Перейти к содержанию

Позитивные отзывы на модераторов и администрацию


Станислав

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поблагодарить модератора Станислав. Прежде всего за обзоры на игры, а так же за новости о грядущих релизах, и не только. А так же за своевременные ответы на вопросы, и помощь в их решении. +1 в карму :)

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В последнее время мне стала нравиться работа на серверах ServerAdmin'а Brave. Благодаря его работе сервера ZM становятся чище. Так же молодец Vixen's! Много читеров он разоблачил.

Jamelia! Ты многое сделала для проекта ZM. Продолжай в том же духе!)

Хотелось бы поблагодарить Renz'а и Lenin'а за x2 опыт на серверах, длившийся 29 часов.

Всем Вам огромное спасибо!) :dflagsdotcom_russi_2faws:

  • Повысить 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vixen's! Хорошо выполняет обязанности админа,если нарушитель при нём объявится,сразу получит на орехи,коли по человечески не понимает!  :declare: 
Не ленится включать админку и метать сразу бан а не кик! Спасибо тебе за твою эффективность,Лисёнок!  :lol:

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу поблагодарить админа Vixen's отличный администратор понимающий выполняет свою работу, не  привышает свои полномочия,даёт шанс исправиться!Спосибо тебе Константин!С другими админами я ещё не сталкивался но думаю что большенство таких! :D     

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить 666 за отличную работу и за хорошее общение .

Renza за создание таких серверов .

Вообще kamikadze_neo ,alex rozz , vixen's и всех администраторов за хорошую работу.

И кстати отдельно спасибо Dimarik,stepahka,alatiel за позитивное общение в teamspeke .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виксенс сместил меня с первого места. Но я за него только рад.

Еще хорошие админы Alex_Rozz и Kamekadze_Neo и Женя конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю мудрых админов за бесценное понимание!


-=666=-, СнеroBuk и главного админа Renz/ :dirol:


Ну и самого честного, справедливого и мудрого модератора ""Incognito""". 


872709868.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдельное спасибо админу Alex Rozz отличный админ полностью выполняет свою работу, помогает по всем вапросам!Спасибо огромное!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Renz и Falling_skies - хорошие админы, в любых вопросах всегда всё расскажут и покажут. И присоединяюсь к словам Ромы)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Пока не встретил плохих администраторов, все культурные, вежливые, справедливые и достойно справляются со своими обязанностями.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Renz и Falling_skies - хорошие админы, в любых вопросах всегда всё расскажут и покажут. И присоединяюсь к словам Ромы)

Я уже не админ, а скорее бог, ну или полу-бог, что в конечном счете равнозначно(это из литературы ильфа и петрова). :D Дело в том что я не занимаюсь давно администраторством в игровом процессе на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не админ, а скорее бог, ну или полу-бог, что в конечном счете равнозначно(это из литературы ильфа и петрова). :D Дело в том что я не занимаюсь давно администраторством в игровом процессе на серверах.

maps4games_1446403351__image.jpeg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вырозить благодарноть  тех подержке зомби мании, не первый раз откликаеться на помощь  :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность админу по прозвищу автокик :D

Сколько веселых попаболей он привнес в приевшийся быт задротов Killing Floor.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выражаю благодарность администратору Raiden:D. Правильно банит, на практике проверено:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1-ое конечно про адм.. и лучшим я считаю (Virus)_Raiden 2 ой бурундук 3 печенечка тю тю  серга :dirol: но , пишу что бы было видно , на счет чата :dash1: прошу вас гл. админов. сделайте его общем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz открепил тема
  • 2 месяца спустя...

 

 

Большооооое спасиииииибо за это исправление.......[ИЗМЕНЕНО]MP5 Камо медика неиграбельно для командоса........ :dance4:Благодарю :D Это праздник:drinks:

Изменено пользователем SJM-Vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...