Перейти к содержанию

Сервер Для Прокачки Оружия И Навыков! (Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

@AlertMode, сервак остановлен.Планов по запуску нет, т.к. ресурсы занимают другие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlertMode, сервак остановлен.Планов по запуску нет, т.к. ресурсы занимают другие проекты.

Значит, больше не будет этого сервера. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так ро2 сдохла уже на "первом глотке воздуха". Лично у меня ро2 за 600р в совокупности, поиграл, покачал... дунул-плюнул, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

аха... РО2 собрала с "неудачников" бабла за обещанные убер-баталии, ништяцкие карты и 3 античита... и уже через год стало понятно что это за игра... поэтому ее теперь и можно купить за 70р...

Вообще прикольная игруха- я б в нее зарубил в команде, но сделана тяп-ляп... да и народ толком не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль запилить сервер с картой житомир...пока, это только мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю какой толк от РО2!?... даже еслибы я перенес все топовые карты из первой части- ничего не изменилось-бы... максимум 10 человек из первоначального интереса будут играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да открывать заново сервер не стоит, лучше сделайте еще 1 сервер для Killing Floor. В игру и правду мало кто играет, от силы вечером около 800 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Блин охота очень опять этот сервер после передышки почти ровно в 1 год опять охота а его уже нет блин а так хотелось :(

Помню как в прошлом году гонял на нем прокачался довольно хорошо и был доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно может быть и хорошо, но небыло желающих заниматься сервером, а у меня желания нет поэтому сервер пришлось закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...