Перейти к содержанию

Уважаемая амдминистрация прошу разбана


Five333

Рекомендуемые сообщения

Играл в Killing Floor один парень показал баг , я его попробовал(не мешал процессу игры) после чего админ это увидел, за что дал бан, прошу с уважением разбанить, мне очень нравиться этот сервер в дальнейшем такого не повторится буду стараться не нарушать правила игры 

Ник Five33

Ip  62.118.135.50

Изменено пользователем Five333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Killing Floor один парень показал баг , я его попробовал(не мешал процессу игры) после чего админ это увидел, за что дал бан, прошу с уважением разбанить, мне очень нравиться этот сервер в дальнейшем такого не повторится буду стараться не нарушать правила игры 

Ник Five33

Ip  62.118.135.50

Читер, бесконечные гранаты  http://forum.maps4games.ru/topic/472-bany-permanent/page-2

 

Читерам читать обязательно  http://forum.maps4games.ru/topic/1184-chiteram-chitat-obiazatelno/

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чит ты чего


Блин разбаньте пж можете перков онулить просто я больше не найду такого офигенного сервера

А если не разаните то на сколько забанили навсегда чтоли? :cray:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чит ты чего

Блин разбаньте пж можете перков онулить просто я больше не найду такого офигенного сервера

А если не разаните то на сколько забанили навсегда чтоли? :cray:

 

Перманентно - это навсегда.)

Наверняка можно как то доказать,Что ты не читер.Или нет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, я не понимаю почему нельзя простить игрока на первый раз, тем более что он даже не качался с помощью этого бага. Он извинился за это и пообещал больше не использовать баги, почему нельзя простить его на первый раз?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читы???они вообше есть в Killing Floor?? в Killing Floor читов нет!!!!!!!баги да...но не читы!

Есть (AimBot),скорее всего и другие вспомогательные программы есть.Случай с бесконечными гранатами,не первый и вряд ли последний.

Если чесно, я не понимаю почему нельзя простить игрока на первый раз, тем более что он даже не качался с помощью этого бага. Он извинился за это и пообещал больше не использовать баги, почему нельзя простить его на первый раз?

Его забанили не за баг а за (бесконечные гранаты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не использовал читов или иных сторонних програм, насколько я знаю на сервере был лаг, выдаюший много гранат, я думал на первый раз дают предуприждение или хотя бы бан на 3 дня, а потом уже бан навсегда, действительно, почему бы не забыть об этом инциденте, это был единичный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а почему всё время ТЫ только лезешь? Он сам не может за свои поступки отвечать? Во-первых, баг не баг, чит не чит, правила одни для ВСЕХ! Если не можете их прочитать, сами виноваты. Во-вторых, не надо уподобляться тем, кто использует это. Думаешь он бы потом не использовал этот баг? Я уверен, что где нибудь да и использовал бы. В-третьих, этого его вина. Видимо бан первого на него не повлиял, на что сам и нарвался.

 

Тому парню сразу сказали, что он получит перманент. И я уверен, что five увидел это сообщение. Тогда зачем рисковать я не понимаю? Сидел бы себе дальше спокойно.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых я не лезу, мне написали я ответил, во-вторых я не знаю использовал ли он этот баг в дальнейшем, мне это не интересно, мы играем с ним на серверах вместе, а по одному скучно, и из - за того, что парень предложил ему использовать баг его забанили, не пиши что-то вроде почему ты влезаешь, сей час я ответил на твой вопрос, а тогда писал парнише, что написал: "его забанили не за баг..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл не знал про баг ещё парень со мной и с админом тащили волну и он начал с грен убивать и они у него не канчались ему ни слова не сказали на счёт бана всю волну он тащил а потом я попробовал и меня забанили на счёт его не знаю помоему его даже и не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр только в мышеловке... Уважайте игру и правила и не будет у вас проблем... Админов и так мало, и заходят они в игру не для того, чтобы за вашими 2ми шансами следить, а чтобы тоже поиграть в свое удовольствие...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читы???они вообше есть в Killing Floor?? в Killing Floor читов нет!!!!!!!баги да...но не читы!

Обычно так пишут те кто их используют :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всегда есть выход - купи новый комп, в хозяйстве никогда не помешает)))

Не легче детальку поменять? :D вроде IP поменяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл не знал про баг ещё парень со мной и с админом тащили волну и он начал с грен убивать и они у него не канчались ему ни слова не сказали на счёт бана всю волну он тащил а потом я попробовал и меня забанили на счёт его не знаю помоему его даже и не забанили

 

Вот давай не гони тут. Гарет сказал, что он будет забанен. А то что ты не увидел, это твои проблемы. Там все игроки про это говорили, так что я уверен, что ты видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, я же девушка, какие детальки??!!))) я с трудом нахожу кнопочку , чтобы открыть дисковод))))))

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, я же девушка, какие детальки??!!))) я с трудом нахожу кнопочку , чтобы открыть дисковод))))))

Да, от туда выезжает подставка для кофе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматически сформированное сообщение</strong><br />Тема закрыта модератором.<br /><br /><strong class='bbc'>Причина:</strong> флуд<br /><br />Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.<br /><br />С наилучшими пожеланиями<br />Форум—maps4games.ru Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...