Перейти к содержанию

Странное явление..


Essence

Рекомендуемые сообщения

После того, как было исправлено возрождение с оружием перка снайпер... я заметил очень странную фишку:
На дек 16 (На других картах не пробовал, не видел) после смерти снайпера, на респе стало появляться Свд. 1 смерть снайпера = 1 Свд. Так же у Скиллета что-то не то:
"я появляюсь снайпером 12 лвл у меня в наборе свд арбалет и дигл и вес заходит за пределы нормы но свд я покупать не могу."
У меня 9ур снайпа. Появляюсь с диглом и арбалетом. После моей смерти, на респе появляется Свд, но поднять его я не могу (Наверное уровень не тот :D ).

post-2604-0-82275900-1377943510_thumb.pn

post-2604-0-71892900-1377943539_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как было исправлено возрождение с оружием перка снайпер... я заметил очень странную фишку:

На дек 16 (На других картах не пробовал, не видел) после смерти снайпера, на респе стало появляться Свд. 1 смерть снайпера = 1 Свд. Так же у Скиллета что-то не то:

"я появляюсь снайпером 12 лвл у меня в наборе свд арбалет и дигл и вес заходит за пределы нормы но свд я покупать не могу."

У меня 9ур снайпа. Появляюсь с диглом и арбалетом. После моей смерти, на респе появляется Свд, но поднять его я не могу (Наверное уровень не тот :D ).

так и есть! выпадывают из-за неподходящего лвла! интересно было видеть кучу свд у магазина! только почему так произошло непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-ой лвл снайпера. Такой же баг. Арсенал: Арб, СВД, дигл. Если не исправят снайп станет ну оооооооочень популярным явлением на ЗМ )
Ну дигл еще норм. А то что на 4 уровне Арб, 12 болтов и 9мм, что на 27-ом. Не интересно так. Хорошо было бы если бы с 10-ого лвл-а, к примеру, на спавне был дигл и арб, а с 20-ого лвл-а: арб, МК23 и магнум. А то на первой волне 9мм со всеми его патронами определенно не хватит.
Ну хоть испытал легендарный СВД. Вроде норм пушка, только, как по мне так прицел слишком сильно увеличивает (кратность зума слишком велика), тем более при такой отдачи. Сделали бы лучше прицел как на арб,...зум меньше, прицел большой, все видно, да и на мапах Killing Floor не нужен особо мощьный зум, карты относительно небольшие. И урона бы ей прибавить.

Кстати к слову о баге, спавнюсь я с 50 брони :D . Не 100, не 0, а 50 ) Это так и должно быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свд на данный момент можно купить с 10ур 0_о

Так это нововведение такое? Или все же bug? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...