Перейти к содержанию

Даунгрейд Сервера Зм 2


Renz

Рекомендуемые сообщения

Сервер ЗМ 2 откатывается на версию 1037.2 по техническим причинам.

Сервер ЗМ 1 и Тестовый остаются на версии 1039.

Скачать патч 1039→1037.2 70,7 МБ

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренз, ты сам наверное щас сам понял что к чему. Если нужно будет- помогу сделать откатный патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю после пропатчивания.Я патч откат не проверял, нужно будет посмотреть, что там еще лишнее напихали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня откатный патч, это патч 1039 с файлами из 1037.2.Лишние сделал фейковыми 0 байт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээммммм... :crazy:

P.s. по мне это все равно, что сыпануть по ошибке в чай соли, а потом чтобы исправить- сыпануть туда сахару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня или завтра исправят, если что у меня есть Killing Floor 1037, из корзины вытащщил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня или завтра исправят, если что у меня есть Killing Floor 1037, из корзины вытащщил :lol:

Послушай,я конечно не шарю особо в этом,но если скачать полностью игру 1037.2 Поможет?Она же все равно откатана на 1037.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет, нужно чтобы и сервер был именно на этой версии, а так работать будет... вообщем когда пропатчиваешь на версию вперед- заменяются одни файлы, когда пропатчиваешь снова(но уже предыдущим патчем) то могут откатиться не все файлы, которые были обновлены новейшим патчем. блин... ну и муть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет, нужно чтобы и сервер был именно на этой версии, а так работать будет... вообщем когда пропатчиваешь на версию вперед- заменяются одни файлы, когда пропатчиваешь снова(но уже предыдущим патчем) то могут откатиться не все файлы, которые были обновлены новейшим патчем. блин... ну и муть :D

Интересно,неужели у других игроков все нормально которые на данный момент находятся на Зм 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...