Перейти к содержанию

Видео из Killing Floor


Garet54

Рекомендуемые сообщения

Утро... Одинокий медик вышел из дома что бы прекратить этот Ад на Земле..))

 

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тебе это нужно запилить вот на этот сайтик и Бэнни Хилла врубить :D

http://coub.com/view/e0ttg00

Запелил,а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел этот сайт и назрел вопрос: туда ваще кто ни буть заходит? :D  какой-то мертвый сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Надеюсь новичкам пригодится..))

Месяцев черз 5, когда наберутся опыта и качнут Берса. 

Уверен  что там такая же ситуация с FP/ если они бы не тупили то тебя и тут меня бы разодрали 

BSYvNIEszdQ.jpg

А учиться как отбиваться от 9-ти FP надо у него 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отбиваться от 20 ФП расскажет он: Cpt.Slater

Я бы просто не забывал про RaZZoR, мгм :D

Надеюсь новичкам пригодится..))

Пускай учатся) Главное чтобы сделали выводы, а не просто посмотрели и сказали " Конечно 30 lvl " 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто не забывал про RaZZoR.

Я о нём не забыл. Да, он действительно хороший берс, но лучшим для меня остается Cpt.Slater. Первый раз, когда я зашел на ЗМ1 я увидел его. 20 lvl, он прекрасно обращался с катаной и топором, говорил мне, чтобы я за ним не ходил :D Тащит и берсом и медом. С тех самых пор, самый первый перк, который я начал кропотливо качать — берсерк. Потом уже я познакомился с Саней и тогда именно он, его владение перком вдохновило меня качать Медика.

Так что для меня Cpt.Slater самый лучший берс!) :dflagsdotcom_russi_2faws:

P.S Поговаривали, что RaZZoR мог в одиночку на 6 волне на карте Farm-ZM тащить 1 vs 800. Я думаю это байки :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ СТАЛО,А RaZZOR ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ,ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!! :dirol: 

Слышал что он играет на других серверах.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я о нём не забыл. Да, он действительно хороший берс, но лучшим для меня остается Cpt.Slater. Первый раз, когда я зашел на ЗМ1 я увидел его. 20 lvl, он прекрасно обращался с катаной и топором, говорил мне, чтобы я за ним не ходил :D Тащит и берсом и медом. С тех самых пор, самый первый перк, который я начал кропотливо качать — берсерк. Потом уже я познакомился с Саней и тогда именно он, его владение перком вдохновило меня качать Медика.

Так что для меня Cpt.Slater самый лучший берс!) :dflagsdotcom_russi_2faws:

P.S Поговаривали, что RaZZoR мог в одиночку на 6 волне на карте Farm-ZM тащить 1 vs 800. Я думаю это байки :D

Я на ферме 4 волну тащил 1v700 с одним ножом в руках, а уж раззор без проблем мог затащить.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о нём не забыл. Да, он действительно хороший берс, но лучшим для меня остается Cpt.Slater. Первый раз, когда я зашел на ЗМ1 я увидел его. 20 lvl, он прекрасно обращался с катаной и топором, говорил мне, чтобы я за ним не ходил :D Тащит и берсом и медом. С тех самых пор, самый первый перк, который я начал кропотливо качать — берсерк. Потом уже я познакомился с Саней и тогда именно он, его владение перком вдохновило меня качать Медика.

Так что для меня Cpt.Slater самый лучший берс!) :dflagsdotcom_russi_2faws:

P.S Поговаривали, что RaZZoR мог в одиночку на 6 волне на карте Farm-ZM тащить 1 vs 800. Я думаю это байки 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это как раз-таки не байки,возможно просто ты ни разу не видел его и как он играет,он очень часто оставался один против большой толпы мобов и офигенно тащил,Слейтер тоже хороший берс не спорю.Слейтер хоть изредка появляется ,а рейзор нет,что очень печально

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...