Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста,не пойму по чему не заходит


artrazer

Рекомендуемые сообщения

Вариант первый, самый простой - включен автономный режим  в стиме, типо на одиночную игру.

post-225-0-56522700-1378201207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант первый, самый простой - включен автономный режим  в стиме, типо на одиночную игру.

не обязательно.у меня на ноуте ваще небыло стима,и выдовада такую же ошибку.Качал заного игору,несколько раз обновлял и все бестолку пока не запустил от имени Администратора. И все начил играть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите,выбивает такое  RUN-KF.exe-Ошибка приложения                                                                                                            Инструкция по адресу"0х7с801а28"обратилась к памяти по адресу"0х00908824".Память не может быть"read".                        Перезагружал,удалял и устанавливал заново,ничего не помогло!!!!!!! :declare:При выключенном интернете все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал уже,не работает!только с отключенным интернетом можно зайти а затем подключать интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кряк на сайте или обновитесь через автообновление.


Проверьте и отпишитесь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился через автообновление. Всё в порядке. Пришлось только ник со стандартного на свой менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня только что проблема появилась. я пыталась зайти на 4зм и неожидано завис компьютер и пытался авто. выключиться но вышел на рабочий стол и показал что был сбой сети. я восстановила сеть и зайти мне ни в один сервер не удалось запустила приложение nick_name.exe и показал что это вирус даже обновила и все равно показывает этот вирус. пробую переустановить с 1049 и восстановить на 1052. Как это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...