Перейти к содержанию

Killing Floor - с музыкой или без?


Bizarro

  

65 проголосовавших

  1. 1. В Killing Floor вы играете с музыкой или без?

    • Без музыки
    • С музыкой
    • Вообще без звука


Рекомендуемые сообщения

Как и почему?

Иногда с музыкой включаю, когда вопли флешек и сирен надоели. На патрике всегда только игровой звук, чтобы слышать с какой стороны невидимым может зайти
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без звука как новичек/у меня классные наушники так что я слышу что творится на другой стороне карты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта музыка надоела порядком, я еще ее довольно долго на телефоне в качестве звонка слушал. :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Я периодически меняю плейлист в игре.Так что зачастую играю с музыкой.Просто задаёт настроение под игру. :dance4:

Кстати,надо бы на новой карте тоже музыку заменить. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю без музыки, слух помогает контролировать обстановку процентов на 30 эффективнее, интенсивность игры обязывает.

А так я в общем-то живу музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда с музыкой включаю, когда вопли флешек и сирен надоели. На патрике всегда только игровой звук, чтобы слышать с какой стороны невидимым может зайти

так же делаю! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Музыка только отвлекает от прожорливых пожирателей и, через время, становится шумом на заднем фоне.

Монстры часто докучают воплями и однотипными репликами. Так что в наушниках без звука вообще!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без музыки, но звуки оставляю. Потому что хрипения,стонания, урчания и прочии сиренады помогают услышать кто где и определить - пачка реснулась мобов, флешка злая-добрая, сталкер в спину заходит, шивер телепортируется, сирены где то рядом. И кучу кучу всяких   ньюансов благодаря которым выживать становится проще. Это для тех кто привык бегать отдельно от скопления людей. 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если карта без музыки типа Полиции то врубаю свой рок  :lol: ну а если с музыкой игровой то по случаю) либо со своей либо с родной игровой) :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карта без музыки типа Полиции то врубаю свой рок  :lol: ну а если с музыкой игровой то по случаю) либо со своей либо с родной игровой) :D

Я считаю музыка в игре отвлекает при том что не слышно что в микрофон говорят и для вычисления врагов к примеру мой папа патриарх с музыкой вычеслить трудно о его место нахождении. а так музыка хороша для поднятия настроения. я лично включаю радиостанцию рекорд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если я играю с кланом то и о музыки речь идти не может а так если один то конечно музыка :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С музыкой веселее такой ритм фигарити не хочется умирать меня такой драйв берет и адреналин фигарит весь холоднею , но выживают однако редко такое случается , но когда такое происходит всегда выживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Раньше под Deep House с потокового радио с сайта радио Рекорд, сразу играешь о отбираешь треки, и анализ интересных приемов в звуке. Музон добавляет отваги и экшена. ) Теперь нет, нужно слушать мат и оск в голосовой. )

Из саyндтреков игры нравится Drum n Bass на Still Alive и старое Disco на Arcade Disco. )

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я изменил формат своей любимой музыки(благо у меня любимая дэтметал)  с mp3 на ogg и кинул в папку music в результате играю со своим музоном, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме музыки в нашей жизни. Интересно, кто под какую музыку, на будильнике, просыпается. Я под Баха. )

Школота застремает, почему не под дабстепчик. ) Но мне как-то пофиг (с). ))

Изменено пользователем Pon4ik
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://de.lyrsense.com/hanzel_und_gretyl/third_reich_from_the_sun  :crazy: И засыпаю под подобную

Изменено пользователем .P.I.R.O.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...