Перейти к содержанию

Ваш Игровой Ник- Его Значение,история И.т.д


selestpro

Рекомендуемые сообщения

selestpro-на монике была кнопка select, заменил букву получилось selest, добавил pro. Но зовут меня все просто селест)))

P.s есть личности зовущие меня селестия,селестбро и.т.д, в общем как вам угодно.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

прикольная тема!

мы в школе в 5ом классе играли в казаков-разбойников и пацаны ловили девчонок и выпытывали слово. один часто ловил меня и чтобы я быстрее сдалась - начинал давить на болевые точки на руке хд я в ответку пинала его ногами (ручки то слабенькие). а в то время был популярен сериал "Баффи" вот он и назвал меня так мол дерусь как она))) с тех пор я везде Baffi)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s есть личности зовущие меня селестия,селестбро и.т.д, в общем как вам угодно.

Главное чтоб не забыл что к именно к тебе обращаются! :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не забыл что к именно к тебе обращаются! :D

Не забуду :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не забыл что к именно к тебе обращаются! :D

мановар почему "мимо" прошел?( вот мне интересно как правильно произносить твой ник мановар или манувар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про свой) Давно "ношу" прическу прямые волосы с челкой, + брюнетка. Часто говорили, что похожа на клеопатру хдд вот и отсюда мой ник)) Произносится просто как и пишется клео)))

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник возник в мыслях очень быстро и недавно (где-то 6мес назад). В жизни иногда меня зовут не по имени, но и по другому прозвищу (связано с фамилией). Кетчеры. Этот персонаж взят из книги "Технотьма". Полное имя- Алекс Кетчер. В книге рассказывалось про далекое будущее (постапокалипсис), в котором было противостояние двух армий из прошлого (нынешнего времени) и будущего. Впоследствии, армия прошлого победила, подкупив людей из врагов. У армии будущего была характерная черта- красная бандана. Но кетчерами потом стали называться бандиты, носившие их.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияManowar (26 September 2012 - 21:33) писал: Главное чтоб не забыл что к именно к тебе обращаются! :D мановар почему "мимо" прошел?( вот мне интересно как правильно произносить твой ник мановар или манувар?

М-а-н-о-в-а-р! Я как любитель классического хэви-металла взял название своей любимой группы,но имеющяя и другие значения!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-а-н-о-в-а-р! Я как любитель классического хэви-металла взял название своей любимой группы,но имеющяя и другие значения!

Впринципе по твоей аве можно догадаться что ты любишь металл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black в переводе с английского - черный. А черный - мой любимый цвет. Так что я везде подписываюсь "Black". Мой ник, все равно что имя, не переводится. И произносится и пишется как "Блэк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И в паспорте наверно вместо фотографии черный квадрат, так-же как и в ФИО написано: Чернов Блэк Блэкович... ну как-то так... Кста ты можешь подписываться 4 буквами, а не 5- "Ыack" :D

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bam- Меня и в жизни так кличат.Меня прозвали в честь знаменитого в то время бойца Реслинга Бам-Бам-Бигелоу) Сокращёна мне дали Бам.Я просто малость чем то похож на него так судят мои друзья.Большой,здоровый)) И это прозвище уже 10 лет,меня даже по имени не называют,все привыкли к Баму.

P.S Ещё меня называют Жбан,Бамбини,Бамбуча)) Но для всех я БАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае не я выбрал ник а ник меня 777:) Ни один ник не принял которые я вводил кроме 777 а про значение уже все знают наверно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта история случилась около года назад..... лил сильный ливень и были слышны раскаты грома.... из за грома было тяжело уснуть ну всё таки я это сделал..... и вот посреди ночи я просыпаюсь от очень сильного удара грома... с меня лил холодный пот и сердце выпрыгивало из груди, и вот сверкнула молния и в этот момент на стене блиснуло слово ....... БАНКОК....

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Малина, потому-что кореш у меня Клюква, надо было второй ягодный ник придумать)))

Аха... смородин или крыжовник :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

увлекался некромантией около 2х лет, щас остыл к этому, но крышу сорвало конкретно ник остался...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увлекался некромантией около 2х лет, щас остыл к этому, но крышу сорвало конкретно и ник остался...

Колдун что ли? :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Call_O`bock происходит из camedy club( история про колобка), Мне понравилось оригинальное написание имени персонажа детской сказки, вот я и решил использовать этот ник. А leon12393(леон) можно сказать мое второе имя, большинство друзей с детства привыкли меня так называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдун что ли? :aiwan-lol:

некромант это не колдун, это человек познающий смерть при жизни, смерть это искусство очень трудное(иногда думай над чем смеешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею пологать, смерть это не искусство, если не говорить о творчестве...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник возник в мыслях очень быстро и недавно (где-то 6мес назад). В жизни иногда меня зовут не по имени, но и по другому прозвищу (связано с фамилией). Кетчеры. Этот персонаж взят из книги "Технотьма". Полное имя- Алекс Кетчер. В книге рассказывалось про далекое будущее (постапокалипсис), в котором было противостояние двух армий из прошлого (нынешнего времени) и будущего. Впоследствии, армия прошлого победила, подкупив людей из врагов. У армии будущего была характерная черта- красная бандана. Но кетчерами потом стали называться бандиты, носившие их.

Читал эти книги, понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были те, которые называли меня "Блюк", "Блак", "БлЕк", "Бласк", "Блок", и так далее. А еще бесит, когда ко мне обращаются "Черный", "Нигга". Я просто Блэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...