Перейти к содержанию

Ваш Игровой Ник- Его Значение,история И.т.д


selestpro

Рекомендуемые сообщения

Мой ник Смертник. В голову не приходили мысли на счет ников, вот и вспомнил что в какой то стране были террористы- смертники. Вот и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Mr_(SkIlIeT)   непомню откуда взял этот ник, потомучно я им уже полюзуюсь 4-6 лет  )) везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

muse - тащусь от этой группы) хотя последнее время их практически не слушаю) я немного в шоке, когда люди в микро читают ник как мусе[ударение на е]! учите английский! он в жизни пригодится! тем более на серваках иностранцы играют!

Вот и закончил я, похоже, играть в killing floor) так и не докачался до 30того левела =( всех по чуть-чуть апнул))) стим-версию решил не покупать, ибо работы навалилось оч. много - играть времени не останется; зачем мне тогда лицуха?) Ну или просто, "мама запретила в игрушки играть :D" [троли активируйтесь! :D]

Вобщем спасибо всем тем, с кем мне удосужилось поиграть))) осталось море хороших впечатлений))) прекрасная игра, но требовательная достаточно)

кароче gg wp

тащите посоны...

muse disconnected.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MadMan - может и не самый оригинальный.... Но возник благодаря 1 португальцу, американцу, канадцу и жителю Новой Гвинеи или Зеландии... Не помню уже.... Около года назад играл постоянно с ними в доту.... И они постояяно обращались ко мне: Madman или Badman... Объясняя это тем, что я из России

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мой ник просто образовался , я гулял с друзьями и девушки почему то меня называли милый потом назвали Very nice я решил оставить просто Very вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может и глупо, но я полюбила чай с ромашки и вот так вот образовался мой ник RomaLLIKA))) :coffee2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

VofkaKungur - Имя и город на Урале. Vovka как то неочень читается. с f больше понравилось. На других проектах где русский в никах поддерживался был Дюймвовочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник очень глупо произошёл я укололся острым ножом и я выбрал ник Keen что в переводе означает острый ,но счас я думаю поменять его ,глупо ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про свой) Давно "ношу" прическу прямые волосы с челкой, + брюнетка. Часто говорили, что похожа на клеопатру хдд вот и отсюда мой ник)) Произносится просто как и пишется клео)))

зачетная прическа, сестра такую часто просит ей сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вот и моя очередь пришла. мелкий, меня так в школе  с 4-го класса стали звать (был ниже всех, даже девушки по росту обходили :cray: ). после 7-го класса стал 2-м по росту (с начала так что не тролить), ннно как ни крути все знают как клички прилипают. так я и стал мелким везде В ИНТЕРНЕТЕ хоть сейчас в техникуме меня и зовут кузей, ннно менять ник просто влом. :bye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Так, начну сначала меня зовут Миша(Mykhailo - как в загранпаспорте написано :D ) я так подумал и решил немного сократить, что бы не писать полное имя сократил из имени Mykhailo в ник Hailo (вродебы нормальный ник, и главное не мат), подумал ниче так вроде бы ник, мне понравился, захожу я такой на сервер, начинаю играть, но не тут то было, оказывается мой ник не понравился админу, он мне сказал сменить ник и кикнул с карты, я попробовал зайти на сервер, не тут то было. ну, думаю, жалко, ник то клёвый, давай ка, что бы не оскорблять администрацию, еще немного сократим в итоге остался ник iLo, коротко и никого не оскорбляет, и придираться не станет никто. Но все же, на ваше мнение, нормальный ли ник Hailo или таки выглядит чересчур вызывающе? :bye: я ведь никого своим именем(хоть и сокращенным немного) обижать не хотел :yes3:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амарант - Хлеб Славяно - Ариев, запрещённый Петром I.
Реформы Петра I, среди прочего, запрещали выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся ранее основной пищей русского человека, что уничтожило долгожительство которое оставалось тогда ещё в России (по преданиям старцы жили очень долго, упоминаются в летописях даже 300 летние старцы).
Слово АМАРАНТ. Мара – это богиня смерти (у древних русов славян и ариев) , а приставка «А» означает в языке отрицание – например моральный-аморальный итд, лингвисты в курсе.
Так вот получается что АМАРАНТ буквально означает отрицающий смерть, или вернее дарующий безсмертие.

 

Целебные свойства амаранта известны с глубокой древности. Амарантовое масло – известный источник Сквалена.
Сквален – вещество, осуществляющее захват кислорода и насыщение им тканей и органов нашего организма. Сквален является мощным противоопухолевым средством, препятствующим разрушительному раковому воздействию на клетку свободных радикалов. Кроме того, Сквален легко проникает через кожу внутрь организма, воздействует на весь организм и является мощным иммуностимулятором.Являясь настоящей аптекой, амарант использовался для лечения в древней Тартарии (стране ариев).

