Перейти к содержанию

Анонсированы Steam Machines — игровые устройства Valve на базе SteamOS


Станислав

Рекомендуемые сообщения

Valve представила игровые устройства на базе SteamOS — называться они будут не Steam Box, а Steam Machines, что, на мой взгляд, даже интереснее.
 

 

В мире развлечений нет универсальных решений.

Мы хотим дать вам возможность выбрать именно то устройство, которое подходит лично вам.
Поэтому мы работаем с несколькими партнерами, чтобы в 2014 году на рынке был доступен целый ряд игровых устройств с операционной системой SteamOS.
Но сначала — прототип от Valve. Пока эти устройства находятся на стадии разработки, нам нужна ваша помощь.
Как обычно, мы уверены, что наилучший способ убедиться, что разработка продукта движется в правильном направлении, — это дать пользователям шанс опробовать эти продукты, и затем внести изменения на основе их отзывов.
Мы создали прототип с высокой производительностью, оптимизированный для игр, гостиной и Steam.
И конечно, это устройство полностью открыто для модификаций и улучшений.

В этом году Valve вышлет всего 300 устройств для тестирования. И за них не придётся платить.Как стать счастливчиком, который получит такое устройство? Читайте далее.

 

 

Хотите поучаствовать в бета-тесте? Вы можете попасть в список кандидатов, выполнив квест годности в Steam. Кажется невыполнимым? Совсем нет.
Квест годности бета-теста устройств Steam:

До 25 октября, зайдите в Steam и посетите страницу квеста, чтобы проверить статус вашего квеста на участие в бета-тесте.

1. Присоединитесь к группе сообщества Steam Universe

2. Примите Соглашение бета-теста устройств Steam

3. Добавьте 10 друзей в Steam(если у вас их еще нет)

4. Создайте открытый профиль в сообществе Steam(если еще не создали)

5. Сыграйте в любую игру при помощи контроллера в режиме Big Picture

Вы можете выполнить эти требования в любой последовательности. После выполнения всех требований, вам будет выдан специальный значок, и вы будете официально занесены в список, из которого мы выберем участников бета-теста / получателей наших устройств.

 

25 октября список будет заморожен, так что вам необходимо успеть до этой даты. Ваши отзывы сформируют новую ОС-версию Steam и устройства, на которых она будет работать.
Купить Steam Machines от разных производителей можно будет с 2014 года. Если вас устраивает ваш нынешний компьютер, то необходимости в новом приобретении нет.Valve решила создать собственное игровое устройство, чтобы сделать использование Steam в гостиной более удобным. Система рассчитана на пользователей, которые желают иметь контроль над начинкой собственного компьютера. Если вам захочется модифицировать Steam-устройство (или даже взломать его), то ничто не встанет на вашем пути. 

Valve выберет 270 участников тестирования случайным образом. Ещё 30 получат этот подарок за вклад в сообщество. Фотографии и спецификации Steam Machines появятся в скором времени, но не следует забывать о том, что нас ожидает несколько устройств с разной ценой и производительностью. Участники бета-тестирования смогут делиться впечатлениями в интернете. Они опробуют около 3 000 игр, которые уже есть в Steam, а также сотни проектов с версиями для SteamOS.

Следующий анонс Valve также сделает через два дня, в пятницу.

post-3821-0-13387200-1380132276_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...