Перейти к содержанию

SpAiS

Рекомендуемые сообщения

310725499.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout!

Основное действие игры происходит в Paradise City. Город Рай, мир где нет людей. Есть только машины, дорога и аварии! На выбор представляются внедорожникипикапы, мотоциклы и даже Формулы_1! В игре помимо автомобилей есть и новинка для серии — мотоциклы.

Игра имеет много дополнений, таких как Legendary Cars — переделанные автомобили из игры в K.I.T.T (разговаривает при ускорении), Ectro-1(Сирена), General Lee (Сирена) и DeLorean (Трансформируется и летает, в обоих формах при ускорении шины производят огонь на земле как в фильме); Toy Cars — некоторые машины переделаны в маленькие игрушечные машинки, которые по размеру в 2 раза меньше обычных; Boost Special — переделанный Hot Rod Coupe с бесконечным ускорением и Hawker со всеми 3-мя видами ускорения, меняющий цвет в некоторых местах в зависимости от вида ускорения (Гонщик — жёлтый, Трюкач — зелёный, Агрессор — красный). В дополнении Big Surf Island также есть игрушечные K.I.T.T., Ecto-1, General Lee и DeLorean, а также несколько ещё переделанных и одно новое обычное.

Игра вышла полностью на русском языке только на PlayStation_3 и компьюрерах. На Xbox 360 версия не была переведена официально.

Весь город делится на несколько частей. В нём очень много развилок и трамплинов. В игре есть смена дня и ночи и туман, из-за которого портится видимость.

Системные требования:

OC- XP,Vista

Процессор- intel Pentium,2.8 ГГц

Память- 1 ГБ

Видеокарта- 128 МБ

Место- 4 ГБ

Интернет- Требуется

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал,сам я конечно не играл так как игры в таком жанре меня не интересуют но видно по видео Геймплею что не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...