Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наш сервер игры minecraft режима выживания 24/7_Zombiemaniya_v1.7.10_survivor
b_160_400_1_ffffff_c5c5c5_ffffff_000000_
Адрес для входа в игре 88.84.222.135 порт стандартный 25565 или m6g.ru для пользователей локальной сети и пиринга 10.205.18.99

Веб-карта мира http://88.84.222.135:8123 или http://m6g.ru:8123 для пользователей локальной сети и пиринга http://10.205.18.99:8123

Требования к клиенту версия игры 1.7.9 или 1.7.10(лучше), отсутствие читов, хорошее настроение, соблюдение минимальных правил поведения в многопользовательской игре.

Немного о сервере:

Огромный мир с интересными биомами, генерацией и постройками, минимум отрендерено 10 000 кубов.

HD веб-карта с реалтайм обновлением минимум 10 000 кубов.

Граница мира не имеет конкретной привязки к общему размеру карты (в пределах разумного конечно).

Множество интересных и улучающих игровой процесс плагинов.

Настоящий режим выживания для настоящих ценителей инди игр (никаких сетхомэ, никаких функций убивающих смысл режима выживания)

Запись всех изменений в мире сделанных игроками (и не только игроками) с возможностью отката действий для возвращения в первозданный вид (защита против гриферов), так же античит и антихак.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обновление важных плагинов до версии 1.3.1 и сразу переходим на неё.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за фигня! пишит конец потока?

Не та версия? или нет коннекта по какой то причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с системой скинов? Дос'ы вроде как прекратились же.

Потерпи будет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 1.3.1. да и ваш клиент засунул в игру думал поможет

Немного не понял тебя но суть не в этом я прыгну сразу на 1.3.2 и для того что бы работали скины нужны изменённые файлы из minecraft.jar версии 1.3.2 (почему сразу на 1.3.2?, а потому что это фикс серьёзных багов версии 1.3.1), а так как сервер "ведра" версии 1.3.2 на стадии бета придётся немножко подождать.

Ну и да версии 1.2.5 не совместимы с 1.3.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ближе к тому как я запилю клиент и сервер создам новый основной мир, а нынешний сделаю побочным и буду переносить здания игроков в новый мир по этому могут быть перебои в работе сервера ибо это очень ресурсоёмкий процесс к тому же буду производить генерацию, рендеринг мира(примерно как было на 7000-10000 кубов в радиусе) и веб-карты, а так как у нас карта в HD будет сильная нагрузка на сервер в это время.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Скачал то я скачал. Только когда ставишь дальность прорисовки дальняя, пишит, рекомендуется 64 битная, а у вас 32.Если дело в компе то он мощный (терабайт памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал то я скачал. Только когда ставишь дальность прорисовки дальняя, пишит, рекомендуется 64 битная, а у вас 32.Если дело в компе то он мощный (терабайт памяти)

пфф, забей.... работает? Работает. Значит всё ок. Эта штука всем пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тогда спасибо.

Может ты имел ввиду ТерраГерц?

может! если чесно точно незнаю ну памяти 900 с лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы жгёте :lol: Блин так не хочу, а нужно первое сообщение править оно поплохело совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немогу поиграть , висишь в воздухе и мир не прогружается.

Явление Земеса! хД

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явление Земеса! хД

Никуда не пропадал я уходил за опытом на холм фей , теперь когда великие мастера сражены а мои рваные раны затянулись , могу позволить себе посидеть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...