Перейти к содержанию

Перки 10-х 20-х уравней и всё такое


tifkins

Рекомендуемые сообщения

Не нашел информации какие бонусы идут после 6 уровня, в разделе перки только до 6 написано.

Что получается остальные уровни ни чего не дают и предлагается купить просто цифру над головой побольше?

прошу расписать об этом или если уже где-то написано то дайте ссылку.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существенные бонусы получает только берс, остальные только + боеприпасам, минам, и спавн с определенным оружием...у всех перков прокачка после 15, а то и раньше тормозится.. (берсу идет + к урону)

З.Ы. Могу ошибаться, т.к. давно не играл, знающие меня поправят..))

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня снайпер в основном интересует, но остальные перки тоже расписать было б не плохо для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снайпу:

Ну снайпера я качнул до 11 лвл и могу сказать, что отличие от 20 лвл только в возможности подбора СВД. После 6 уровня плюсуются патроны с каждым уровнем и болты для арбы, на 10 (вроде) болты не прибавляются и останавливаются на количестве 51. Вроде дальше добавляются патроны для 9мм, мк23, магнума и для винтовки с лазерным прицелом (не помню название :D ). В итоге отличие 11 лвл от 20 только в СВД..

З.Ы. Вроде как сейчас сделали, что спавниться снайп с арбой с 10 уровня (раньше любой уровень спавнился с арбой)

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё тога вопрос не по теме. как мне играть на другом компе за мой перк(ну т.е. чтоб мои перки были на другом компе)

ведь ни какой регистрации в игре нет или чего то подобного, чтобы как то определять что я это я. понятное дело скорее всего к ip привязывается, но тогда получается я ограничен одни компом чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело скорее всего к ip привязывается,

Поправка: привязка идёт к ID игрока. Проблема легко решается путём приобретения лицензионной версии Killing Floor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

По моему если низки уровни снайпа спавнятся с пестой и арбой,то и на 10 будет спавнится с тем же снаряжением.Я же до (11) спавнился с калашом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему если низки уровни снайпа спавнятся с пестой и арбой,то и на 10 будет спавнится с тем же снаряжением.Я же до (11) спавнился с калашом.)

Специально для тебя могу снаять маленький ролик что я респуюсь без арбы,снять? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где только не написано. Я тока 3 раза писал. И еще куча народу писали о этих бонусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Специально для тебя могу снаять маленький ролик что я респуюсь без арбы,снять? :D

У тебя же выше 10 и там у вас снайпов,какая то задница с перком творится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где только не написано. Я тока 3 раза писал. И еще куча народу писали о этих бонусах.

вот именно где только не писали, но не там где нужно. запихните всю инфу в раздел перки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас снайпов
Незнаю про кого ты еще имеешь в виду но на счет моей проблемы ни у кого больше не слышал/арбу должны вернуть или СВД давайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Я до 11 доперся и доволен.На респе (полная бронь,Скарм и калаш).)

Незнаю про кого ты еще имеешь в виду но на счет моей проблемы ни у кого больше не слышал/арбу должны вернуть или СВД давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 11 доперся и доволен.На респе (полная бронь,Скарм и калаш).)

Всем что то добавили/так как и мне на подрывнике дополнительный гранотамет ,но не у кого не чего при этом не пропало

P.S лучше бы на берсе пилу забрали :lol:

Изменено пользователем SpAiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...