Перейти к содержанию

Проблема с перком "Поджигатель"


Maserati303

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с перком поджигатель, после апгрейда в плане балонов на огнемете ничего не изменилось! был 21 поджигатель с 17 балонами + 1 заряженный, после апгрейда стал 43, докачал до 44 и осталось все без изменений как и было. Дело в том что у поджигателя 27, после и 28 лвла идет бонус к патронам, у меня же его не наблюдается! прошу разъясните мне как должно быть)

Скриншоты прилагаются.

Так же прошу поджигателей 25+ отпишитесь сколько у вас балонов в огнемете.

post-2428-0-39902900-1375811012_thumb.jp

post-2428-0-50339100-1375811062_thumb.jp

post-2428-0-75932100-1375811073_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заметить, что такое наблюдается не только у поджигателя. У подрывника 50-52ур вроде 29 ракет ( в общем не больше 30), а у другого подрыва уже 30-35ур ( точно не помню) этих ракет 39! Вопрос: как так?

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно и интересуюсь этим, берсы тоже говорили про диски на арбалете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мы довольствуемся только уровнем высоким, а те кто сейчас хорошо качают от 10 уровня имеют больше возможностей! Не надо так....

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю наличие бага - на 51 уровне подрывника только 24 ракеты, 10 мин и 11 гранат и никаких бонусов к урону. Люди имеющие 11 уровень и выше имеют больше ракет чем человек на 51 уровне, что само по себе вопиющий нонсенс. Пожалуй нет ни одной игры, где более прокаченный персонаж имеет меньше бонусов, чем менее прокаченный. Хотелось бы, чтобы это недоразумение было исправлено в кратчайшие сроки. Cпасибо.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, эта тема о перке "Поджигатель".

Причем тут тема о поджигателе, просто выяснилось, что не только поджигатель имеет проблемы, а почти все перки, у кого они за 40 уровень. И создавать темы сейчас отдельно "Поджигатель", "Подрыв" бред.... Лучше тут всем отписаться, что и сделали люди Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут тема о поджигателе, просто выяснилось, что не только поджигатель имеет проблемы, а почти все перки, у кого они за 40 уровень. И создавать темы сейчас отдельно "Поджигатель", "Подрыв" бред.... Лучше тут всем отписаться, что и сделали люди

Не надо делать из темы кашу. Перков всего 6, а не over9000, так что пусть лучше создаются отдельные темы по перкам. Так намного быстрее найдутся баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы спорити как я незнаю кто сказали-же будит испралено значит осталось только ждать! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать из темы кашу. Перков всего 6, а не over9000, так что пусть лучше создаются отдельные темы по перкам. Так намного быстрее найдутся баги.

Во первых их 7, во вторых вы иногда закрываете темы, которые открываются ради одного сообщения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[Исправлено]Некорректное количество боеприпасов у Поджигателя на уровнях ниже 40 исправлено.

Получается только фиксанули всех кто меньше 40? Теперь максимум это 1+17 баллонов в огнемете как и было?! я думал будет реализация боеприпасов для лвл'ов 40+ :crazy: 

P.S. С каждым уровнем ничего интересного Поджигателям 40+ожидать не стоит в ближайшем будущем...? :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Решено

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4games.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...