Перейти к содержанию

Отнимите у школоты сварку


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, дня три как, стало невозможно нормально играть! То ли школота недоигравшая в Minecraft набежала, то ли жара так действует на взрослых игроков, но сваривательные аппараты стали основным оружием в KF. Особенно в полицейском участке... Вот ситуация: за мной гонится Флешка, поворачиваюсь чтобы отбежать и... Утыкаюсь в заваренную дверь, которая 10-ть секунд назад была открыта нараспашку. Предложение: ОТНИМИТЕ СВАРКУ у нубов, пусть появляется с лвла 7-го, а то и 10-го

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница ОТ КОГО? Это же НЕ ЕДИНИЧНЫЙ случай... Стон всю игру стоит: "НЕ ВАРИТЕ!" А они варят и варят((( Или вообще забавно было - на карте NO MERCY забегаю в подвал, патронами разжиться, а нубота заварилась в клетках и сидит, опасность пережидает :aiwan-lol: Ну и что, что не качаются, зато волну пережили! Гыгыгы

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не о чем/я так думаю/есть много опытных игроков не достигшие 7-го, а то и 10-го лвл.

Например: на карте деревенский ужас ты варишь дверь?А тут сварщики 100% нужны без них не как а уровни выше 7-го, а то и 10-го лвл. мало таких

NO MERCY?

И.Д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Выноси все двери сразу, в режим работы магазина! Твои просьбы не варить всё равно никто не увидит и не услышит!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

просить раков бесполезно не заваривать двери все равно заварят,не раз передо мной заваривали двери,когда на меня бежал фп,но им главное заварить дверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...