Перейти к содержанию

Арбалет и прочие оружие стрелка..


Джимми

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня вопрос..куда дели арбалет, д.игл и еще один(сорри не помню xD)?и вернут ли, или класс снайпера здесь больше не актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это произойдёт не только с перком "снайпер" но и со всеми другими? И еще вопрос,напишите плиз на каких уровнях будет открыватся каждое из оружий (у снайпера) оч интересно узнать.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно на то и расчет)люди отчаиваются, любимый перк - уг..придется донатить, серв растет xD

Изменено пользователем Джимми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими классами теперь тоже на порядок сложнее играть. Мед без арбалета - сирены из толпы бьют берса, ну куда бежать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне вот к примеру все уже равно, есть винтовка и пистолет. мне этого достаточно. жаль конечно что до любимого пистолета нужно кочаться.  но зато есть куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднестатистический пользователь забросит игру/сервер ещё до того как успеет открыть хотя бы винторез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнайпер теперь самый слабый класс, а чтобы прокачаться до того-же арбалета нужно уйма времени, единственный путь донат. Да и не все игроки найдут денег чтобы донатить. Вывод - про класс снайпер в скорем времени просто напросто забудут  :cray:

Для этого и уменьшили прокачку. Так даже лучше.теперь играешь с оружием который принадлежит перку,а не так взял м32 и снайпера как я уже не раз видел :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...