Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тем временем. Прикрепленные изображения

ога, видел ты быстро так вжик вжик вжик вжик входишь и выходишь :acute:

у мну тоже такая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин порталов есть стандартный из обсидианта который с дверью

спасибо, запилил портал все работает.Кроватки нет доверия, рекомендуэ драгоценным первым делом портал себе делать.

А жизнь то наваживаеться :crazy:

e3e89f8a90c7.jpg

Изменено пользователем ZemesSarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди покидают нас милорд :cray:

7d0b106adab3.jpg

Это не те игроки которые нам нужны можно даже лозунг сделать на сервере как приветствие Тут нету сетхома Тут ожидает вас лишь боль и отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я всё таки не понял , вы говорите о клиенте , так там не может быть никакого клиента , там или лаунчер или сервер на офф лаунчере майна , с таким кол-во плагинов если у вас на офф майне , будут зоны лагов + много бесполезных плагинов , советую установить на экономику и плагин essentials. и неужели у вас нет worldedit'а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно без него играть?? всё в ручную строить? по 1 блоку ?? :boyan:

А в чем по твоему концепция игры? В читах и легкой наживе?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика на сервере не совместима с режимом выживания, если же всё таки сделать как на многих бестолковых сервера то умрёт сама сущность режима выживания или нужно будет резать-долго настраивать этот дырявый плагин экономики (я бы даже сказал уязвимый и потенциально опасный), к тому же минимальная часть экономических отношений уже давно введена в игру. Далее про лаунчер и клиент не понял вообще ни слова, а про офф я так предполагаю он имел ввиду ванилу (тобишь оригинальный сервер без поддержки плагинов) - ответ у нас не ванила, про места лагов - количество плагинов лишь могут косвенно повлиять на такого рода проявлений, слишком специфическая эта вещь, такое может быть по множеству других причин и ни коем образом не означает что лаг такой будет присутствовать, на данный момент мною такого не замечено и по известным мне причинам скорей всего и не будет его. И да вордедит у нас есть и его полный функционал никогда не будет разрешён обычным игрокам, плагин написан был в помощь админам и в помощь креатив режиму так что нарушать игровой процесс выживания он не должен (опять же лишь на нубо-серверах он полностью доступен обычным игрокам и нужно это понимать).

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем по твоему концепция игры? В читах и легкой наживе?

а ты думаешь что обычным игрокам будут доступны команды этого плагина? :boyan:

с помощью этого плагина хотябы можно изменять мир , строить красивый спавн , а если без него , то в тупую по 1 блоку строить админам спавн , это глупо и долго! :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика на сервере не совместима с режимом выживания, если же всё таки сделать как на многих бестолковых сервера то умрёт сама сущность режима выживания или нужно будет резать-долго настраивать этот дырявый плагин экономики (я бы даже сказал уязвимый и потенциально опасный), к тому же минимальная часть экономических отношений уже давно введена в игру. Далее про лаунчер и клиент не понял вообще ни слова, а про офф я так предполагаю он имел ввиду ванилу (тобишь оригинальный сервер без поддержки плагинов) - ответ у нас не ванила, про места лагов - количество плагинов лишь могут косвенно повлиять на такого рода проявлений, слишком специфическая эта вещь, такое может быть по множеству других причин и ни коем образом не означает что лаг такой будет присутствовать, на данный момент мною такого не замечено и по известным мне причинам скорей всего и не будет его. И да вордедит у нас есть и его полный функционал никогда не будет разрешён обычным игрокам, плагин написан был в помощь админам и в помощь креатив режиму так что нарушать игровой процесс выживания он не должен (опять же лишь на нубо-серверах он полностью доступен обычным игрокам и нужно это понимать).

Fuck Yeah.

Изменено пользователем Bizarro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь что обычным игрокам будут доступны команды этого плагина? :boyan:

с помощью этого плагина хотябы можно изменять мир , строить красивый спавн , а если без него , то в тупую по 1 блоку строить админам спавн , это глупо и долго! :aiwan-lol:

Ну если руки-крюки и фантазии 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика на сервере не совместима с режимом выживания, если же всё таки сделать как на многих бестолковых сервера то умрёт сама сущность режима выживания или нужно будет резать-долго настраивать этот дырявый плагин экономики (я бы даже сказал уязвимый и потенциально опасный), к тому же минимальная часть экономических отношений уже давно введена в игру. Далее про лаунчер и клиент не понял вообще ни слова, а про офф я так предполагаю он имел ввиду ванилу (тобишь оригинальный сервер без поддержки плагинов) - ответ у нас не ванила, про места лагов - количество плагинов лишь могут косвенно повлиять на такого рода проявлений, слишком специфическая эта вещь, такое может быть по множеству других причин и ни коем образом не означает что лаг такой будет присутствовать, на данный момент мною такого не замечено и по известным мне причинам скорей всего и не будет его. И да вордедит у нас есть и его полный функционал никогда не будет разрешён обычным игрокам, плагин написан был в помощь админам и в помощь креатив режиму так что нарушать игровой процесс выживания он не должен (опять же лишь на нубо-серверах он полностью доступен обычным игрокам и нужно это понимать).

у вас баккит , без экономики скучно играть , и врятли у вас будет постоянный онлайн + версия вашего сервера(1.3.2) слишком старая , уже давтно 1.4.7 на многих серверах и ещё на больших 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас баккит , без экономики скучно играть , и врятли у вас будет постоянный онлайн + версия вашего сервера(1.3.2) слишком старая , уже давтно 1.4.7 на многих серверах и ещё на больших 1.5

лол, ты зайти пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если руки-крюки и фантазии 0...

лол , если ты место подобрал кривое , а спавн большой , ты будешь так равнять месность?? проще 2 команды ввести и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас баккит , без экономики скучно играть , и врятли у вас будет постоянный онлайн + версия вашего сервера(1.3.2) слишком старая , уже давтно 1.4.7 на многих серверах и ещё на больших 1.5

Ты туда не смотри ты сюда смотри (у нас 1.5.1) ещё раз говорю экономика идёт лесом, для интересности есть множество других плагинов, пока что планов по завоеванию Китая для полного порабощения их множественного населения не ставим перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...