Перейти к содержанию

Killing Floor Summer Sideshow 2013


Рекомендуемые сообщения

PC Gamer: «Новый праздничный ивент в Killing Floor начнётся завтра»

Журнал PC Gamer объявил о новом ивенте в Killing Floor под названием «Summer Sideshow Pier of Pain». Он включает в себя новый режим (выполнение различных заданий наподобие «найдите предмет» или «сопроводите очень важную персону» вместо обычного отстрела заражённых) и новую карту для этого режима — «Steamland».

Также разработчики игры выпустят несколько DLC — второй набор оружия сообщества и второй набор золотого оружия, в каждом по 4 пушки, а также нескольких новых персонажей.

post-2967-0-03233600-1372790797_thumb.jp

post-2967-0-86718600-1372790846_thumb.jp

post-2967-0-21178000-1372790892_thumb.jp

Изменено пользователем Brave
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимпанк оружие выглядит интересно и не обычно уже не терпится его попробовать

Изменено пользователем Fr0sT.97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по видео, то с новым режимом игра смотрится свежее (забудем на минутку что на основных серверах 40-50 слотов и представим что мы играем чисто с друзьями, а не в окружении...), словно это кооператив.

А вот пушки... ну..сложно конечно судить не постреляв, но как-то..ничего такого что хотелось бы побыстрее опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной tommy gun, дедушка m79-го, клаксон какой-то и мушкет. Хочется взглянуть разве что на мушкет.

KF_DLC_ComSteamWeaponPack_01.jpg

Изменено пользователем Bizarro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушкет действительно выглядит наиболее интересным из всего комплекта, мне еще нравится томми ган с барабанным магазином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC Gamer: «Новый праздничный ивент в Killing Floor начнётся завтра»

Журнал PC Gamer объявил о новом ивенте в Killing Floor под названием «Summer Sideshow Pier of Pain». Он включает в себя новый режим (выполнение различных заданий наподобие «найдите предмет» или «сопроводите очень важную персону» вместо обычного отстрела заражённых) и новую карту для этого режима — «Steamland».

Также разработчики игры выпустят несколько DLC — второй набор оружия сообщества и второй набор золотого оружия, в каждом по 4 пушки, а также нескольких новых персонажей.

Девушкам два новых скина, ПОРАДОВАЛИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет как винчестер, только с оптикой (хотя я надеюсь что помощнее).

Еще интересно насколько сильно будут отлетать снаряды нового гранатомета от поверхностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится золотой огнемет и золотая бензопила лучше бы добавили золотой магнум и винчестер (я видел скриншоты золотого винчестера выглядит потрясающе) вместо них

Изменено пользователем Fr0sT.97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится золотой огнемет и золотая бензопила лучше бы добавили золотой магнум и винчестер (я видел скриншоты золотого винчестера выглядит потрясающе) вместо них

Лучше бы не занимались этой фигней вообще (нет ну, есть конечно плюс - можно купить сразу два фактически одинаковых оружия, например) и добавляли бы побольше адекватных скинов, а не таких будто ты сбежал с детского утренника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и добавляли бы побольше адекватных скинов, а не таких будто ты сбежал с детского утренника.

Согласен в игре есть пару нелепых скинов типа курицы, робота и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то никто не написал, что ивент Pier of Pain начнется с 4 июля.

Так же в Steam будет бесплатная неделя Killing Floor.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что полностью оценить новый режим еще не скоро получится, т.к карта пока всего одна и еще не известно насколько она "резиновая " и подходит ли для крупных серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...