Перейти к содержанию

Самый Нелюбимый Мутант


melkiy548

  

87 проголосовавших

  1. 1. кого вы больше всего ненавидите?

    • Клот
    • Толстяк
    • Берсеркер
    • Ободранный
    • Мясник
    • Отбивальщик
    • Сталкер
    • Сирена
    • Брут
    • Шивер
    • Паук
    • Патриарх


Рекомендуемые сообщения

вопрос: зачем проводить опрос? ну да вы узнайте кто самый противный,а смысл вы же не поставите замену самому раздражающего мода.я думаю каждый моб бесит на определённых картах например: Брут на деке ужас поёт и лети разбился , сирена добивает когда в шопинге сидиш на столе зажатый фп и т.п. эта зараза подошла аааааааааа и все хотя сидел и мог бы всех перебить.ну и как ранее написанной шивер гад то с одной пули в лоб ложится то с 2 обойм не уложиш так то друзья! ой забыл про мясника. представим ситуацию : стоят 4 человека малых лвл и на них бежит раздраконенный мясник и все тем 4-м крышка! они не убежать не могут не убить,конечно повезёт и кто-то в голову удачно попадёт и то фигня он когда оглушен словно скользит по полу. ну я высказал свою точку зренич УДАЧИ В ИГРЕ!!!

 

а почему бы и нет? :118: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще то скрейка можно убить 0 снайпер я убивал просто затворной винтовкой он оглушается и не бьёт меня ну ещё револьвером можно и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы мясника снести тебе потребуется патронов 20, если не больше. на твоем 0 лвл. НО ты не забывай что рядом еще ходит до кучи мобов... а тебя никто прикрывать не будет. (раньше прикрывали а сейчас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Саме больше люблю шиверов и брутов, они то могут задать жару даже опытным игрокам :aiwan-lol: (но тут уже зависит от рук игрока конечно) 1 шивер не так опасен, но любитель прыгнуть и добить перса в самый что ни есть неподходящий момент(что бы не было таких моментов, нужно быть внимательнее и не допускать что бы тебя зажимали), а вот если 3-4 шивера вместе к тебе прыгнут, бывает редко но меня так съедали пару раз :lol:, не успеешь опомниться ты труп. А бруты вообще молодцы: иногда так весело бывает когда забежал в толпу игроков бах-бах нет толпы :aiwan-lol: разлетелись кто куда. не было б этих мобов выживать было бы намного скучнее...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну, пауков недолюбливаю ввиду того что они сразу прыгают и урон наносят и по ним тяжело попасть в этот момент дабы не подпустить к себе.

 

Ну и брутов не люблю. Убить их достаточно тяжело ввиду брони их, если не в голову стрелять, а они открываются либо очень далеко либо очень близко перед ударом, что удобно для снайпера. Но играя медиком к примеру получаешь достаточно подзатыльников прежде чем настреляешь ему в голову достаточно. Да и они бывают бьют так либо закидывая в толпу зомби где зажимают, либо скидывая вниз куда-то ( та же Deck карта к примеру, если стоять на мосту могут скинуть вниз ударом и убить таким образом, или в воду-кислоту сильно оттяпывающую хп попадаешь и не успеваешь выбраться или разбиваешься ).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...