Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-1785-0-77674000-1377873312_thumb.jp

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP;
  • Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
  • Оперативная память: 2GB;
  • Видеокарта с 320MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD3800);
  • 10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7;
  • Любой четырехъядерный процессор (Intel Core i5 / AMD Phenom II X4) или двухъядерный процессор с частотой 3.0+ GHz;
  • Оперативная память: 4GB;
  • Видеокарта с 1GB памяти на борту и поддержкой Shader Model 4.0 (NVIDIA GeForce GTX 400 / ATI Radeon HD5000);
  • 10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Требования для кооперативной игры:

  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 и 640MB памяти / ATI Radeon HD3800 и 1GB памяти

 

Описание:

  • Стилпорт - гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия!
  • Насладитесь безграничными возможностями Президента и покажите своим гражданам, на что способен истинный предводитель Святых.
  • В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!

 

 

Персонажи:

  • Ряд персонажей из предыдущих игр серии, как члены «Святых», так и бывшие враги, вернутся в Saints Row IV, многие из которых становятся управляющими администрацией Президента-протагониста. Шаунди становится директором Секретного Отдела Белого Дома. Кинзи Кенсингтон, бывшая сотрудница ФБР и компьютерный гений из Saints Row: The Third, стала пресс-секретарём Белого дома. Бенджамин Кинг, бывший лидер банды «Вице-короли» из первой части, становится начальником штаба Президента, а Пирс Вашингтон был назначен директором по связям. Мэтт Миллер, покинувший «Декеров» и объявив о воздержании использования технологий, предположительно вернулся в Великобританию и вступил в ряды МИ-6. Джонни Гэт, который считался погибшим в третьей части, так же вернётся.

 

post-1785-0-97132000-1377874033_thumb.jp

post-1785-0-14111900-1377874048_thumb.jp

http://www.youtube.com/watch?v=u6Kea1xRg0A


От меня лично: поиграв час в эту игру, честно скажу, создатели игры походу "дунули" перед созданием игры  :aiwan-lol:
Заметил, они взяли моменты из некоторых игры, а именно из Call of Duty ( момент с выбиванием двери с напарником и убивания террористов в замедленном времени ), Prototype ( способность летать,  быстро бегать ), Star Wars, а именно способность Дарта Вейдера - телекинез. Возможно есть еще куча способностей, но пока видел только это. И это весело, однако!
Убило наличие нового оружия. Такого даже в 3 части не было. Бог с ним пенетратор, но использовать дабстепа как оружие, или увеличивать головы врагов в разы, это уже просто безумие  :D

 

А в основном игра хороша во всех направлениях. Задумываюсь о покупке в стиме, ибо надо платить за такие шедевры, пусть и наркоманского разума  :D

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует в Saints Row IV выделенный сервер.

Жаль, что его нету.

Лобби удовлетворяет достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Супер игрушка,но правду про серию этих игр говорят."Было у отца четыре сына:старший умный был детина ,второй тоже молодчина ,третий вроде бы кололся ,а четвёртый упоролся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...