Перейти к содержанию

Владельцы версии игры Steam


Horonzot

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил сегодня клиент Killing Floor в стиме. Больше не знаю куда написать но думаю тут помогут, проблема в том что при установке новых образов и оружия через мастерскую стим нечего из этого реально не появляется, т.е. оно пишет в углу экрана что загружено тот или иной образ а в итоге то его нету.  Помоги пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно всё появляется после повторной перезагрузки игры.

я читал там на стиме и написано было что сразу после перезапуска появится, а у меня почему то не появляется,  что прокаженный. А на этом комплексе серверов данные дополнения будут видны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скины из архивов вытаскивал и файлы раскидывал по папкам.(в описании написано обычно)

может подскажите на каком то примере, хотя бы 1 раз узнать как это делать. В мастерской есть скин Саске (Saske) как его установить? На сколько я помню тут нельзя ссылки на сторонние ресурсы отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasuke Uchiha?если этот,то там под скринами есть ссылка.Нужно скачать файлы,добавить их,и в ServerPerks.ini добавить строку 
CustomCharacters=Sasuke.Sasuke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasuke Uchiha?если этот,то там под скринами есть ссылка.Нужно скачать файлы,добавить их,и в ServerPerks.ini добавить строку 

CustomCharacters=Sasuke.Sasuke

У меня нету ни папки, ни файла, я даже поиском искал не нашел. Написал в службу поддержки ну как этим объяснить:

> Hello, today acquired in the system of Steam, the game Killing Floor, the problem is they don't appear in the game free add-ons from the Studio, when you come into the game writes that downloaded but actually no. Nick Steam Horonzot. Used the online translator. It is desirable to answer in Russian.

>

> Здравствуйте, сегодня приобрел в системе Steam, игру Killing Floor, проблема в том что не появляются в игре бесплатные дополнения из мастерской, когда заходишь в игру пишет что загружено а на деле нету. Ник в Steam Horonzot. Пользовался онлайн переводчиком. Желательно ответить на русском.

 

Они мне отвечают.

Извините, но у нас есть проблема понимания вашего сообщения. Мы не 

говорят на русском и также использовать онлайн-переводчик.

Если вы приобрели игру в паровых и она не появляется в вашей библиотеке 

игр на Steam, вам необходимо связаться с Поддержка Steam.

Sorry, but we are having trouble understanding your message. We do not 

speak Russian and have also used an online translator.

If you purchased the game in Steam and it is not showing up in your 

Games Library on Steam, you need to contact Steam Support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...