Перейти к содержанию

О Тех Кто Убивает Безголовых


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Бесят ,бывает просадишь все деньги на М99,потратишь кучу патронов, всю броню на фп,а какой нибудь берсерк с ак 47 подбежит и добьёт его.И ведь деньги за убийство флешки ЕМУ достанутся.

+

Бегаешь себе один в дали от всех...убиваешь фп или мясника и тут откуда не возьмись какой нить нуб с пистолета добьет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Tau

    4

  • Zomba

    3

  • kleo***

    10

Когда я играл только ради рейтинга (в июле, когда перешел на 10 место статистике ЗМ1), это очень раздражало и бесило. А теперь как-то нет, не бесит, как-то пофигу на это. В конце концов, новички же должны учиться играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я играл только ради рейтинга (в июле, когда перешел на 10 место статистике ЗМ1), это очень раздражало и бесило. А теперь как-то нет, не бесит, как-то пофигу на это. В конце концов, новички же должны учиться играть)))

Да мне тоже всеравно на рейтинг. Просто не приятно как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже всеравно на рейтинг. Просто не приятно как то.

Да ладно Аркан, какая разница? Клотом (фп) больше, клотом (фп) меньше. Ну мне все равно. Я уже раз убил фп с половиной хп, которая бежала за Камикадзе (у него было половина хп, он убегал от нее, лечился, я решил, ему нужна помощь, и убил ее), потом нарвался на его маты и вопросы по по поводу того где я живу, узнал о себе все, узнал о том что этот самый Камикадзе лучший игрок, что он на 4 месте в рейтинге ЗМ2 и что все другие чуть ли не лохи. Больше я не убиваю чужих флех, даже если они бегут за игроком и ему нужна помощь. Вот также и новички. Пару раз убьют чужого моба, нарвутся на такого игрока как Камикадзе, и больше не будут убивать безголовых.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Бегаешь себе один в дали от всех...убиваешь фп или мясника и тут откуда не возьмись какой нить нуб с пистолета добьет...

Ну вот я про это и говорю, очень бесят такие игроки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я про это и говорю, очень бесят такие игроки!!

У меня так не редко бывает, что я делаю хедшот и он оказывается контрольным...я играю не за командоса и понятия не имею скок хп у моба осталось и всегда когда игрок бежит от мобов стараюсь ему помочь ...речь вообще идет не о контрольном выстреле, а о добивании безголовых..это часто встречается на первых волнах когда нет никакой опасности и находятся такие игроки которые прост подбегают со стороны и отстреливают безголовых :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно добивать , достаточно пару раз выстрелить в безголового моба и умерший моб будет защитан игроку, который выстрелил последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Канешн эти людишки бесят - сразу видно, когда это делается специально. Я так делаю редко (не считая случаев, когда просто валю на автомате) - иногда на серваке скапливается много таких игроков. В таких случаях я тупо на всех забиваю - на лечу, не спасаю, не делюсь деньгами, завариваю двери, бегаю отстреливаю мелких мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хехе, вот вы тут пишите мол пофига а временами так и мелькают насмешки, да и сами грешите.

Да, когда в поле один на один с упырями и сносишь голову толстому (дальше патронов тратить смысла нету) он идет и не мешает никому а тут стреляют\лупят и т.д. Итог: зачастую добивание безголовых это пустая трата времени\амуниции\сил да и нервов.

В некоторых ситуациях их надо добивать , например безголового флеша т.к. он и без неё бьёт больно , но а про горячку боя молчать надо.

