Перейти к содержанию

Лицензия VS Пиратка


Bizarro

  

179 проголосовавших

  1. 1. Killing Floor - пиратка или steam?

    • Лицензия (Steam)
    • Пиратская копия
    • Использую обе версии


Рекомендуемые сообщения

Ток лицуха- ибо не надо париться с обновами (да и во время скидок можно купить  то ли за 60 или 100 руб) да и сервов побольше будет в списке.

Изменено пользователем blacksun
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему главный плюс лицензии , если меняешь комп , то перки не слетают...а так пиратка удобнее и проще.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в деньгах, просто она меньше глючит... Просто я сама сейчас играю на лицензии, а до этого на пиратке, так что это мой чисто субъективный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если что и глючит, то папку систем делете и обновить кеш.С пираткой только переустановка.Минус в лицензии один, это когда сервера стима лежат, то не поиграть, ну и покупать длц надо.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так пиратка лучше,у меня она и глючила меньше,ошибок меньше,все персы открыты и пушки куплены.А что до очивок,это уж фигня,одно название.
Но счас сижу через лицуху,не пропадать же,раз купил  :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких глюках и ошибках вообще идет речь?? Тем более на лицензии. 

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких глюках и ошибках вообще идет речь?? Тем более на лицензии. 

скажу что у меня на лицензии:я бывает не могу зайти на какой ни буть сервер ZM пока не перезапущу Steam-на пиратки такого не было.И есть даже сервера на ZM что и на данный момент не могу зайти так как не совпадает версия серверперкса.

Давно уже писал почему не заходит или не совпадение версии серверперкса но тишина

А так Steam нормальноя штучка играть можно,она хороша для тех кто не хочет обновлять и и.т д.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как о каких ошибках ?))) конечно, о неизвестных))) мне так всегда и выдает моя адская техника - неизвестная ошибка сервиса steam . Но справедливости ради отмечу, что бывает это не так часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему пиратскому клиенту уже 4-5 лет как. Ни разу не пришлось, что либо перекачиать. Папка Cash уже давно привысила лимит 10гб.(хотя пару раз после обнов в конфиге менялась настройка и она самоочищалась) Никаких ошибок с клиентом не было. Суть лицензии кроме как поддержать Трипов в другом не наблюдается. DLC все есть, персонажы открыты. Пиратские сервера не уступают оифциальным. Ачивки не качаются? Так на многих серверах своим ачивки имеются. Единственное что стало камнем преткновения это Steam. В топку этот стим который должен быть подключен. Только нагрузка на оперативку+ для владельцев нестабильного интернета(3G модемы или роутеры мобильных операторов) это возрастание пинга или же скачки.

З.Ы. Только одна проблема на пиратке у меня лично. На некоторых серверах не открывается окно голосование карт. Но на серверах ZM это значение не имеет. Основная масса голосует все равно за заезжаные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пиратки не было, я сразу лицуху брал.

В лицухе если чет нефурычит исправить это 30 секунд, она сама все исправит. А плясать с бубном меня уже давно не вставляет.

С лицухой тебя скорей всего не назовут читером(ну для Killing Floor не особо актуально, а в КС меня постоянно банят если я не со стима играю)

С любого компа одни перки.

Автообновление, я более чем готов потратить 50 рублей, чтобы не качать патчи.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чисто о Steam'е: По-началу меня как-то тоже напрягал, постоянно висящий в процессах и пожирающий озу steam, особенно если учесть что у моего компа и так с этим траблы. Но со временем привык, может конечно давно на пиратке не играл, но каких-то существенных падений в производительности не замечаю. Из главных плюсов непосредственно стима я бы назвал его социальную составляющую - например возможность чатиться с игроками-друзьями не сворачивая и не выходя из игры, но при этом не будучи зависимым от серверов и прочего, возможность сразу увидеть кто в сети и.т.д. В общем приятные мелочи, конечно если вы не суровый морской волк одиночка которому это всё чуждо. 

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати потери производительности требовательных к ресурсам играм при включенном Steam есть.

Если отключить профиль потери снижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати потери производительности требовательных к ресурсам играм при включенном Steam есть.

Если отключить профиль потери снижаются.

ну дык, само собой.

 

UPD: Отключить профиль?

Изменено пользователем Bizarro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam > Настройки > В игре.

Снять галку "Включить сообщество Steam в игре", перезапустить Steam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

при покупки steam нужно заново качаться или перки остаютС

Страховка перков: решает данную проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупки steam нужно заново качаться или перки остаются

:rolleyes:

Застрахуй перки, и останутся тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли на одном компе стоять и лицензия и пиратка? Стим матерится на пиратку не будет? Стим АйДи в лиц. и пиратке буду разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли на одном компе стоять и лицензия и пиратка? Стим матерится на пиратку не будет? Стим АйДи в лиц. и пиратке буду разные?

Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...