Перейти к содержанию

О Тех Кто Убивает Безголовых


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Такая вот ситуация: вы с большим трудом снесли голову флешке(ну или скрейку) с арбалета или M99 и ждёте пока она умрёт, но тут подбегает какой то другой игрок и добивает её с автомата,пистолета,или дробовика.

Как вы относитесь к таким игрокам?Лично я крайне негативно, потому что я истратил почти всю броню(или вообще всю), много патронов, а он просто подбежал и добил!

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Tau

    4

  • Zomba

    3

  • kleo***

    10

Вообще по боку на таких игроков, если хотят - пусть добивают, денег и так хватает на боеприпасы. Да и лучше пусть добьют, чем этот безголовый фп догонит и дырку во мне сделает напоследок)

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация: вы с большим трудом снесли голову флешке(ну или скрейку) с арбалета или M99 и ждёте пока она умрёт, но тут подбегает какой то другой игрок и добивает её с автомата,пистолета,или дробовика. Как вы относитесь к таким игрокам?Лично я крайне негативно, потому что я истратил почти всю броню(или вообще всю), много патронов, а он просто подбежал и добил!

Да ну и хрен с ним и сфлешкой и с добивальщиком главное победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация: вы с большим трудом снесли голову флешке(ну или скрейку) с арбалета или M99 и ждёте пока она умрёт, но тут подбегает какой то другой игрок и добивает её с автомата,пистолета,или дробовика.

Как вы относитесь к таким игрокам?Лично я крайне негативно, потому что я истратил почти всю броню(или вообще всю), много патронов, а он просто подбежал и добил!

а мне вот обидно када так делают :acute: :acute: :acute: Иногда конечно не специально убивают, а прост по инерции (у мя так тож бывает на последних волнах). А так если явно понятно что спецом, то я запоминаю ник и етому игроку ничем не помогаю (не лечу, денег не даю ес просит и т.д.)

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация: вы с большим трудом снесли голову флешке(ну или скрейку) с арбалета или M99 и ждёте пока она умрёт, но тут подбегает какой то другой игрок и добивает её с автомата,пистолета,или дробовика.

Как вы относитесь к таким игрокам?Лично я крайне негативно, потому что я истратил почти всю броню(или вообще всю), много патронов, а он просто подбежал и добил!

мне тоже не в кайф когда все потроны почти потратил на моба, что б ему голову отстрелить, а какой то игрок "новичок" с пекаля или с ножа завалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, а что делать.Я люблю мобам бошки отстреливать, но находящиеся рядом добивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня немного портится из-за этого боевой настрой, но эта шкала возвращается в былое положение, а иногда и дальше! В лучшую сторону, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сильно это раздражало, а именно тогда, когда играла не на качество, а на количество. Теперь вообще всё равно, пусть добивают, мне не жалко х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сильно это раздражало, а именно тогда, когда играла не на качество, а на количество. Теперь вообще всё равно, пусть добивают, мне не жалко х)

чет не догоняю( я наверн нуб)) а в чем качество заключается?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не догоняю( я наверн нуб)) а в чем качество заключается?

это когда на первом месте у тебя не погоня за фрагами и выход на первую позицию в списке, а экономия патронов и главная цель просто ВЫЖИТЬ и спасти товарищей

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда на первом месте у тебя не погоня за фрагами и выход на первую позицию в списке, а экономия патронов и главная цель просто ВЫЖИТЬ и спасти товарищей

по моему одно другому не мешает))как по мне, так мне льстит конеч када я на первых позициях и не путем отстреливания "чужих" мобов. И ето мне никак не мешает спасать своих товарищей. А выжить ет цель любой игры!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему одно другому не мешает))как по мне, так мне льстит конеч када я на первых позициях и не путем отстреливания "чужих" мобов. И ето мне никак не мешает спасать своих товарищей. А выжить ет цель любой игры!

хотя ведь есть такие офигенные игроки(тау, чоки, семка например), которые почти всегда в первых позициях, при этом сливаются редко, и лечить нубасов успевают...ну это кто как умеет. мне так или выжить, или кучу мобов забить, одно из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация: вы с большим трудом снесли голову флешке(ну или скрейку) с арбалета или M99 и ждёте пока она умрёт, но тут подбегает какой то другой игрок и добивает её с автомата,пистолета,или дробовика.

Как вы относитесь к таким игрокам?Лично я крайне негативно, потому что я истратил почти всю броню(или вообще всю), много патронов, а он просто подбежал и добил!

Меня бесят эти сволочи!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в такие моменты просто хочется чтобы был включен friendly fire, чтобы просто взять топор и снести игроку его виртуальный, но менее заполненный мозгами в реале, череп.

А иногда как-то пофиг, что-то вроде "ну и подавись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще по барабану, главное протянуть до конца, а сколько настрелял, это не суть важно, все-равно счёт набивается на дохлых зомбарях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, и какой смысл так играть, что просто бегать по карте и убегать от мобов? но зато ты жив будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, и какой смысл так играть, что просто бегать по карте и убегать от мобов? но зато ты жив будеш?

некоторые так делают иногда, чтобы потаскать в одиночестве волны под злые крики слившихся, и я тоже раньше так делала :lol:

но ведь здесь никто не говорил о том, что он совсем не убивает мобов и просто так бегает по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по етим словам ПОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Malina внеси ясность :wacko2: я его слова совсем по другому поняла, что ес ты на первых позициях то обязательно путем отстреливания чужих зомбаков...и других путей туда попасть больш нет...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть на первые позиции можно только путём выноса биомассы - клотов, и если я замочил 500 клотов, и у меня кто-то тырит фраги, то бишь добивает зомбарей с отстреленной головой, флэшек или брутов, то эти фраги потеряются на фоне 500 клотов, и на позицию мою никак не повлияют. Я могу бегать с арбалетом, и за всю волну убить 20 флэшек, а могу взять гранатомет и замесить 200 слабых зомбиков, так вот, если я бегаю с арбалетом - пользы от меня намного больше, чем от гранатомётчика, а счёт у него будет намного больше чем у меня)), независимо, ворует у меня кто-нибудь фраги, или нет, так что тут либо ты работаешь на количество, либо на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть на первые позиции можно только путём выноса биомассы - клотов, и если я замочил 500 клотов, и у меня кто-то тырит фраги, то бишь добивает зомбарей с отстреленной головой, флэшек или брутов, то эти фраги потеряются на фоне 500 клотов, и на позицию мою никак не повлияют. Я могу бегать с арбалетом, и за всю волну убить 20 флэшек, а могу взять гранатомет и замесить 200 слабых зомбиков, так вот, если я бегаю с арбалетом - пользы от меня намного больше, чем от гранатомётчика, а счёт у него будет намного больше чем у меня)), независимо, ворует у меня кто-нибудь фраги, или нет, так что тут либо ты работаешь на количество, либо на качество.

Спасибо за пояснение) можно работать в двух направлениях и быть на 1х позициях. Как вариант берешь гранатчика на 1/2/3 волнах, далее уже гоняешь с арбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лояльна отношусь к этому... Пусть добивают. В игре много новичков, со временем поймут. Правда к тому времени их сменят другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бесят ,бывает просадишь все деньги на М99,потратишь кучу патронов, всю броню на фп,а какой нибудь берсерк с ак 47 подбежит и добьёт его.И ведь деньги за убийство флешки ЕМУ достанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...