Перейти к содержанию

Rockstar Games: «Мы не волнуемся по поводу того, сколько денег нам принесёт GTA 5»


Станислав

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что публика не обойдёт стороной Grand Theft Auto 5, и игра будет ставить рекорды по количеству проданных копий. Куда важнее, как к этому относится сама Rockstar☆.
 Дэн Хаузер (Dan Houser) рассказал Polygon, что разработчиков куда больше волнует развитие серии в техническом и художественном плане, чем подсчёт ожидаемых продаж:

"Я надеюсь, что Grand Theft Auto по-прежнему остаётся актуальным брендом. Как компания, мы стараемся не участвовать в подобных дискуссиях. Это не спорт — мы ни с кем не соревнуемся. Мы постарались создать игру, которая бы дарила удовольствие, а люди отзывались бы о ней не иначе, как о поразительной и невероятной. При таком развитии событий мы можем надеяться, что эти люди заплатят за Gta V, и она отобьёт затраты на разработку. 
Мы стараемся держаться подальше от подобных вопросов. Мы стараемся расширить границы игровой индустрии, насколько хватает сил. И мы всегда привыкли работать подобным образом — не хуже, но и не лучше.
При разработке игры важно руководствоваться соображениями о её сильных и слабых сторонах. В каких-то областях у вас и так получится великолепная работа, а где-то придётся попотеть, если там игра вообще себя никак не проявляет.
Вот о чём нужно волноваться, а не о количестве денег, которые вам принесёт ваш труд. Так смотрит на вещи Голливуд, мы же стараемся мыслить иначе."


В последнее время Rockstar выпускает по одной игре в год. Компания не наводняет рынок однотипными продолжениями, разработку которых особо язвительные игроки сравнивают с конвейерным производством.

Епилог:
А покаRockstar
держится рамок игровой индустрии и трудится над новой игрой,мы будем ждать выхода GTA V на PC,и потом все дружно скачаем её из торрента:)

Завсегда ваш Kich:),с свежими статьями и мыслями,после прочтения статьи не забудьте кое что сделать,а именно "Лайкните меня нежно":D
Изменено пользователем Станислав
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет рорш,не угадал.
Я читаю много разных игровых порталов,и в итоге составляю свою статью :D
 

 

gamebomb я так понимаю да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати большая проблема,сначала я создаю статью на блокноте,а потом копирую и переношу,а так как идет "выделение" оно проявляется,например я хотел сделать курсивом но не смог вставить,а писать опять леньки:D


Не, просто на gamebomb тоже самое

Хмм..я поставляю материал для одного не очень известного портала,а ну кинь ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати большая проблема,сначала я создаю статью на блокноте,а потом копирую и переношу,а так как идет "выделение" оно проявляется,например я хотел сделать курсивом но не смог вставить,а писать опять леньки

 

Пробуй сам писать. Допустим новость по какой нибудь новой игре появилась, и попробуй сам написать про нее полагаясь на небольшие данные. У меня так по немного получается.

 

Сейчас никак, потому что там только одна новость открывается - прямая трансляция GTA 5 в день релиза :D ничего другого не выбрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, когда она выйдет на ПК. Купил хочу.)
 

 

Оо даа, возможно выйдет весной 2014, хотя кто знает, может Rockstar одумается и решит выпустить зимой в честь нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, когда она выйдет на ПК.

Купил хочу.)

Как я уже и говорил,есть три варианта: как обычно через пол года, 1 октября вместе с мультиплеером и примерно где-то в декабре, так как PS4 выходит 29 ноября и есть вероятность, что игра выйдет сразу на PC и PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября вместе с мультиплеером

 

Я больше онлайн - версию жду. Возможностей больше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...