Перейти к содержанию

Обсуждения И Предложение


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

В тему обсуждений написать не смог так как выдает ошибку при отправки сообщения.
Что если так?


1. Игровых  Карт: 4
2. Сложность: Ад на Земле
3. Количество волн: 7
4. Количество игроков: 5 (+1 в запасе)
5. Перки: не имеет значения (свободный выбор)
6. Карты: Одна карты на выбор от клана
7. Количество слотов: 13
8. Респ с любым перком,и этот перк во время игры менять запрещено
9. Респ с 300$
10.Респ с 9mm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респ с 9 мм пистолетом по мне жестковато, надо по стандарту как на классике..+ с деньгами будет напряженка из за этого

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестирую и посмотрю,может добавим денег.

P.S дадим 2  9mm :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодей прям)) гляди могут и сливы на 1й волне быть))и тады турнир на смарку)

На сервак приглашу несколько человек ( не состоявшие в клане) а там будем проверять   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игровых Карт: 4 2. Сложность: Ад на Земле 3. Количество волн: 7 4. Количество игроков: 5 (+1 в запасе) 5. Перки: не имеет значения (свободный выбор) 6. Карты: Одна карты на выбор от клана 7. Количество слотов: 13 8. Респ с любым перком,и этот перк во время игры менять запрещено 9. Респ с 300$ 10.Респ с 9mm

Предлагаю респ как в стандартном Killing Floor (извините если не так выразился), то есть: например техник - респ с 9мм и двухстволкой, командо - респ с 9мм и АК, и т.д...

По деньгам - респ с 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть: например техник - респ с 9мм и двухстволкой, командо - респ с 9мм и АК, и т.д...

Подумаем  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю респ как на зм. Какие 9 мм снайперами, чтоли все играть будем. 9мм в руках других перков на аде это пугач.

И сервер перк как есть оставьте и мобов. Классику саботирую, хотя я и так вне игры 19 у меня экзамен вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по монстрам предлагаю сделать респ групп таких как: 1( зомби, берс, сирена (самое то разминаться пистолетами и классическим оружием)), 2( паук, шивер, ободранный (издалека не убил, сдачу получил)), 3(брут, мясник, берс (сразу всех разозлишь, далеко не убежишь)), 4( фп, зомби (одни держут другие бьют)). Патриков несколько сделать предлагаю, штуки 2, а по здоровью как фп, может чуть больше.Чтоб не расслаблялись одни пока другие ухайдакиваются).


респ с 300$ это даже в реале жестоко) много ли оружья купишь на 1000р.? даже на черном рынке штык-нож стоит 300р. Надо такую сумму чтоб можно было что-то купить в конце первой волны и хоть  половину патронов этого оружия. вообщем это надо пробовать играть и смотреть. не помню я сколько после волны дается денег и за каждого монстра убитого сколько дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ с 300$ это даже в реале жестоко

Это нормально. Клан это одна семья где каждый должен выручать друг друга. 

Наверное будет так

то есть: например техник - респ с 9мм и двухстволкой, командо - респ с 9мм и АК, и т.д...

Тут надо выжить а не легко разгромить мобов с крутиме пушками. Игрок покупающий м99 и ставит медика будет не возможно так как перка сменить будет нельзя
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок покупающий м99 и ставит медика будет не возможно так как перка сменить будет нельзя
 

Да вы издеваетесь? Это свободная страна и тут свобода выбора.. :dflagsdotcom_russi_2faws:  Я за смену перка в любое время...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь? Это свободная страна и тут свобода выбора..   Я за смену перка в любое время...

Тогда я уверен на 80% что спартанцы пройдут карты. У меня хороший подрывник и снайпер.Мне не тяжело обложить минами территорию а  потом с м99 отстреливать.Там не будет 1000 мобов чтоб не хватило патрон 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я уверен на 80% что спартанцы пройдут карты. У меня хороший подрывник и снайпер.Мне не тяжело обложить минами территорию а  потом с м99 отстреливать.Там не будет 1000 мобов чтоб не хватило патрон 

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред

Скажи что из мною написанного ты посчитал бредом хотя я так часто делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что из мною написанного ты посчитал бредом хотя я так часто делаю 

1. У Флешек на Аду высокий иммун к хэдам.

2. Урон у м99 на классике намного меньше чем на ZM.

3. Кроме м99 ты не сможешь взять ничего, ни мк23 ни дигл.

4. Боезапас у м99 - 25 пуль.

5. Стоимость этой винтовки не даст тебе купить мины и наоборот - мины не дадут тебе купить винтовку.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, чтоли по классике турнир?

Нет. 50/50 

Думаю обе стороны будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сделать что-бы было реально сложно но проходимо только с обьеденением клана.
Я не хотел чтобы турнир закончился за 1-2 дня, по мне это не интересно

 

Народ критикует и хочет по легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу два клана будут на одной карте или по очереди?

На счет видео: пока что делаем, вроде бы нормально все идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую набирать народ в клан. Слоты можно увеличить и так будет на много интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо выжить а не легко разгромить мобов с крутиме пушками. Игрок покупающий м99 и ставит медика будет не возможно так как перка сменить будет нельзя

я ведь не по волнам их предлагаю раскидывать в таком порядке, а группы в которых монстры на респе будут появляться. То есть на первую волну можно сделать чтоб появлялись 1( зомби, берс, сирена) и 3(брут, мясник, берс) группы. На 2 волну только 2(паук, шивер, ободранный) группу, в большом количестве думаю их непросто будет одолеть. На 3  волну  3(брут, мясник, берс) и  4(фп, зомби)  группы.за  такие 3 волны думаю можно даже понервничать и вспотеть))) на 4 и 5 волны можно чуть упростить, сделать одних брутов или ободранных или фп. на 6 волне снова что-нить скомпоновать посложнее. ну и 7 волна пару патриков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...