Перейти к содержанию

Killing Floor Summer Sideshow 2013


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь ,как открыть скин: Steamppunk Mrs. Foster ?

Там надпись какая то насчет ачивок и стима. Надо открыть 10 ачивок потом разблакируется вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надпись какая то насчет ачивок и стима. Надо открыть 10 ачивок потом разблакируется вроде

А что такое ачивки?)

В стиме есть такое достижение ,не знаю оно ли это.

Мисс Панк

Заработайте 4 из 6 внутриигровых достижений лета 2013, одно стандартное и одно достижение в режиме заданий, а также панковское достижение, чтобы открыть Фостера-панка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ачивки?)

В стиме есть такое достижение ,не знаю оно ли это.

Мисс Панк

Заработайте 4 из 6 внутриигровых достижений лета 2013, одно стандартное и одно достижение в режиме заданий, а также панковское достижение, чтобы открыть Фостера-панка.

Ну вот 4 или 6 достижений это и есть ачивки. Посмотри какие именно нужно
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум одно из них это найти и разбить все куклы (45шт вроде) на новой карте, в новом режиме.

До 5ти утра с ним парились. Хд

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум одно из них это найти и разбить все куклы (45шт вроде) на новой карте, в новом режиме.

До 5ти утра с ним парились. Хд

Ужас... А если я не успею выполнить эти достижения до конца лета ,тогда у меня больше не будет возможности открыть этот скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на открытие скина не до конца лета, а до конца ивента. В этот раз он подозрительно короткий. Более того, сезонные достижения связаны, т.е летние ачивки, с такими скинами мобов как сейчас, позволяют выполнить достижения 2013 и 2012 года, следовательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Есть еще один вопрос. Если я в одиночной игре воспользуюсь cheat engine для открытия достижений ,то там VAC меня не забанит ? Или в одиночной игре античит то же действует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его и взял. но там не написаны эти новые длс

В Bundle вроде не входят новые DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное уметь читать.

Включенные товары (14): Killing Floor, Killing Floor Outbreak Character Pack, Killing Floor: Nightfall Character Pack, Killing Floor: PostMortem Character Pack, Killing Floor "London's Finest" Character Pack, Killing Floor: Steampunk Character Pack, Killing Floor - Steampunk Character Pack 2, Killing Floor - Ash Harding Character Pack , Killing Floor - Urban Nightmare Character Pack, Killing Floor - Harold Lott Character Pack, Killing Floor - Community Weapon Pack, Killing Floor - The Chickenator Pack, Killing Floor - Robot Special Character Pack, Killing Floor - Golden Weapons Pack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а будет ли супер предложение со скидкой в 85% или лучше 90%, например в последний день.Я помню Killing Floor со скидкой стоила 50 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заставлять ЗМ-овцев покупать лиц. Killing Floor и вникать в суть игры (на ЗМ мобы ивента себя странно ведут все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы какие-то свои, да так чтоб статистика синхронизировалась со специальной "доской достижений" на форуме.

Да и вообще было бы няшно если бы была какая-то привязка аккаунта на форуме с персом на сервере.

*опять мечты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

Допустим я хочу обновить купленный еще в том году пак игры, а точнее восполнить DLC-пробелы и я так понимаю что придется покупать новый "bundle"... Вопрос: у меня обновится список DLC у уже купленной игры или у меня будет тупо две доступные к установке версии игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bizarro, все просто покупаешь DLC пак и в твоей игре он становится доступным, это касается, как DLC так и персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...