Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

36 minutes ago, Tema1 said:

Форма жалобы:

  1. [88]Judge
  2. Berserk, kiwisIt
  3. 16:45/04.04.2020.
  4. Оставляют несколько противников, которые наносят урон, считаю что это нарушает принцип игрового процесса и общие правила т.к. повышение уровня перка происходит в следствии сговора. К слову говоря, уже неделю так прокачивают меда.
  5. .

То что по зади нас на видосе тех стреляет тебя совсем не волнует? Остовляем мелоч для других просто, а мне и крупняка хватает.
И о какой неделе речь идет я всю прошлую неделю теха качал с вип пушкой и x2 =)

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tema1 сказал:

Форма жалобы:

  1. [88]Judge
  2. Berserk, kiwisIt
  3. 16:45/04.04.2020.
  4. Оставляют несколько противников, которые наносят урон, считаю что это нарушает принцип игрового процесса и общие правила т.к. повышение уровня перка происходит в следствии сговора. К слову говоря, уже неделю так прокачивают меда.
  5. .

А что можно понять по этому видео? Мобы идут, их количество не видно, ребята бьют, в чем  проблема. Берс бьет крупняк, от мелочи кача нет. Жижа, ты давай прекращай пургу нести. На серверах ЗМ все берсы танкуют, мелкие качаются. Думаю нет оснований для каких либо взысканий.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, makmax said:

А что можно понять по этому видео? Мобы идут, их количество не видно, ребята бьют, в чем  проблема. Берс бьет крупняк, от мелочи кача нет. Жижа, ты давай прекращай пургу нести. На серверах ЗМ все берсы танкуют, мелкие качаются. Думаю нет оснований для каких либо взысканий.

Видно что игрок намеренно подставляется под удар и не наносит урон мобам чтобы медику шел кач (что и видно на видео).

Если и танкуют то сносят всех мобов не подставлясь намеренно.

P.s. "Жижу" в штанах у себя поищи...

 

Изменено пользователем Tema1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Tema1 said:

Видно что игрок намеренно подставляется под удар и не наносит урон мобам чтобы медику шел кач (что и видно на видео).

Если и танкуют то сносят всех мобов не подставлясь намеренно.

P.s. "Жижу" в штанах у себя поищи...

 

а как не подставляться под удар когда ты танкуешь научи пожалуйста  :OOO:8_laughing::8_laughing::8_laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tema1 сказал:

Видно что игрок намеренно подставляется под удар и не наносит урон мобам чтобы медику шел кач (что и видно на видео).

Если и танкуют то сносят всех мобов не подставлясь намеренно.

P.s. "Жижу" в штанах у себя поищи...

 

В этом-то и весь сок, чтобы берс танканул, не нанося урона мобам, чтобы более слабый игрок качнулся. Это называется игровой момент. а мед уже тут как говорится прицепом качается. по стольку по скольку и да, если меда не будет, берс умрет, даже, если будет неистово махать мечом.
P.s. Спокойнее там
Р.s.s. если у тебя месячные, чтобы агриться на такой повседневный момент, пропей пустырника или валерьяну. не за чем на форум выливать все это.

Изменено пользователем makmax
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, makmax said:

В этом-то и весь сок, чтобы берс танканул, не нанося урона мобам, чтобы более слабый игрок качнулся. Это называется игровой момент. а мед уже тут как говорится прицепом качается. по стольку по скольку и да, если меда не будет, берс умрет, даже, если будет неистово махать мечом.
P.s. Спокойнее там

Командная игра это огонь конечно, а ничего если кто то медом заходит и они сливаются в комнатку и кидают всю команду (как это называется?).

P.s. корректнее нужно к людям обращаться (в жизни за такое обращение можно и леща получить) и все спокойнее будут.

P.sssssssss. Спасибо за совет, наверно для тебя это подходит, я все таки к квалифицированным специалистам обращусь за помощью в случае чего.

Это моя точка зрения. 

Изменено пользователем Tema1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Tema1 said:

Командная игра это огонь конечно, а ничего если кто то медом заходит и они сливаются в комнатку и кидают всю команду (как это называется?).

P.s. корректнее нужно к людям обращаться (в жизни за такое обращение можно и леща получить) и все спокойнее будут. 

"Кто-то" это ты про себя? ахах, ну конечно мы уйдем когда ты в наглую отбираешь кач у другово меда =)

Раз уж о нагластях говоришь незабывай что и сам наглый.

Изменено пользователем kiwislt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Tema1 сказал:

сливаются в комнатку и кидают всю команду 

На видио они были не одни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Umari_Rush said:

На видио они были не одн

Думаю, даже если бы они написали, что "качали перк в наглую", ничего бы никому не было.

Не последний день живем, но Ваше отстаивание явного нарушения, удивляет меня и озадачивает.

