Перейти к содержанию

rorshak

Рекомендуемые сообщения

Скоро, совсем скоро, буквально через два часа в стиме наконец то появится игра под названием Outlast. Это игра в стиле Survival Horror, схожая с Amnesia и Slender. Действия игры проходят в заброшенной псих больнице, вновь купленной для проведения каких то экспериментов, и нашему герою, журналисту Майлзу Апшуру, необходимо узнать что там происходит.

 

В игре нет ни оружия, ни брони, и если я не ошибаюсь, жизни тоже отсутствуют. Главным нашим "оружием" будет видеокамера! Да да, видеокамера, используемая в Slender, будет присутствовать и здесь. И скажу я вам, эта камера жрет батарейку как хаммер жрет бензин. Но не в этом суть. Суть игры состоит в том, чтобы выяснить, кто стоит за событиями, происходящими в больнице. И к несчастью ( а для некоторых может и к счастью ), мы встретим немало препятствий. Главным из них окажется нечто, которое будет преследовать нас на протяжении всей игры. А в месте с ним зомбоподобные существа, которые мертвы, но с наличием работающего мозга.

 

Игра получится шедевральная в плане графики и геймплея. Спросите почему? Да потому что над ней работала команда Red Barrels, которая участвовала в создании таких игр, как Prince of Persia: Sands of Time, Assassin's Creed, Rainbow Six, Splinter Cell и так далее. Игра пойдет по вкусу всем поклонникам Slender, а так же фильмов ужасов и игр в стиле survival horror.

 

Думаю игра заслуживает своей покупки.

 

P.S. По возможности, через несколько дней в этой же теме сделаю обзор на игры в текстовой форме и записанным геймлеем. Так же будут присутствовать скриншоты и системные требования.

 

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в стиме скидка 20%.Через 58 минут скидка на Outlast закончится.


Outlast Gameplay от pewdiepie

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

игра классная, мне очень понравилась. Но больший кайф доставляли визги подружки, сидящей рядом во время прохождения))) 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...