Перейти к содержанию

Ваш Игровой Ник- Его Значение,история И.т.д


selestpro

Рекомендуемые сообщения

это человек познающий смерть при жизни, смерть это искусство очень трудное(иногда думай над чем смеешься)

Что-то мне так думается ты и сам не знаеш кто такие некроманты! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне так думается ты и сам не знаеш кто такие некроманты! :fool:

ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некромант - начни с познания великого и могучего русского языка.))))

ой ды хорош все ошибаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ошибках, я в умении чётко и ясно доносить свою мысль до окружающих, тогда над тобой смеяться не будут. Впрочем, дело твоё...

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ошибках, я в умении чётко и ясно доносить свою мысль до окружающих, тогда над тобой смеяться не будут. Впрочем, дело твоё...

мне плевать, я говорю как знаю и на мнение некоторых тоже плевать)

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было где-то год назад. Играли с ребятами в San Andreas:MP (ну играем где-то разок в месяц).Были на каком-то первом попавшемся сервере, он был пустой не машин, не людей, только скутеры. Каждый взял по одному и поехали по городу... Вдруг одному другу захотелось побибикать, за ним второму, третьему и т.д. Ну я подумал чего бы мне тоже не побибикать. Я бибикнул, но как-то не так, в отличие от остальных... И друг мне сказал такие слова: " Алеша, почини гудок!"... И с тех пор многие кличать меня Гудок...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню у нас парень был с фамилией Гудков, дак его тоже гудок звали :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Началось это лет 16 назад ел я смеси нан,выстроил многоэтажку из этих банок и подумал : во во во во вот это круть,буду как ник юзать, еще добавлю the и стану королем аськи :aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл в CoD MW3 там был солдат на позывной Фрост, и я решил себе взять этот позывной как ник

P.S А с английского мой ник переводится как "Мороз''

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник родился, когда так ласково меня назвала бывшая девушка. Дело в том, что последний раз я слышал это словосочетание еще в детском саду, а тут такое в 28. Звучит оригинально, ник уникален (ни у кого больше не встречается). А еще, знатно звучит на английском языке "RagFace" - прямо название персонажа для какого-нибудь фильма ужасов.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frost- первое что мне пришло в голову персонаж из фильма блейд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ооооо... у моего ника давняя история.

Когдато в 2007-8 году у нас в лицее проходила конференция. я выбрал секцию ин. яз. и приготовил конфу на тему "Australian english(австралийский английский)". суть моей темы заключалась в том, чтобы указать различие слов между австр. англ. и брит. англ. там была куева хуча слов но из всех мне более симпатезировало слово bizzo. значение его я уже и забыл :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну кому интересен мой ник может прочитать, раньше я вообще бил GENERAL бо в те времена (очень давно) била игра генерали где я среди всех мог победить любово игрока какой би он небил сильний , часто собирались компаниями штоб сиграть то та команда в которой я виигривала ) потом интереси поменялись нада било придумать какойто хороший ник так как я очень дружелюбний я придумал Hello ^_^ ну и тут далжно бить понятно што hello дружелюбний чел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apostol - "родился" ник из-за привычки вечно всех в округе просвещать и наставлять в тех или иных вопросах.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McLaren - самозванец :) А вообще, друзья меня называют Дьябло, т.к. курю эти сигареты и почти всегда хожу в чёрном :dirol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoJI6aC - я очень люблю когда много мобов(крови) и очень люблю оружие ближнего боя и поэтому когда я беру перк берса, то я вхожу в какое то непонятное для меня состояние и мне хочется всё больше и больше убивать, колбас- колбаса, колбаса - мясо, берс - катана, катана - делает мясо. :D

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильно оригинально zero->lero->la.ro->laro

от lero до laro прошло лет 6-7, последние года 4 везде использую только laro или laron, если первый занят.

Подтекста ник никакого не имеет, а вот маленькая история все же есть: увлеклась я как-тоо давно граффити и очень дорого думала, какой бы ник использовать. И как-то в метро увидела к паренька на шапке "zero", понравилось как это было написано, я лишь заменила одну букву. А потом как-то все пришло к последнему варианту

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно почитать :acute: у моего ника Goliaf много значений (вики в помощь) как мифологческих так и биологических вот только бы на Давида не нарваться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...