Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

maps4games_1377639835__epic_fail.png

 

 

Расскажите о самом эпичном FAILе, который произошол с вами или вашим товарищем когда вы играли в killing floor.
По возможности подкрепите ваш epic fail скриншотом.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится рано утром,на первом сервере играл електромен я и еще пара тройка новичков.Мы дотащили полицейский участок до Петра и началось самое веселое.Петр погнал новичков по коридору и зажал в комнате с двойной дверью.Я тогда шуткануть решил и заварил 4 человека в этой мизерной каморке.Ржал до слёз,пока другой ньюфаг не взорвал те двери...

В основном большинство фейлов у меня и у многих других связаны с Патриархом,сейчас их стало больше,потому что расторопные флешки любят взвесить папке дюлей :D

На Карте в храме монстры застревали за проходом а Петрушка вообще не дошёл.)

На карте Стил Эллив,он упал с помоста и в 25 где то рыл,присели на краю и начали поливать его со всех орудий =)

И на ферме было дело,закупились сидим ждем,уже все вжались кто в какое укрытие,Петр и пары шагов сделать не успел,как провалился в текстуры и умер в конвульсиях. :D

Обычно подобные случае на моём прекрасном харизматичном лице,выступает эмоция недоумения.  :D

post-2145-0-92956400-1377673100_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром зашел в общем на сливе на 4 волне, помог затащить вложив существенный вклад в головы флешек. Говорю мол ну все сейчас разбомблю и патрика и мобов, а сам все последующие волны умирал на первых 50 мобах.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мапа Deck16, 3 волна, я -подрыв. Как пологается все хорошенько заминировал. Все закупились, все ждут. Внизу возле респа игрок в АФК, на которого сразу же накинулись мобы, в том числе и тройка шиверов. Мысли: Один выстрел, куча фрагов XD . Я весь в предвкушении стреляю из М79 по игроку. Взрыв. Куча мобов умирает, и как-то так вышло что непосредственно перед взрывом умирает игрок (который был в афк). Шиверы сразу же телепортируются ко мне, а я стою на своих же минах. Еще один взрыв и я уже наблюдатель. Все произошло настолько быстро что я даже не сразу понял что случилось. Итого: я - мертв, на мапе еще 750+ мобов, убил не больше 10 мобов, и слив мапы.

Еще помнится снайпером играл на Полис Стейшин, 3 волна, вбегаю в подвал а там ФП. Вытащил арбалет, целюсь, выстрел, в хэд но не крит. Фп агрится, бежит на меня, стреляю без прицела, опять не крит, это продолжалось еще несколько секунд. Итог: умер от рук фп так и не поставив ни одного крит-а, не убиво ни одного моба. Мне так стыдно стало тогда :D

Еще один случай с Deck16. Подрывом бегал, мины ставил, и не заметил что ставлю последнюю мину, по дефолту следующим вынимается М32, с которого я делаю залп себе под ноги, попадаю в мину и подрываюсь :aiwan-lol:  Представляю как это нелепо выглядело со стороны)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помнится снайпером играл на Полис Стейшин, 3 волна, вбегаю в подвал а там ФП. Вытащил арбалет, целюсь, выстрел, в хэд но не крит. Фп агрится, бежит на меня, стреляю без прицела, опять не крит, это продолжалось еще несколько секунд. Итог: умер от рук фп так и не поставив ни одного крит-а, не убиво ни одного моба. Мне так стыдно стало тогда
 

 

Как я тебя понимаю :D Но вот с брутом намного хуже. Попадаются порой бруты в  которых сколько не стреляй крита не будет. Был случай такой. Стоим с парнем. Оба снайпера. И выходит брут. Выстрелы выстрелы выстрелы. Брут жив и минус два снайпера. И тут даже не стыдно. Ведь понимаешь что стрелял в голову, а не критиует. Просто обидно)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Карта Deck16, играю подрывом, 4 волна, обороняемся у магазина как обычно, все заминировано. Берс, яростно сражаясь с флешкой, побежал за аптечкой меж ящиков, там все в минах, флешка за ним. Я значит начал отходить, дабы не подорваться и случайно уперся спиной в магазинную дверь, меня мигом телепортануло подальше от магазина и прям к флешке, и ящикам - БУм. И мои ноги красиво разбросало в разные стороны..))

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

"Карта Deck16, играю подрывом," 4-6 волна, Пока было небольшое затишье, я побежал раскидывать все сохраненные 8 мин ближе к порталу сверху. Решил накидать в кучу побольше, чтоб рвануло так рвануло! накидываю себе значит накидываю, уже четвертую наверное. Решил осмотреться мало ли, кто-нибудь из зм сзади подкрадывается, всетаки не всегда прикрывают! И наблюдаю такую картину: какой-то чел попадает с гранатомета по фп, на что фп моментально реагирует - естественно агрится и начинает бежать за нашим челом "Х". Я все продолжаю накладывать мин в кучу... А Этот "тимплейный игрок Х" вместо того, чтобы завернуть к толпе обороняющихся на самом верху людей - побежал ко мне!!! ЗАЧЕМ?! Причем не попятился задом, а смело - глядя точно мне в глаза, не отстреливаясь, взяв в руки ножик, словно корабль, увидевший маяк, прямым ходом, ланью помчался ко мне! А я стою и не могу пошевелиться) первые 2 секунды я думал, что он всетаки повернет наверх к толпе "своих": когда же до меня дошло, что этот "мистер икс" метит точно в мои координаты, я предпринял попытку бегства, но было уже слишком поздно. буум. Нет меня, моих мин и фп. Этот чел вроде выжил. Но выцепить я его так и не смог - он умело, в стиле асасина спрятался в толпе.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня захожу на ZM 1. Карта Deck16. 2 волна, играю подрывом. Из-за жутких лагов не мог перемещаться, просто заминировал относительно небольшую площадь у магазина и спрятался за ящиками. Через минуты 3 вышел из своего "лежбища" дабы хоть чуть-чуть пострелять из гранатомёта. Отстрелялся. Конец волны. Граны под себя. Возрождаюсь на респе. Еще раз кидаю гранаты под себя... однако происходит чудо!)) На мне ни царапины!

Изменено пользователем Essence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ZMArcade-Gas-Station был смешной случай. Конец 2-ой волны,ищем последнего моба. Все собрались у магазина-ждем пока сам даст о себе знать. Услышали какой-то звук и повернулись туда откуда выезжает машина. Мы такого не ожидали,но выехала машина,а на ней стояла пила. :lol:Мы все давай смеяться.Это было интересно наблюдать.Как выехала из темноты так и заехала туда.Около 2-3 минут ждали пока пила оттуда выйдет
post-1359-0-24823400-1384045921_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...