Jump to content

Позитивные отзывы на модераторов и администрацию

Станислав
 Share

Recommended Posts

Хотелось бы поблагодарить модератора Станислав. Прежде всего за обзоры на игры, а так же за новости о грядущих релизах, и не только. А так же за своевременные ответы на вопросы, и помощь в их решении. +1 в карму :)

• Upvote 8

• 1 month later...

В последнее время мне стала нравиться работа на серверах ServerAdmin'а Brave. Благодаря его работе сервера ZM становятся чище. Так же молодец Vixen's! Много читеров он разоблачил.

Jamelia! Ты многое сделала для проекта ZM. Продолжай в том же духе!)

Хотелось бы поблагодарить Renz'а и Lenin'а за x2 опыт на серверах, длившийся 29 часов.

Всем Вам огромное спасибо!) :dflagsdotcom_russi_2faws:

• Upvote 9

Благодарю Falling_skies, за поддержку игрового настроя. С ней не заскучаешь. :)

• Upvote 5

Vixen's! Хорошо выполняет обязанности админа,если нарушитель при нём объявится,сразу получит на орехи,коли по человечески не понимает!  :declare: 
Не ленится включать админку и метать сразу бан а не кик! Спасибо тебе за твою эффективность,Лисёнок!  :lol:

• Upvote 6

• 7 months later...

Хочу поблагодарить админа Vixen's отличный администратор понимающий выполняет свою работу, не  привышает свои полномочия,даёт шанс исправиться!Спосибо тебе Константин!С другими админами я ещё не сталкивался но думаю что большенство таких! :D     

• Upvote 1

Хотелось бы поблагодарить 666 за отличную работу и за хорошее общение .

Renza за создание таких серверов .

Вообще kamikadze_neo ,alex rozz , vixen's и всех администраторов за хорошую работу.

И кстати отдельно спасибо Dimarik,stepahka,alatiel за позитивное общение в teamspeke .

Виксенс сместил меня с первого места. Но я за него только рад.

Еще хорошие админы Alex_Rozz и Kamekadze_Neo и Женя конечно.

Благодарю мудрых админов за бесценное понимание!

-=666=-, СнеroBuk и главного админа Renz/ :dirol:

Ну и самого честного, справедливого и мудрого модератора ""Incognito""". 

872709868.jpg

• Upvote 1

• 3 weeks later...

Отдельное спасибо админу Alex Rozz отличный админ полностью выполняет свою работу, помогает по всем вапросам!Спасибо огромное!  

• 2 months later...
  • 1 month later...

Да нормальные все админы---адекватные

Renz и Falling_skies - хорошие админы, в любых вопросах всегда всё расскажут и покажут. И присоединяюсь к словам Ромы)

• Upvote 3

• 7 months later...

Пока не встретил плохих администраторов, все культурные, вежливые, справедливые и достойно справляются со своими обязанностями.

• Upvote 1

• 1 month later...
Renz и Falling_skies - хорошие админы, в любых вопросах всегда всё расскажут и покажут. И присоединяюсь к словам Ромы)

Я уже не админ, а скорее бог, ну или полу-бог, что в конечном счете равнозначно(это из литературы ильфа и петрова). :D Дело в том что я не занимаюсь давно администраторством в игровом процессе на серверах.

Я уже не админ, а скорее бог, ну или полу-бог, что в конечном счете равнозначно(это из литературы ильфа и петрова). :D Дело в том что я не занимаюсь давно администраторством в игровом процессе на серверах.

maps4games_1446403351__image.jpeg

• Upvote 2

Хочу вырозить благодарноть  тех подержке зомби мании, не первый раз откликаеться на помощь  :declare:

Хочу выразить благодарность админу по прозвищу автокик :D

Сколько веселых попаболей он привнес в приевшийся быт задротов Killing Floor.

• Upvote 8

• 2 months later...

Выражаю благодарность администратору Raiden:D. Правильно банит, на практике проверено:D

• 1 month later...

1-ое конечно про адм.. и лучшим я считаю (Virus)_Raiden 2 ой бурундук 3 печенечка тю тю  серга :dirol: но , пишу что бы было видно , на счет чата :dash1: прошу вас гл. админов. сделайте его общем !

• Renz unpinned this topic
  • 2 months later...

Большооооое спасиииииибо за это исправление.......[ИЗМЕНЕНО]MP5 Камо медика неиграбельно для командоса........ :dance4:Благодарю :D Это праздник:drinks:

Edited by SJM-Vampire

• 3 months later...

Rudokop хороший администратор и беседу поддержит и нарушителя предупредит а потом накажет

• Upvote 3