Просто всё надо сводить к ситуации , и понимать когда надо а когда нет(добить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично ограменнннная радость, когда сношу голову флешаку, скрейку и даже бруту, радость за то, что я своими руками спас себе ****, а то самое дряхлое и безголовое тело - трафей за мой подвиг :dirol:. Но когда появляется такая наглая сволочь и тырит мой трафей, я чувствую себя бабушкой у которой спёрли телефон/кошелёк и она с этим уже ничего не поделает :cray:. Сам я нередко оставляю на добивание мобов, в которых уже всажена уйма свинца, а фраги только по случайности тырю. :pioneer:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды брута бил, долго, много бил, и уже почти добил, а тут мимо биззо пробегал и срезал его, да "извини" написал, в другой раз он горефасту бошку отрезал, а я его добил и нажал "извини". И мы в расчете)))) У блэка шивера украл, так то шутки ради. Еще был случай: я с кентом каким-то играл вдвоем (с утречка мало народу играет, тот вообще из таиланда был, у него на американских серверах пинг большой, вот он на русский зашел), мы оба берсы, счет равный, почти. У обоих катаны. 6 волна, конец. на нас шли клоты. мы кидаемся на них. Делится, конечно, не хочется, но вместе их моментально перемололи. Он меня на 2 опережает, и тут 5 горефастов последних из за угла вываливают. Он - на них, а я им бошки с песта сношу, до того как он до них добежал, ну, думаю: круто я придумал, теперь я в топе. А он стоит перед ними и не трогает, и тут он половину из них катаной срезает, и прыгать вокруг меня начинает, и правильно: нечего фраги крысить, делиться нужно. Единственное, что раздражает, это когда в толпу кидаешься с катаной: шиверы грызут, сирена орет, жирные лезут, короче обычная толпа мелких мобов-неклотов, срезаешь им всем бошки, выбегаешь лечиться, а тут какой-то огнеметчик их всех сжигает, меня не лечит, а главное, в этой толпе еще полно мобов с головами, но он жжет именно тех, у которых я голову отрезал, а потом убегает, не извинившись, и детским голосом своим говорит: "смотрите, как играть нужно". Смотришь на рейтинг, он в топе, а я внизу, обидно же. Но это же всего лишь игра, включаешь музыку громче, играешь, видишь, что на этого паренька бежит флешка. Я берс. мне все равно. меня ударят, отнимут немного здоровья, а ему огнеметчику почти все здоровье снимут, отвлекаю на себя флешку. А тут как раз шиверы выпрыгнули, ну помог бы своим огнеметом, но нет, он бежит и запаевает дверь перед моим носом. На это пофиг, выкрутился, живой, а этого сжевали. Я тащу волну, а он мне пишет, мол я не затащу, мол я нуб, подрывайся мол на гранате, голосует за мое исключение, других подговаривает. На следующей волне та же фигня, и опять, и опять, а потом пишет, что мы нубы его не прикрываем, что с такими как мы вообще играть невозможно, что нам надо из кубиков пирамидки строить - вот наш уровень развития, и отключается. Не часто, но мне такие встречаются. Не прикрывать их я не могу. Один раз мы с мелким спорили на сервере, он у меня арбалет клянчил, так вот, я его кинул, но он выжил и спас меня в одной сложной ситуации на той же самой волне. Просто, они маленькие еще, они вообще еще этих мобов боятся, вот и запаиваются, Все когда-то, как-то играть начинают. Я в свое время, в свои первые игры, когда мелкий был, одним пальцем играл))). Мы взрослые, мы должны уступать фраги мелким, а не обижаться на них, но когда я нарезал кучу бошек горефастам, а он вместо того, чтобы меня от живых шиверов прикрывать, начинает моих горефастов жечь, это не очень приятно было))))) Хотите играть в хорошей атмосфере? Давайте создадим отдельный сервер только для опытных, с хорошим уровнем сложности. Только не все время его включенным держите, а периодически запускайте. Создаем тему на форуме, "когда все смогут собраться", так, чтобы нас, ветеранов, человек 20, не меньше, набралось, и мы заходим на него все вместе, например, по вечерам с субботы на воскресенье. Почему, не все время? Потому что он быстро надоест. Там все время будет мало народу. Я, например, на большой сложности не стану играть чаще, чем раз в неделю. KF - это игра, отдых, а не тяжелый труд. Если играть на сложном часто, то игра из игры привратится в работу, а работы мне и так хватает, а вот сходки ветеранов раз в неделю - это норм. Черт, опять длинно пишу, извините, видимо, не могу по другому.

PS Tau, я пытался сегодня играть за снайпера, не получилось, смотрел, как ты играешь, тебя меды прикрывали, а меня нет, вот и наезжай теперь на медов с их убогим уроном, а я берс!!!!!!)))))

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечат многие, потому что ник знакомый, это не обязательно медик) к снайперу привыкнуть надо.

