Перейти к содержанию

Белые текстуры игроков и мобов


Zellonis

Рекомендуемые сообщения

Такие косяки в играх чаще всего бывают из-за видеокарты.

У тебя какая? Раньше нормально было или впервые играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха у меня древняя nvidia geforce mx 440 играю в первый раз но сама игра не лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же была.Ты хоть на минималках играешь?

Играю на средних (на максимумах где то 15fps) комп собран из зап чистей подареных друзьями 1гб оперотивки  pentium 4 2.4ghz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковыряйся в настройках/увеличь качество текстур

Если ставлю на максимум не каких результатов только лагов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайс ,ты издевашься?С такой то видеокартой и процессором,только на минимуме

проц 2,4? для Killing Floor это нормально!

У меня например на втором пк можно играть в Killing Floor без видео карты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак если ты из Питера, могу посолидней карточку подогнать. Самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак если ты из Питера, могу посолидней карточку подогнать. Самовывоз

Я из Саратова может быть к новому году куплю б/у карточку

Изменено пользователем Zellonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поковыряйся в настройках/увеличь качество текстур

Ты так прикалываешся или реально того?

 

А что тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поковыряйся в настройках/увеличь качество текстур

Ты так прикалываешся или реально того?

 

А что тут не так?

 

Что бы играть в Killing Floor хотя бы на средних - нужна видеокарта как минимум с поддержкой 3-их шейдеров и 2-ядерный проц,а ты хочешь что бы он на древнем железе высокие настройки ставил.Те требования,которые написаны для Killing Floor - лажа,как и для остальных игр.По большей части постоянно их завышают.Можно даже на них и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поковыряйся в настройках/увеличь качество текстур

Ты так прикалываешся или реально того?

 

А что тут не так?

 

У него карточка проседает и не справляется с игрой, а ты предлагаешь в разы увеличить нагрузку. Ну ок. 

Ты можешь легковушку поднять? Нет? Начни с грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Поковыряйся в настройках/увеличь качество текстур

Ты так прикалываешся или реально того?

 

А что тут не так?

 

Что бы играть в Killing Floor хотя бы на средних - нужна видеокарта как минимум с поддержкой 3-их шейдеров и 2-ядерный проц,а ты хочешь что бы он на древнем железе высокие настройки ставил.Те требования,которые написаны для Killing Floor - лажа,как и для остальных игр.По большей части постоянно их завышают.Можно даже на них и не смотреть.

 

Это слишком много, видео - 256Mb, шейдеры 2.0 (3-е тут банально не нужны, иначе бы игра не запускалась + я бегал с 128Мб, при желании можно играть и на средних), ОЗУ - 2GB, CPU - 2GHz (одноядерник, сильно сомневаюсь что движок игры умеет взаимодействовать с более чем 1им ядром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь легковушку поднять? Нет? Начни с грузовиков.
:lol: 
я не предлагаю на максимум ставить,я думаю если в настройках поковыряться то можно белые текстуры убрать.Хотя не мне решать что делать,я просто предложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Поковыряйся в настройках/увеличь качество текстур

Ты так прикалываешся или реально того?

 

А что тут не так?

 

Что бы играть в Killing Floor хотя бы на средних - нужна видеокарта как минимум с поддержкой 3-их шейдеров и 2-ядерный проц,а ты хочешь что бы он на древнем железе высокие настройки ставил.Те требования,которые написаны для Killing Floor - лажа,как и для остальных игр.По большей части постоянно их завышают.Можно даже на них и не смотреть.

 

Это слишком много, видео - 256Mb, шейдеры 2.0 (3-е тут банально не нужны, иначе бы игра не запускалась + я бегал с 128Мб, при желании можно играть и на средних), ОЗУ - 2GB, CPU - 2GHz (одноядерник, сильно сомневаюсь что движок игры умеет взаимодействовать с более чем 1им ядром)

 

Одним ядром не отделаешься,это же не кс 1.6.Я бы сам играл бы на средних ,но увы, даже на минималках лагает.

Изменено пользователем NicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты можешь легковушку поднять? Нет? Начни с грузовиков.
:lol: 

я не предлагаю на максимум ставить,я думаю если в настройках поковыряться то можно белые текстуры убрать.Хотя не мне решать что делать,я просто предложил

 

Текстура белая не потому что она белая, а потому что она отсутствует вообще. Видеокарта создает 3D-модели, но на то чтобы "напялить" на них текстуры ей уже попросту не хватает ресурсов.

Одним ядром не отделаешься,это же не кс 1.6.Я бы сам играл бы на средних ,но увы, даже на минималках лагает.

Celeron какой-то там, базовая частота 1.6GHz, с ним в синглплеере я могу себе позволить спокойно играть на средних. Не того это уровня игра...

Первые многоядерники, что на пк, что среди смартфонов ясно показали, что без оптимизации от дополнительных ядер абсолютно никакого толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на втором PC интегрированная видео-карта,и она работает за счет оперативной памяти. Ни знаю хорошо это или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KF сделана на одной из модификаций unreal engine 2 к примеру unreal tournament 2004 у меня идёт на срудних без каких либо проблем и лагов. А тут я удевился что вообще смог запустить KF. Большенство современных игр сделанных после 2005 года требуют поддержку шейдеров 3 модели а эта видеокарта поддерживает только модель 1.0. Я думал что и для запуска KF нужна поддержка этих шейдеров слава богу что её там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты можешь легковушку поднять? Нет? Начни с грузовиков.
:lol: 

я не предлагаю на максимум ставить,я думаю если в настройках поковыряться то можно белые текстуры убрать.Хотя не мне решать что делать,я просто предложил

 

Текстура белая не потому что она белая, а потому что она отсутствует вообще. Видеокарта создает 3D-модели, но на то чтобы "напялить" на них текстуры ей уже попросту не хватает ресурсов.

Одним ядром не отделаешься,это же не кс 1.6.Я бы сам играл бы на средних ,но увы, даже на минималках лагает.

Celeron какой-то там, базовая частота 1.6GHz, с ним в синглплеере я могу себе позволить спокойно играть на средних. Не того это уровня игра...

Первые многоядерники, что на пк, что среди смартфонов ясно показали, что без оптимизации от дополнительных ядер абсолютно никакого толку.

 

У тебя Интел,а у меня АМД,тоже 1.6Ггц,как только начинают респаться мобы, у меня игра зависает на секунду,максимум на 2 ,это скорее всего из-за мутаторв,потому что играл на другом сервере ,где их куда меньше - лагов не было.

у меня на втором PC интегрированная видео-карта,и она работает за счет оперативной памяти. Ни знаю хорошо это или нет :D

Это очень плохо,потому что она  медленно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо,потому что она  медленно работает

Я этим не пользуюсь, так как там планка на 1гб.

Чем так плохо?чем больше оперативы тем быстрей думает.Планку на 8 гб поставить,я думаю будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это практически тоже самое,к примеру,если тебе не хватает оперативки,то берется кэш с винчестера,который работает куда медленнее ,чем сама оперативка,тоже самое и с видеокартой

Изменено пользователем NicolasCage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...