Перейти к содержанию

Самый Нелюбимый Мутант


melkiy548

  

87 проголосовавших

  1. 1. кого вы больше всего ненавидите?

    • Клот
    • Толстяк
    • Берсеркер
    • Ободранный
    • Мясник
    • Отбивальщик
    • Сталкер
    • Сирена
    • Брут
    • Шивер
    • Паук
    • Патриарх


Рекомендуемые сообщения

Какого мутанта вы ненавидите больше всего?


Лично я терпеть не могу сирен. Эти "читерши" с железной головой. Ко всему этому они наносят урон на расстоянии. Также их крик сбивает прицел  (а так как я обожаю играть снайпером), следовательно прицеливаться очень неудобно :dash1: 
Всегда их ненавидел и буду ненавидеть. :suicide2: 
 

Изменено пользователем Incognito
Исправил орфографические ошибки.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиверы...уж их есть за что ненавидеть :yes3:

Еще тараканов не люблю...особенно если мапа "тесная" (в общем такая, где таракан может выползти "незаметно" и быстро приблизится)

Но...не люблю и ненавижу - 2 разные вещи.

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаск. На Epicline серьезный противник, особенно на открытых картах, типа фермы, авганистана и т.д.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шивер..... его нельзя не уважать. он действительно серьезный противник :declare: (опять же сужу по себе т.к. только взял его в прицел и он уже перед тобой, или ведешь кого-либо и тут  он позади тебя.). он хитер и ловок. но у нгего есть минус. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР когда он к тебе телепортировался и те заметил это, прост отойди в сторонку и он не сможет тебе нанести урон, а сам будет с минуту стоять и рррррычать на воздух. :aiwan-lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР когда он к тебе телепортировался и те заметил это, прост отойди в сторонку и он не сможет тебе нанести урон

А то что он чаще всего появляется сзади когда ждешь с переде,это ты не учел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю больше всего ползунов. Почему? они мелкие по ним сложнее попасть особенно в голову, но они очень опасны играя на 4 сервере когда появляются до 6 шт. в 1-й группе. и по урону на игрока когда их много со способностями прыгать 0.1 сек это 1 удар при их полете. особенно на карте с гравитацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он чаще всего появляется сзади когда ждешь с переде,это ты не учел?

не знаю, играя снайпером я стараюсь с растаяния их сливать и они всегда появляються передо мной нежели сзади (недопрыгивают видимо :D )  вот только на но мерси они сзади появляються, но это быстро исправлял мой магнум. :declare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А то что он чаще всего появляется сзади когда ждешь с переде,это ты не учел?

не знаю, играя снайпером я стараюсь с растаяния их сливать и они всегда появляються передо мной нежели сзади (недопрыгивают видимо :D )  вот только на но мерси они сзади появляються, но это быстро исправлял мой магнум. :declare: 

 

на 1 волне? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиверы!!!! Любители появляться за спиной, пока их раздамажишь тебя кто нибудь спереди не хило покусает)  :D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 волне?  

:D как повезет бывает сливаюсь и на первой волне (как-то навернулся с балкона), а бывает выживаю на протяжении 5 волн. :declare: . ноооо эт как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шивера проще убить одним выстрелом, нежели всей обоймой (если ты - снайпер). Даже если он телепортировался и готовится наносить урон, и даже если он 1 или 2 раза задел, не стоит нервно выпускать в него всю обойму (Не количеством, а качеством).

Думаю все знают что такое "хитбокс". Так вот в KF, этот "хитбокс" смещен ближе к шее, соответственно туда и нужно целится. В случае с шиверами...мне кажется...у них "хитбокс" смещен вниз больше чем у остальных мобов. На дальних расстояниях попасть проще, по той причине что от головы до "хитбокса" меньшее расстояние (в пикселях), а на близких расстояниях прицел нужно существенно уводить вниз (мы говорим о тех же пикселях). Так вот если вы взяли на прицел шивера, идущего на вас, но не успели выстрелить, сразу прицел уводим вниз и стреляем. В 70% шивер умирает так и не успев появится (т.е. невидимый). Или же можно сразу целится в то место, где будет хитбокс шивера после телепорта.

 

Изменено пользователем Stranger
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой ненависти,это просто игра а не реальность!

это не совсем ненависть, просто в этой игре есть мобы, выводящие людей из себя своими отдельными характеристиками или приемами. это нормально. :declare: 

Изменено пользователем melkiy548
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИВЕРЫ ето точно скатины безмозглые :1_009:  :bad: 


А патрик самый милый Моб в игре))


Ех патрик всегда всех сливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШИВЕРЫ ето точно скатины безмозглые

А патрик самый милый Моб в игре))

Ех патрик всегда всех сливает  :declare: не правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. а я всегда считал что у шивера хедшот на макушке. ну тоесть тот хитбокс при попадании в который у мобов голова отваливаеца. во я нуб краборукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гореть в аду создателю шиверов!

не получиться, он там заправляет. :declare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вопрос: зачем проводить опрос? ну да вы узнайте кто самый противный,а смысл вы же не поставите замену самому раздражающего мода.я думаю каждый моб бесит на определённых картах например: Брут на деке ужас поёт и лети разбился , сирена добивает когда в шопинге сидиш на столе зажатый фп и т.п. эта зараза подошла аааааааааа и все хотя сидел и мог бы всех перебить.ну и как ранее написанной шивер гад то с одной пули в лоб ложится то с 2 обойм не уложиш так то друзья! ой забыл про мясника. представим ситуацию : стоят 4 человека малых лвл и на них бежит раздраконенный мясник и все тем 4-м крышка! они не убежать не могут не убить,конечно повезёт и кто-то в голову удачно попадёт и то фигня он когда оглушен словно скользит по полу.

ну я высказал свою точку зренич УДАЧИ В ИГРЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирена добивает когда в шопинге сидиш на столе зажатый фп и т.п. эта зараза подошла аааааааааа и все хотя сидел и мог бы всех перебить

 

Ибо нефиг в багах сидеть чска. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...