Перейти к содержанию

Killing Floor - с музыкой или без?


Bizarro

  

65 проголосовавших

  1. 1. В Killing Floor вы играете с музыкой или без?

    • Без музыки
    • С музыкой
    • Вообще без звука


Рекомендуемые сообщения

надо попробывать

ток не забудь еще и название композиций заменить чтоб  заменить музыку игры.


По теме музыки в нашей жизни. Интересно, кто под какую музыку, на будильнике, просыпается. Я под Баха. )

под баха уснуть можно.

 хотя если поставить 5 симфонию или же моцарта, тот же реквием по мечте или вивальди - зима, то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме музыки в нашей жизни. Интересно, кто под какую музыку, на будильнике, просыпается. Я под Баха. )

а если нравиться спокойная умиротваряющая музыка, то можешь послушать Giulio_Caccini_-_Ave_maria только слушай инструментал (на виолончели играют), вокал совсем другая композиция, а скорее даже обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под баха уснуть можно..

Все продумано, далее меня будит более живая темка Чайковского, ежли не отреагировал на умиротворяющего, товарища Баха. )

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На этот фактор влияет психология человека. Когда начинают люди играть в хорроры, то играют без музыки но со звуком по максимуму, чтобы наростить эту самую атмосферу хоррора. Вот взять тот-же Killing Floor. Первоначально, как только начинают в него играть, он кажется даволи таки приличным хоррором, однако после он становится однообразной мясорубкой. С временем такая однотипная игра надоедает, и игроки, чтобы себя развлечь, включают музыку.
 Однако, мой совет: Если хотите весело "помясоруюить", то стоит включать Metal музыку.

Изменено пользователем kyshnerevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кф2 этот трек есть, я был удивлен

из соундтреков Killing Floor 2 как-то больше понравился этот

хотя за купленную так скажем фулл версию получил папку с саундтреками, теперь сижу радуюсь смотрюартбук и слушаю саундтрек.P.s. в ранних версиях кф2 мяснику хотели добавить гарпун во 2-ю руку :wacko2: , от этой задумки отошли но наброски в артбуке остались, я был удивлен.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ) Такое надо ставить на всю и уходить из дома. Соседи, вешатесь подонки!!! (с) Дискотека Авария. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я изменил формат своей любимой музыки(благо у меня любимая дэтметал)  с mp3 на ogg и кинул в папку music в результате играю со своим музоном, удобно.

 

Какой программой менял?  :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Стоит попробовать :lol:

ток не забудь потом свою композицию переименовать  а то ведь без замены кинешь и эффекта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не забудь потом свою композицию переименовать  а то ведь без замены кинешь и эффекта не будет.

 

Да я знаю. Просто не чем было формат поменять именно на тот что там, другой игра не воспринимает ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...