    ну я не думал что перки сами слетают.  думал тока у криворуких кто винды каждый день переставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и прокачать перк до 15 не составляет сложности, я сегодня, зайдя через пиратку, прокачал с 0 до 15 берсерка за карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас  уменьшили очки , которые нужны для прокачки.   разве что техника оставили как был.

подрывник ,  берсерк, снайпер вообще в шоколаде  легко прокачиваются.   раньше было дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, но у меня есть вопрос, как этот пользователь, я могу получить мои уровни? если что случится с моего компьютера, пожалуйста, я хотел бы знать,

 

perdon pero tengo una duda, ¿con este usuario, puedo recuperar mis niveles? si algo llegara a pasarle a mi pc porfavor me gustaria saber

 

if I can put it in do you understand English better?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет пожалуй не буду качаться.   и покупать

 

перки опять обнулились  :D  прошло же всего  2 дня!     я опять  зря  прокачался до 10 уровня.   збст.

 

видимо проблема 1060

 

 

без толку играть  всё время будут скидываться.  и всё время админу писать?   да я его замучаю.  :bye:

пойду лучше поищу другой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никак)) 

 

шапку читай.

 

хотя лучше искать другой сервер.  я и получше видел честно сказать...

 

моя версия вроде больше не слетает.   я переустановил  сразу готовый репак 1060...    пока качаюсь.  тока инет сдох капитально в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...