Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Запилим запилим, там они версию за версией штампуют, не успеваю сервер собрать.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил с утра рендерить мир (10000 кубиков) на новом компе потом пичкаю плагинами и ставлю в онлайн.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил с утра рендерить мир (10000 кубиков) на новом компе потом пичкаю плагинами и ставлю в онлайн.

о , ава ленину (2) ждем'c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорендерил мир, веб карту делал, сделал плоский вид полностью, почти доделал вид сбоку и тут я повесил комп) пока оставлю так буду плагинами пичкать.

441b66367981904f8fce790274ee5a0c.png

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорендерил мир, веб карту делал, сделал плоский вид полностью, почти доделал вид сбоку и тут я повесил комп) пока оставлю так буду плагинами пичкать.

какая будет версия ?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь mcMMO плагин будет стоят.

Не исключаю такой возможности только нужно понимать такого рода плагины ставятся на конкретные сервера заточенные под определённую направленность сервера РПГ, торговля, пвп или ещё чего, у нас на данный момент сервер чисто выживания (правильное выживание).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть так и остаётся. Майн уже сам по себе сделал большие шаги в эту сторону.

Меня вот больше волнует стабильность, на 1.2.5 всё шикарно было, а вот весь тот период пока серв был на 1.3.2 можно назвать одним сплошным лагом, имхо.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий игрок подсирает и мешает играть под разными никами , читерит , можно с ним ммм чиво нибудь сделать :crazy: ? Калавур :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

некий игрок подсирает и мешает играть под разными никами , читерит , можно с ним ммм чиво нибудь сделать :crazy: ? Калавур :aiwan-lol:

Там вроде я же команду оставлял узнать ип игрока или типа того я бы забанил. А новости то простые я себе спину заморозил по этому пока не делал ничего сегодня попробую допилить доконца ну и выходные целые впереди, жду 10 числа будет зарплата буду менять сервер куплю наверное i7 восьмияйцевый и 32 гига оперативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати заметил толи у меня глюк какойто толи они так сделали, лизуны толпами на поверхности по всем болотам генерируются.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати заметил толи у меня глюк какойто толи они так сделали, лизуны толпами на поверхности по всем болотам генерируются.

Гы, лизуны :acute: ахах.

Да есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Апнул сервер на 1.5.1. Версии 1.5.1 и 1.5.0 совместимы по крайней мери сервер 1.5.1 клиент 1.5.0.

Изменения в 1.5.1

Нововведения:

Несколько изменений в Minecraft Realms.

Исправления:

Исправлена возможность разрушения блоков драконом Края даже при выключенном mobGriefing.

Исправлена невидимость огня на воронках и восьмислойном снеге.

Исправлена невозможность объединять зачарованные книги на наковальне в режиме выживания.

Исправлена невозможность устанавливать картины.

Исправлено обновление сигнала компараторов при уничтожении контейнера, разделённого с компаратором твердым блоком.

Исправлено падение на Mac OS X с сообщением «Функция OpenGL не поддерживается».

Исправлено падение, связанное с некорректными значениями дополнительных данных предметов и блоков.

Исправлены белые, чёрные или прозрачные точки или линии на краях полигонов на видеокартах ATI/AMD.

Исправлены выбрасыватели, останавливавшие подачу предметов в контейнеры при невозможности поместить их в некоторую ячейку, даже если есть другие подходящие ячейки.

Исправлены длинные названия целей, не помещавшиеся в границы экрана при размещении на боковой панели.

Исправлены падающие блоки (FallingSand), отображавшиеся на 1 блок выше, чем они есть.

Исправлены подсказки в инвентаре, появлявшиеся частично за границей экрана.

Улучшена производительность.

Частично исправлены белые полосы между блоками.

P.S. рендеринг полностью завершен. Прошу помощи по улучшению сервера, пишите что нужно допилить, заходите, проверяйте, описывайте всё что не настроено или что нужно добавить, времени нет самому проверять всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по улучшению сервера, пишите что нужно допилить, заходите, проверяйте, описывайте всё что не настроено или что нужно добавить, времени нет самому проверять всё.

кроватка не сработала выкинуло на респ, пыщ пыщ ололо админ тп мине = ) Плагин порталов добавить.Респ с лавой ....классика :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт кроватки причин на то может быть много к тому же возможен баг который так и не исправили как и раньше по не известной причине не срабатывает кровать, плагин порталов есть стандартный из обсидианта который с дверью, насчёт респа принято, будет позже (скорей всего скопипастю из старого мира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...