Перейти к содержанию

Перки: Подрывник, Поджигатель, Поддержка


Misha_Volk

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ребят, кем лучше их них играть? Какие плюсы и минусы? Лично на ваш взгляд? Мне хочется сделать выбор, но определиться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ребят, кем лучше их них играть? Какие плюсы и минусы? Лично на ваш взгляд? Мне хочется сделать выбор, но определиться не могу...

Лучше поиграй за каждого из них.У каждого свой вкус.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы всех трех перков - медленный бег,слабая броня.У огника защита от хаска,тех быстро варит двери и урон с дробовиков,подрыв - повышенный урон от гранатометов.За огника безопасней всего играть.

Изменено пользователем MicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой карте ты играешь. Например: на Деке лучше играть подрывом, а на Полисе техом или огником. По мне так Техник не плох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджиг вообще самый любмый перк,  сопротивляемость огню 100%, поджиг единственный класс который не может подорвать своё тело на гранатах, так же Хаск со своими выстрелами урона никакого не нанесёт,только с ближнего боя, да и Патриарха поджигаешь и хотя бы видишь куда этот обормот бежит. Правда маленькая скорость передвижения для меня это единственный минус в остальных ситуациях огонь поможет спастись :D , вообще если уметь играть это очень даже не слабый класс, как обычно про него говорят)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджигатель, наедине, имеет больше шансов выжить при встрече с тучей мелких монстров и, тем самым, - избавить от этих помех участников своего отряда.

Подрывник способен временно приостанавливать атакующую сторону, обеспечивать смертельные коридоры в помещениях и устранять агрессивных великанов.

Поддержка - на то она и поддержка, чтобы сопровождать свой отряд дополнительной огневой силой, заваривая всевозможные шлюзы по пути отхода к укрытию.

 

Как указано выше - у всех этих перков очень низкий уровень защиты и скорость передвижения их не спасет от разъяренных ос.

Кооперативная игра рассчитана на взаимоподдержку абсолютно всех перков, особенно при малом количестве на выживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...