Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вышел новый патч 1039 для Killing Floor.

Исправили некоторые баги.

Добавили стим фенечки для лицушников.

Одна особенность патча - crack не работает.

Работает только одиночка.

Когда заработает не знаю поэтому сервера остаются на прежней версии до исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетка работает для версии 1039.Сервер то же.

ЗМ 2 на версии 1039.ЗМ 1 обновится позже.

Для игры на версии 1039 необходимо установить патч 1039.

Ссылка

Так же необходим новый кряк.

Ссылка

Обновились, крякнули, не работает? :D

Вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будут обновлены.Весь кряк необязательно обновлять.Необходимо заменить только файл - steamclient.dll.

steamclient.rar

Смена ника в файле rev.ini напротив - PlayerName=Свой ник.Если пробелы между знаком = ник закрываем кавычками, если пробелов нет, кавычки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поменять кряк.

Все сервера переведны на версию 1039, пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый и тестовый теперь видятся но там вообще почему то никого (ни разу такого не видел). второй все также не пускает......... ну да, согласен. идиотизм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в разных осях.Я кавычки не поставил так, как без пробелов файл был, а в других ОС пробелы после символов, исполняемый файл не видит путей, а чтобы увидел нужно ставить кавычки.В общем сейчас я файл сохранил без пробелов и с кавычками, чтобы наверняка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересный вопрос. У вас есть возможность запустить игру на серверном компе? Дело в том что не могу запустить игру + сервер только отдельно получается, вместе они не работают, либо сервер висит(пустое окно) либо игра. После того как закрою сервер запускается игра и на оборот. Разрабы намудрили походу..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня 2 папки- папка с игрой и ее копия (на которой и, собственно, сервер)- и то и другое запускается норм, тобишь без проблем. Ось 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25оСпН(Смоленск), Игру, либо сервер, нужно запускать от другого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему.

Ошибка Steam

Невозможно подключитьса к этому серверу из-за неизвестной ошибки сервиса Steam.

Если эта проблема будет повторятьса свяжитесь с технической поддержкой Valve.

Что это за ошибка подскажите как ее устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том вся прелесть что кряк новый и ошибку стима прет всем игрокам. Запускаю игру через ярлык а потом сервер - игра запускается а сервер запустится только после того как выключу игру и на оборот. Ошибка стима уже запинала. Кряк только для игры хорош, а на выделенке не фурычит.

Не помню что конкретно сделал так вот : запускаю сервер и как только заходит игрок сервер падает - вспомнил это я ддл файлы с игры вытащил думал получится крякнуть. Игру если не крякать то нельзя вообще в сетевую зайти(стим просит). Наблюдал сегодня на ЗМ 1039 всего 4 игрока, у вас случайно не та самая проблема??? Только через стим можно подключатся если этот кряк новый ставить на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю игру через ярлык а потом сервер - игра запускается а сервер запустится только после того как выключу игру и на оборот.

Я писал в этом сообщении, что сервер и игру надо запускать от разных пользователей системы.

Игру если не крякать то нельзя вообще в сетевую зайти(стим просит).

В кряке 1 новый файл, его нужно заменить в клиенте и на сервере: steamclient.dll - 1671 КБ

Наблюдал сегодня на ЗМ 1039 всего 4 игрока, у вас случайно не та самая проблема???

Это совсем другая проблема. :D

Мне тоже не нравится новый кряк, но другого нет.Тем более что туда наверняка партнерки вшиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за нубство,но я чето хрен пойму,как зайти на ЗМ2. Ник поменял,на ЗМ1 и тестовый пускает (правда все достижения с тестового сервера исчезли,все опять по нулям) А при попытке зайти на ЗМ2 пишет,что Невозможно установить соединение,ваш IP адрес запрещен на этом сервере. Насколько понимаю,если бы дело было в кряке,то я на все серваки не смог бы зайти,а так только на ЗМ2. Кто знает,в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы в своем духе в общем то... Скачал через стимцмд лицензию сервер... запускаю... захожу на него и он падает :lol: при подключении. Ждемс новый патч скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

почему когда я устанавливаю патч 1039 - 1037.2.7z что бы зайти на ЗМ 2 то у меня выбивает системную ошибку?? "Запуск программы невозможен , так как на компьтере отсутствует MSVCR 71.dll . Попробуйте переустановить программу"

хотя файл есть в папке с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...