сейчас и многие "большие" фп боятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheDrone@ Длинновато конечно :wacko2: Я полностью поддерживаю идею с сервером на 20 слотов где будет уровень сложности повыше, + к этому можно было бы туда примочек каких-нибудь напихать. Только я за то, чтобы он был постоянно доступен.

На счет чуда снайпа Тау (Тау ссори за "тролль", но прост не раз слышу от тебя "быль" про крутость снайпа), тож на днях зашла посмотреть на это явление - как ожидалось на 5 и 6 волнах снайп сдулся :crazy:

п.с. речь идет о ЗМ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет чуда снайпа Тау (Тау ссори за "тролль", но прост не раз слышу от тебя "быль" про крутость снайпа), тож на днях зашла посмотреть на это явление - как ожидалось на 5 и 6 волнах снайп сдулся :crazy:

спасибо за такое внимание, польщен) только не смотреть надо, а самому пробовать, для меня важнее "мини-игры") уже 2 медо-берса перешли на сторону добра и теперь бегают с перком снайпера, и им было достаточно сыграть за него 3-4 карты. Так что потихоньку люди осознают что решает в Killing Floor урон, и ЗМ1 не исключение.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за такое внимание, польщен) только не смотреть надо, а самому пробовать, для меня важнее "мини-игры") уже 2 медо-берса перешли на сторону добра и теперь бегают с перком снайпера, и им было достаточно сыграть за него 3-4 карты. Так что потихоньку люди осознают что решает в Killing Floor урон, и ЗМ1 не исключение.

Пробовалось неоднократно, даже играя в мини команде выжить на ЗМ1 на 5 волне шансов очень очень мало (к сожалению). По мне было бы круто если бы сделали так, что выбирая перка ты мог поиграть им не больше одной волны на протяжении всей игры. Таким образом за все 7 волн ты должен сменить всех перков, распределяя их на всю игру по своему усмотрению. Мне кажется стала бы более командная игра. Но это мало кому понравится :cray:
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, согласен, снайпер хорош, но когда народу почти нет или когда полно народу и они лечат. а если действительно создать такой серв для про, то в идиале там оба эти условия будут соблюдаться и может даже все за снайпов будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот ситуация: вы с большим трудом снесли голову флешке(ну или скрейку) с арбалета или M99 и ждёте пока она умрёт, но тут подбегает какой то другой игрок и добивает её с автомата,пистолета,или дробовика.

Как вы относитесь к таким игрокам?Лично я крайне негативно, потому что я истратил почти всю броню(или вообще всю), много патронов, а он просто подбежал и добил!

да эть бред помоему ещё не одного фп и скрейка можно завалить!

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть точе чем поделитса и так ето взбесило што ужас ! траха дефенд ночу сидим кароче я командос мед и подривальшик, моби вишли я всем хедшоти красним,клотам толстякам,мед смотрит (то посути клео била) а подривальщик одной пулей всех убивает и так било с кожний раз ну от как би ви реагировали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть точе чем поделитса и так ето взбесило што ужас ! траха дефенд ночу сидим кароче я командос мед и подривальшик, моби вишли я всем хедшоти красним,клотам толстякам,мед смотрит (то посути клео била) а подривальщик одной пулей всех убивает и так било с кожний раз ну от как би ви реагировали ?

напиши нормально, не совсем понимаю суть твоих слов :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я играю за снайпера и так получилось что моб без головы с моего выстрела. И кто то его добивает спецом то да становится обидно немного. Если же я играю за другой любой перк то для меня это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне добивают такие игроки и ладно бы 1 какого-нибудь дохлого зомби добил, но когда вокруг тебя маленькая толпа и ты с таким трудом всех обезглавил, и вдруг прибегает какое-то создание и радостно всех добивает, хочется придушить.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто сейчас с появлением прокачки для снайперов эта проблема очень актуальна :acute: , ибо ты стараешься набить хеды, а тут вот такой умник,который добивает, честно говоря не очень радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрагодрочеры? опыт вам начисляют даже за недобитого моба. или вам так важен +1 фраг? вообще не надо в статистике учитывать количество убитых мобов. надо считать нанесеный мобам ущерб и количество похиленых игроков. фраги это вообще от лукавого

  • Повысить 1
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...