Перейти к содержанию

Учасники Турнира


PANDORA

Рекомендуемые сообщения

Я бы с радостью :dance4: , но еще не могу сказать конкретно, т.к. нужно знать когда это будет происходить и во сколько.

 

не хочу давать слово заранее, потом вдруг не получится.... и подводить всех не хочу. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите в какое удобное время выступить,там я подумаю.От всех кланов мне нужно знать их время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно что-то пропустил, но тут нет ответа на главный вопрос, в отсутствие которого собственно и упирались все предыдущие попытки провести турнир - как он будет проводиться?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут спрашиваю  у клана  :D  вообще кто желает, чтобы знать естественно кто хочет, а там уже будем смотреть что со временем у тех кто принимает участие) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за любой кипишь,но меня интересует,более точная инфа.Что за турнир,какие требования,согласен со снегом,время имеет значение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Bizarro,главный вопрос как он будет проводится,а время можно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГоспади я тут как бы у клана спрашиваю кто из моих соклан  хочет принять участие,  :D  а как он будет проводиться читаем в теме "Турниры" следим за новостями и все всем будет ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...