Перейти к содержанию

Ваш Игровой Ник- Его Значение,история И.т.д


selestpro

Рекомендуемые сообщения

7bit - самая винрарная кодировка из всех существующх (точнее из всех, которые известны мне=). До этого был kilobit, но меня чот люто напрягало, когда меня называли "киллербот" "киллбот". Ёклмн, люди, читать научитесь :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и моя история!

11 месяцев назад, я играл в одну флеш-игру. И был у меня сложно запоминаемый ник (esashaspb). И тут я начал думать... Живу я в Кронштадте (что под Питером), и в 50 метров от меня был залив (он и сейчас, что я?). И тут пришло в голову... Моряк, да, именно - я не знаю почему, но одноклановцам мой новый ник понравился. Так я и стал именоваться Моряком, или МорякомСПб..... :declare:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч оригенально

ну краткость сестра таланта , а так то мне просто нравиться сочетание Ex ... потому что они создают некую стрелку "вправо вперёд" sticker,375x360.pngкак на логотипе вроде бы почтовой компании ExFed "стрелка заметна" , но они я читал не планировали какие либо символы в логотипе компании , но всё же случайно вышла эта стрелка , вот мне понравилось именно сочетание "Ex" а в последствии я уже выбрал ник ExEsIF ... раньше был ник Exesaif :DD Изменено пользователем ExEsIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч оригенально

Creator ты бы лучше писать правильно поучился и словарные слова поучил, чем недотроллингом заниматься :acute: .

P.S.Дам подсказку, когда слово неправильно пишешь его красненьким цветом подчеркивает.

Изменено пользователем Bender
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpAiS-курительная смесь,повышает настроение на не на долгое время. за подробностями в личку :D

и

шучю не увлекаюсь просто нравится название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpAiS-курительная смесь,повышает настроение на не на долгое время. за подробностями в личку :D

и

шучю не увлекаюсь просто нравится название

Ты походу сейчас под Spais-ом , разными цветами пишешь, про грамматику и пунктуацию промолчу.

P.S.Чу-Щу пишу с буквой У, или "Не не слышал"?

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу сейчас под Spais-ом , разными цветами пишешь, про грамматику и пунктуацию промолчу.

P.S.Чу-Щу пишу с буквой У, или "Не не слышал"?

вижу ты самый умный?иди в школу преподавателем подработай,мне чихать на мнение таких как ты и подобных тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой ник Crausser

Спустя уже много лет я осознал что не правильно пишется но смотрится красиво )

Дело было так появился Rezident Evil там был такой персонаж Краузер, ну и он мне оч нравился.

Так я пошол играть потом в л2 Шок-1-3 и там юзанул ник как они писался правильно но был занят... вот я и написал Crausser с тех пор вот с таким ником везде )

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garet54 он же G54, придуман взамен KpyTou_Oryp4uk больше 10 лет назад. Значений не имеет ни слово ни цифра.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем связано?

Попытаюсь предположить, (не в обиду, расценивать с юмором) что Николас гоняет по технарю на мотоцикле и бьёт преподов по спинам цепью))

Аля "призрачный гонщик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь предположить, (не в обиду, расценивать с юмором) что Николас гоняет по технарю на мотоцикле и бьёт преподов по спинам цепью))

Аля "призрачный гонщик"

или рушит стены учебного заведения, пытаясь найти тайные знаки и древние клады :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DimariK
Вышло от моего имени Дима biggrin.png Просто один раз как то в голову попало вот и осталось по сей день biggrin.png И мне нравится и окружающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...