Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-2242-0-45219800-1384839968_thumb.jp

 

 

Итак, многие игроки мечтали о нашем Харчере Спеббингтоне - герое известной игры The Ball - поэтому мы решили сделать это для вас! Каждый, кто сделает предзаказ игры The Ball, в тот же день получит бесплатно свой игровой скин - настоящего Харчера Спеббингтона, как мы и обещали. И он будет и останется лишь у наших счастливчиков!

Но сейчас мы вам представляем обновленного Харчера Спеббингтона. Все наши обладатели игры The Ball ( заказавшие или купившие ее позже ) получают новый скин Харчера Спеббингтона в Killing Floor бесплатно.Те , кто сделали предзаказ игры естественно получают оба скина. Новый облик Харчера Спеббингтона приближает нас немного к Рождеству. Больше деталей и скриншотов ждите в ближайшее время.

И чтобы лишить вас последних сомнений, мы предлагаем скидку на The Ball ровно на один день (18 Nov 2013 - http://store.steampowered.com/app/35460/), для тех, кто уже готов получить свой новый персонаж. Также будет представленна еще одна отдельная миссия представленная в игре The Ball, только для тех, у кого есть игра ,конечно.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент игра The Ball продается со скидкой 85% в Steam магазине и стоит 37 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу в пролете уже

Скидка по-прежнему доступна. Попросите друзей купить в качестве подарка если вы не в состоянии на данный момент купить) потом его передадут с инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...