Перейти к содержанию

Проблемы с задержками


AlphaIOmega

Рекомендуемые сообщения

Проблема - сидим с другом на роутере wi-fi в два лица и при подключении на один сервер скачет пинг от минималки и до потолка.

На его кабеле та же проблема (о живет в г. Железнодорожный, а я в Ступинском р/не).

Вопрос - есть оптимальное решение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как до потолка, резкие кратковременные скачки до ~1000?

Какие то проблемы в игре?Если просто пинг подскакивает, то это нормальное явление.

В игре кнопка Ф6, там смотрите пинг и пакетлосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как до потолка, резкие кратковременные скачки до ~1000?

Какие то проблемы в игре?Если просто пинг подскакивает, то это нормальное явление.

В игре кнопка Ф6, там смотрите пинг и пакетлосы.

Не кратковременные а постоянные. До 700 о выше. Спасибо что ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет скачет пинг и держится постоянно более 700, на Зм 2, стоит роутер, скорость интернета 50 Мбит/сек , разговаривал с провайдером, думали может какие неполадки в сети, нет сказал всё норм, скорость высокая, и самое странное что пинг скачет именно на одном серваке., такого раньше не было, буквально неделю назад начались такие задержки в игре.

Изменено пользователем Sanya1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было с сервером сегодня (03.08.2013)? пинг взбесился и прыгал то вниз то вверх мин 5 это длилось. YNdrcDvNX50.jpg

Изменено пользователем Sanek9167
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет скачет пинг и держится постоянно более 700, на Зм 2, стоит роутер, скорость интернета 50 Мбит/сек , разговаривал с провайдером, думали может какие неполадки в сети, нет сказал всё норм, скорость высокая, и самое странное что пинг скачет именно на одном серваке., такого раньше не было, буквально неделю назад начались такие задержки в игре.

8d9d639d7f82.jpg

84474ac5f972.jpg

2c6a3882122a.jpg

Не суждено вам играть на ZM 2, дети мои :crazy: Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело в том что пингает у меня только на 2ой зомбимании. До мода 51 всё было шикарно, а с пол года назад и в 3 морды сиделось камфортно. Вот и спрашиваецца - зачем делать кучу серверов если 2 первых не довели до ума? Школьник в моей личности негодует. :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было с сервером сегодня (03.08.2013)? пинг взбесился и прыгал то вниз то вверх мин 5 это длилось.

Такое нередко случается. Я уже привык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причём тут пинг который повысился на 5 мин? что такое 5 мин?-это ерунда)) тут тема о постоянной задержке на опредлённом сервере зм2) просто может есть оптимальное решение этой проблемы, или дело реально в патче 1051, мы уже думали может правда что-то у нас с нэтом (хотя провайдер о сбоях ничего не говорил), оказывается мы не одни с этой проблемой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...