Поэтому я не просто так взял для себя такой ник, он идеально подходит для медика и моему пристрастию исцелять игроков. Я надеюсь все помнят выражение - Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. :)
Вот собственно так выглядит амарант, и растёт он даже у меня в огороде:

post-6505-0-06620100-1426240618_thumb.jp

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  появился мой ник Дезертир, главный персонаж понравился из книги сталкер Дезертир от туда я его и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  появился мой ник Дезертир, главный персонаж понравился из книги сталкер Дезертир от туда я его и взял.

 

а с какой именно книги? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Алексей Степанов название Дезертир очень советую почитать интересная книга, про солдата Никиту Нефедова Над которым издевались сослуживцы, и он решил сбежать в зону.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор Алексей Степанов название Дезертир очень советую почитать интересная книга, про солдата Никиту Нефедова Над которым издевались сослуживцы, и он решил сбежать в зону.

Хм, вродьбы такого не читал)

Возьму на заметку)

Я в основном читаю авторов: Бобл и Левицкий, и иногда то, что они с кем-то написали в соавторстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто это придрался к нику "Hailo" ? -_- 

Сейчас можешь заметить что бегаю с ником iLo, разумеется не без причины, но уже и к этому нику привык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я оставлю здесь свой пламенный след. С раннего возраста питаю страсть к огню, любил устраивать костры, за что получал по шее, в школе серьезно увлекался пиротехникой, за что получил погоняло "техник", а когда пришло время выбирать себе профессию выбрал металлургию. Во всех видеоиграх, где можно пойти по пути поджигателя или стать магом стихии огня, выбирал эту стезю. Видимо огонь течет у меня вместо крови, так я и стал "пиро". И да, я знаю, что правильно .P.Y.R.O., но мне нравиться именно так как я написал... :crazy:


Амарант - Хлеб Славяно - Ариев, запрещённый Петром I.
Реформы Петра I, среди прочего, запрещали выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся ранее основной пищей русского человека, что уничтожило долгожительство которое оставалось тогда ещё в России (по преданиям старцы жили очень долго, упоминаются в летописях даже 300 летние старцы).
Слово АМАРАНТ. Мара – это богиня смерти (у древних русов славян и ариев) , а приставка «А» означает в языке отрицание – например моральный-аморальный итд, лингвисты в курсе.
Так вот получается что АМАРАНТ буквально означает отрицающий смерть, или вернее дарующий безсмертие.

 

Целебные свойства амаранта известны с глубокой древности. Амарантовое масло – известный источник Сквалена.
Сквален – вещество, осуществляющее захват кислорода и насыщение им тканей и органов нашего организма. Сквален является мощным противоопухолевым средством, препятствующим разрушительному раковому воздействию на клетку свободных радикалов. Кроме того, Сквален легко проникает через кожу внутрь организма, воздействует на весь организм и является мощным иммуностимулятором.Являясь настоящей аптекой, амарант использовался для лечения в древней Тартарии (стране ариев).

Поэтому я не просто так взял для себя такой ник, он идеально подходит для медика и моему пристрастию исцелять игроков. Я надеюсь все помнят выражение - Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. :)
Вот собственно так выглядит амарант, и растёт он даже у меня в огороде:

Я это растение у себя  на участке как бурьян вырываю... :aiwan-lol:

Изменено пользователем .P.I.R.O.
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я оставлю здесь свой пламенный след. С раннего возраста питаю страсть к огню, любил устраивать костры, за что получал по шее, в школе серьезно увлекался пиротехникой, за что получил погоняло "техник", а когда пришло время выбирать себе профессию выбрал металлургию. Во всех видеоиграх, где можно пойти по пути поджигателя или стать магом стихии огня, выбирал эту стезю. Видимо огонь течет у меня вместо крови, так я и стал "пиро". И да, я знаю, что правильно .P.Y.R.O., но мне нравиться именно так как я написал... :crazy:

Я это растение у себя  на участке как бурьян вырываю... :aiwan-lol:

 

 

Теперь ты знаешь что вырываешь)))

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

всем привет,мой ник Noneym пошел не от английского, много лет назад друг просил зарегистрировать его в онлайн игре Lineage 2 я подумав стал нажымать клавиши и вуаля получил данный ник. и сам стал его использовать . в steam много Noneym;ов вот  я и придумал ник Sudred 

Изменено пользователем Noneym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...