 

1 hour ago, kiwislt said:

а как не подставляться под удар когда ты танкуешь научи пожалуйста  :OOO:8_laughing::8_laughing::8_laughing:

Читай весь чат

 

1 hour ago, kiwislt said:

"Кто-то" это ты про себя? ахах, ну конечно мы уйдем когда ты в наглую отбираешь кач у другово меда =)

Раз уж о нагластях говоришь незабывай что и сам наглый.

Мне ваш кач, никуда не упал, мне не 10 лет.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта 

Срач пожалуйста в ЛС 

А автору совет : впредь, если ты увидел злодияния, которые совершают другие игроки..... 

Предоставь пожалуйста что то, что действительно доказывает их вину. 

Изменено пользователем Umari_Rush
  • Спасибо 2
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1)Dикий_Alex
2)Terka_Krovava9I
3)2020.04.18-18:44:06
4)оскорбление-мат
5)ссылка потому что форум столько скриношото и не уместит 
https://ibb.co/7W3c8Hn

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Pon4ik

2. SCOTT_ADKINS

3. 02.05.2020  01:20 (Мск)

4. Троллит игроков, варит двери, на просьбу не варить - оскорбления матом.

5. Один из скринов прилагается.

 

IMG_20200502_021958.jpg

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Bro-777
  2. Terka_Krovava9I
  3.  дата: 06.05.2020 время: 21:50
  4. Данный игрок начал посылать и обзывать не за что.Вот что мы ему сделали? Я начинающий ютубер.Снимаю видео о вашем проекте.Пожалуйста накажите данного игрока.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терка , конечно , не исправим , но вот только не понятно , зачем ты его провоцировал ??? Если ты ютюбер , то тебе явно не ЭТО надо снимать 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Figgy
2) табр_цыган3D
3) 7/05/2020 - 18:15 (Moscow time)
4) 

Здравствуйте все!

Обычно я этого не делаю, но у меня были проблемы с человеком по имени 'табр_цыган3D'. Этот человек, явно «интернет-тролль», не только преследует меня, но и не воздерживается от использования вредных слов (см. Скриншот). Я любезно попросил этого человека воздержаться от использования конкретного n-слова, но он не остановился. Сначала я не сообщил о нем и переключил серверы, но он настоял, чтобы я следовал за мной на другие серверы и продолжал преследовать меня. В конце концов, я сдался и играл в другую игру в тот день, но каждый раз, когда я возвращаюсь, и этот человек видит меня, он немедленно присоединяется и произносит n-слово, несмотря на то, что он знает, что мне это не нравится. Снимок экрана - один из десятков раз, когда он сказал это.
Прошу прощения, если написано плохо, я использовал переводчик.

Спасибо.

5)
 e0244827ed18b23f845a0698d3cd0da6.png

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Figgy сказал:

1) Figgy
2) табр_цыган3D
3) 7/05/2020 - 18:15 (Moscow time)
4) 

Здравствуйте все!

Обычно я этого не делаю, но у меня были проблемы с человеком по имени 'табр_цыган3D'. Этот человек, явно «интернет-тролль», не только преследует меня, но и не воздерживается от использования вредных слов (см. Скриншот). Я любезно попросил этого человека воздержаться от использования конкретного n-слова, но он не остановился. Сначала я не сообщил о нем и переключил серверы, но он настоял, чтобы я следовал за мной на другие серверы и продолжал преследовать меня. В конце концов, я сдался и играл в другую игру в тот день, но каждый раз, когда я возвращаюсь, и этот человек видит меня, он немедленно присоединяется и произносит n-слово, несмотря на то, что он знает, что мне это не нравится. Снимок экрана - один из десятков раз, когда он сказал это.
Прошу прощения, если написано плохо, я использовал переводчик.

Спасибо.

5)
 e0244827ed18b23f845a0698d3cd0da6.png

да поддерживаю.он не играет постоянно ведет разговор в чат,мешает игровому процессу многие игроки делали замечания.я не против чтоб люди общались между собой во время игры.но всему есть свои пределы и границы общения.благодарю за понимание.

  • Спасибо 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

20200828215350-1.jpg

Sinner Player Use hack, 
 

Unfortunately it got disconnected and I couldn't keep 
recording.

 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем Termidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  1. Ваш ник в игре: Bro-777
  2. Ник игрока сервера: maks19952009
  3. Время/дата.Вечером где то в 8-10 часов. 09.01.2021
  4. Причина вашего недовольства: Данный игрок, играл с донат пушкой, я его попросил чтобы он ушел и дал мне поубивать мобов, т.к он забирал все килы, он отказался. После того как он умер, я сказал типо, хаха донатера убили. И он начал меня оскорблять.
  5. Скриншот/видео: Скрины

20210109210127_1.jpg

  • Повысить 1
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...