Перейти к содержанию

Все о Подрывнике (Demolitions)


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

Подрывник (Demolitions)



№1 Твои пушки – M32,М79,Гарпун,Сикер 6,мины,Гранотамед,М14,Orca Bomb и гранаты.
№2  Данный перк был создан, что бы уничтожать орды мутантов одним выстрелом. Желательно на ДАЛЬНЕЙ дистанции
№3 Береги гранаты! В том числе и снаряды M32/М79! Не надо их кидать/стрелять налево-направо! Не надо кидать/стрелять их в маленькую толпу из 3 мутантов! Не надо их кидать/стрелять своим друзьям под ноги, а потом удивляться – «Почему меня выкинули с сервера?». Гранаты в руках подрывника  ОЧЕНЬ опасное оружие – помни об этом!
№4 Гранаты при взрыве выдают небольшое облачко дыма, которое может помешать другим игрокам и может даже убить их – опять же будь аккуратен!
№5 Самая большая беда подрывника – это Скрейк. У этой сволочи большая сопротивляемость к взрывам и ты не сможешь убить его гранатами. Попроси членов команды о помощи, или расстреляй его из другого оружия. Но только НЕ из автомата! Это еще хуже, чем пытаться его убить взрывами
А вот ФлешПаунд не имеет защиты от взрывов! Намек понятен?
№6 Мины следует класть рядом с заваренной дверей (не с той стороны от куда идут мутанты, а куда они должны выйти), в узких коридорах, или в местах появления мутантов.
№7 НЕ СТРЕЛЯЙ по минам! Это ни капли не весело, если ты так думаешь!
№8 В ближнем бою подрывник явно проигрывает, поэтому ему нужна опека со стороны бойца ближнего боя – берсерка, или поддержки
№9 Подрывник стоит задуматься, что  М79 намного лучше M32. Да, нужно перезаряжаться после каждого выстрела, но это только кажется не удобным, на самом деле М79 «чувствуется» лучше M32, наносит такой же ущерб, обладает таким же боезапасом, весит намного меньше и стоит намного дешевле. Если ты купил  М79, то у тебя хватит денег и места, что бы купить себя дополнительную пушку против Скрейка  и мутантов, которые подошли слишком близко.
№10 Вообще подрывнику стоит задуматься – а надо покупать гранаты, вообще? Глупо кидать гранаты, если у тебя есть гранатомет. Тем более 1 граната  стоит дороже 1 снаряда для гранатомета, а урон практически одинаков. Задумайся.
№11 Многие так и не привыкли, поэтому скажу в открытую – раньше подрывники складывали все мины в одну кучку и таким образом убивали Патриарха – так вот ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Урон наносится как от 1 мины, поэтому не надо больше так делать.(создаете больше дыма)
№12 Старайся класть мины подальше друг от друга, что бы не было «цепной реакции», когда взрывается одна мина и взрываются все мины вокруг. Можно размещать мину, в виде «линии», особенно это помогает на карте WestLondon, когда подрывник минирует улицу, и не дает мутантам пройти по ней.
№13 Во время схватки с Патриархом лучше не использовать гранатометы – они создают много дыма и мешают другим игрокам. Лучше перед схваткой с Патриархом купить себе другую пушку (Лучше что-то из дробовиков) и заминируй территорию побольше.
№14 Гранатомет весьма забавное оружие для новичков. Они думаю что дороже, то круче! Но надо понимать это оружие.Вы начинаете бежать медленней,долгая перезарядка,мало ракет,тяжелый прицел.Короче это оружие для опытных подрывников  



Все описать не могу так как не пользуюсь остальными оружием. пишите свое описание оружие и т. д,я вставлю!
Или со временем дополню.
 
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гранатомед"?

Описано явно не закоренелым подрывом.

я ним не пользуюсь. напиши точнее как и что я вставлю

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ним не пользуюсь. напиши точнее как и что я вставлю

:aiwan-lol:  

 

ПЫСЫ: ГранатомеТ - меТать гранаты.. Исправь))

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем-будет все дополнено и изменено.Будет описание всех пушек. А так прошу не Флудить по попросту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подрыв тоже такой перк если им играть надо голову включать в некоторых ситуациях! Таково мое мнение!  А в целом не плохой перк. Играю иногда.  :rolleyes:

Изменено пользователем RaMZES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Админы исправте баг,у подрывника у меня 53 уровень не работает второе оружие все время выкидываю не м32 а другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не знал куда написать решил сюда. Сейчас на ваших серверах с подрывником всё очень печально у него практически нет не каких новых орудий и развитие боезапаса не предусмотренно. Будет ли данный перк улучшен в дальнейшем?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать решил сюда. Сейчас на ваших серверах с подрывником всё очень печально у него практически нет не каких новых орудий и развитие боезапаса не предусмотренно. Будет ли данный перк улучшен в дальнейшем?

Будет

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после 20 уровня  вместо 36 патронов  уже 42

боезапас в общем увеличивается.   конечно раз в 20 лвлов 6 гранат это медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Камуфляжный м32, который появляется на 40 уровне, невозможно скинуть или продать. Не очень-то и удобно.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камуфляжный м32, который появляется на 40 уровне, невозможно скинуть или продать. Не очень-то и удобно.

 

Это надо было писать в эту тему: http://forum.maps4games.ru/topic/2147-bag-treker-po-igrovym-serveram-zombiemaniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
22 часа назад, tonydanza сказал:

подрыв на зм не айс

на 70+ можно в принципе норм играть, но зная с чем ты сравниваешь полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tonydanza сказал:

ага, плюс ещё нашел одно место где можно залипнуть

 

Я стараюсь двигаться по карте подрывником,сидеть скучно,да и по сути это он саппорт и ДД в одном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...